Хотят лишить жизни

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Самогон;лишай

Алкоголизм сложно вылечить, лишай сложно вылечить.

Зависимость психологическая, физиологическая.

Ваша сильная потребность в чем то, проникшая на глубокий, клеточный уровень, вышла через сон на поверхность, осознана(наблюдаю на лице человека отчаяние, физическое недомогание).

И Вы готовы через усердную душевную работу, самоанализ(сон при Луне в Деве) избавиться от зависимости(избавиться от кошки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самогон;лишай

Здравствуйте,

Самогон может означать обесцвечивание. Кто-то или что-то приводит к потери вашей сущности.

Рыжая кошка - темперамент, женские качества. Ее болезнь может означать, что она теряет свою привлекательность, поэтому вы избавляетесь от нее.

Вам надо подумать, что для вас теряет привлекательность. Или же, что внутри вас, какие ваши анти-качества, уменьшают вашу привлекательность в глазах окружающих?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пять смыслов жизни

Доброго времени.

Сон сложный. Психо-эмоциональная картина говорит о каком-то напряжении и ярко выраженном в вас стремлении все исправить. Если судьбе будет угодно - вам всегда дадут шанс на вмешательство - эта мысль проскальзывает среди эпизодов.

Пять смыслов - ключевой момент.

Никто вам не сможет сказать, что это за смыслы и как это понять. Эта информация предназначена исключительно для вас (как и мой ключ без замка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пять смыслов жизни

Желание помочь себе и своему роду(сон на Луне в Раке) (клиника) начинается с осознания необходимости освобождения души от обид, боли, тревог и т. Д. (туалет). Внимая тому, что идет от сердца(девочка), становится понятна проблема(пять смыслов жизни). ((((говорят, что в жизни может быть один смысл- любовь к Богу. Все прочее, что становится для нас смыслом- разрушает. Но если понять то, что мы делаем смыслом и проделать трудную душевную работу по переоценке ценностей, то это превращается в дар(получаем ценный жизненный опыт, откровение) )))))). Можно предположить, что Вас ожидает проверка на бескорыстную любовь(операция на сердце). Через сон Вами чувствуется ее тяжесть(слезы, страдания, несправедливости, как какжется на первый взгляд). Не секрет Вами написанное "живя этой своей жизнью, я исправляю параллельно, на тонком плане, еще какие- то жизни". (сон на Луне в Раке)- жизни своих предков, потомков и свои жизни в параллельных мирах. На самом деле мы все связаны друг с другом и от одного человека очень- очень многое зависит!!!. Вы справитесь! Доверяя Господу измените себя и пространство вокруг в светлую, чистую сторону!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пять смыслов жизни

Добрый день!

"Я не помню как, оказалась во сне в какой-то клинике или больнице и пошла там в туалет" - Ваши привязки кармические и энергетические в прошлом. Хорошая практика, что-бы выйти из сложившегося положения, перепросмотр:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"Вслед за мной туда зашла девочка и вдруг сказала мне слова девочки-пизрака, которая находилась тут же. Реальная девочка могла видеть и слышать девочку-призрака в силу своей детской чистоты (я так почувствовала). И у меня не возникло ни малейшего сомнения в этом, т. К. Я чувствовала, что в этой клинике творятся какие-то страшные вещи, душевные страдания и несправедливости" - страдания в Вашем понимании. На самом деле жизнь - это краткий миг обучения и искупления. Все сами выбирают свою судьбу, когда приходят в этот мiр, выбирают в какой семье родиться, чем болеть, кем работать, за кого выходить замуж и т. Д...

"Потом оказалась в той же клинике в детской комнате и девочка оказалась Надей, моей будущей крестницей(крестить будем в мае), которой сейчас пять лет" - видимо этот урок преподала её небесная заступница св. Надежда, а так-же её сёстры св. Вера, св. Любовь и матерь их св. София, прообраз Премудрости Божией Софии:

http: //www. Sunhome. Ru/foto/sofiya-premudrost-bozhiya. Html

"И она всё так же слышала девочку-призрака. И тут Надя меня спрашивает: "А что такое смысл? " - она как-раз заставляет Вас задуматься о том вопросе, который Вы задали?

"Я ей отвечаю. Надя говорит: "Она (т. Е. Призрак) говорит, что у тебя пять смыслов жизни (или в жизни). А у меня только один. И потом удушение (или потому удушение... Или от него... ). " На последних словах Надя начинает беспомощно плакать. Тут же ко мне приходит информация, что мы тут потому, что Наде должны делать операцию на сердце и что операция эта станет фатальной" - она существо неорганическое и смысл её жизни жёстко предопределён. У Вас, как у человека, есть свобода воли, поэтому Вы сами выбираете как поступать, и каким путём идти.

"Врачи и вправду совершат удушение, чтобы потом заполучить её органы. Никто, даже мама Нади, не в силах нас ни услышать, ни понять. И потому Надины слёзы всеми воспринимаются просто как страх перед операцией. Я прижимаю её к себе и чувствую, что эти пять смыслов жизни - это какая-то данная мне сила. И что живя этой своей жизнью, я исправляю параллельно, на тонком плане, ещё какие-то жизни" - человек влияет на всю Вселенную, так как люди, это дети Божии. Господь Бог и Спас наш Iсус Хрiстос говорит: "вы Боги! "

Приведу цитату из одной статьи: http: //www. Sunhome. Ru/prose/reptiloidi-inomirnaya-rasa-na-zemle. Html? P=3

"Нет вы не обречены и более того, один человек, всего один человек способен побудить такой силы импульс, что все связи энергополей на всех уровнях будут разорваны в мгновение ока и тогда жизнь полностью измениться, вам необходимо оставаться людьми, вам необходимо транслировать позитивную энергию и заражать ею окружающих вас людей, вам необходимо делать это не задумываясь о каких бы то ни было вознаграждениях или о своем месте в этой борьбе, вы не должны думать о том есть ли у вас шанс победить и не должны думать о том станете ли именно вы тем самым кто разорвет эти связи, вы просто должны это делать. Всегда, каждый день, бескорыстно… " - что Вы и попытались сделать в своём сновидении:

"Надю у меня забирают и мы обе чувствуем какую-то обречённость, я удивительным образом ничегошеньки не могу поделать. И никто почему-то не в состоянии ничего увидеть и понять. Я понимаю, что здесь поможет лишь чудо и начинаю неистово молиться за её жизнь. Операцию делают за какой-то ширмой и мне жутко в ту сторону смотреть. Я продолжаю неистово молится и чувствую, что из-за этого от меня распространяются импульсы в пространстве. И что ситуация начинает меняться. Вдруг ширма распадается и я вижу, что Нади нет. На её месте моя мама и врачи просто делают ей массаж. За маму у меня беспокойства нет. Я знаю, что она им не нужна и они ей ничего не сделают. На этом месте я проснулась. При чём всё так же с молитвой на губах. Я её шептала. "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец, которого любишь больше жизни

Во сне проявляются не-востребованные (спящие) чувства и эмоции Сновидицы, которым суждено проявиться когда-либо, поскольку через сильную Любовь и привязанность (как и расставание) осуществляется рост человеческой Души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ...в ином качестве жизни...

Мне кажется сон в символах отражает ваше восприятие и отношение к жизни (река, вода), окружающим людям и собственной судьбе, с ее прошлыми ошибками (мусор) и неиспользованными возможностями (белая бумага)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что же мне хотят сказать умершие, а я не понимаю

Вы совершенно правильно понимаете смысл переданный Вам во сне и сами отвечаете себе на свой вопрос -

-"... Это четвертый сон с умершими... Наверное,. Хотят сказать что-то, от чего-то предостеречь, потому что сны не кажутся приятными... " Конечно же этот сон предупреждает Вас о грядущих неприятных событиях. Займитесь собой, проверьте здоровье, оставьте бытовую суету, остановите жизненный бег и задумайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что же мне хотят сказать умершие, а я не понимаю

Сон отражает ваши страхи перед переменами и в тоже время желания быть свободной (умерший сосед, питье).

Страхами вы блокируете в себе творчество и радость (3), ваше женское начало от этого страдает и ваша интуиция тоже(мама с больной головой). Правильно выбрать направление изменения своих взглядов на жизнь вам всегда поможет интуиция (опять голова) и здравые размышления (муж рядом). Полет в самолете говорит и о желании быть свободной и о возможности (билеты при вас).

Вот о чем вам пытается сообщить ваше подсознание. Вам решать как поступить. Но в любом случае страхи отбросьте. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про жизнь с знаменитостью

Это сон таки скорее всего про вашего мужа, или про мужчину с которым вы чувствуете себя комфортно и уверенно в жизни, многим снятся и президенты и известные певцы, но суть в том, что этим образам соответствуют реальные лица, с которыми вы общаетесь. Нужно лишь найти аналогию образа в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хотят лишить жизни

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хотят лишить жизни во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума