Хотят лишить жизни

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жизнь после смерти

Похоже, что кто-то упорно хочет считать тебя конченным или никчемным человеком в чём-то и здорово уверяет тебя в этом... И сон показывает, что ты поведёшься на это...

Хотя близкий тебе человек так не считает.

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь после смерти

Такой сон к Осознанию перемен внутри себя (Личностный рост - вышка во сне, упасть с вышки), что может привести к разрыву прежних привязанностей или изменению отношений с Родными, друзьями, любимыми и т.д (Сновидец не удержался и упал, осознать себя Умершим и плакать..).

Самое главное - такой период надо пере-жить и не винить неосознанно Себя в произошедших переменах - они неизбежны, ибо Сновидец сейчас в поиске своих Целей и высот, а доселе он был винтиком "семейного механизма", как предположение (Сновидец и брат умершие..).

Плакать во сне - означает отпустить неловкую Ситуацию, выйти из нее и принять Себя таким, как Есть (и это здорово!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишь смутный кусочек сна

Да, у этого сна есть значение. События, как кадры - последовательность событий в жизни, которые приводят вас осознанию ваших чувств.

Общение с подругой: разговор самой собой, своей женской сущностью. Сидение за компьютером - поиск информации или советов у окружающих людей. Трава - свежие чувства.

То, что парень лежит у вас на коленях, символизирует его беззащитность. Вы кормите его молоком со своего пальца - заботитесь о нем, как мать.

У вас к нему материнские чувства.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишь смутный кусочек сна

Думаю, тут надо вам самим решить что для вас значит котенок? Милое хорошее существо? Или просто развлечение? Вот это и будет ответ. Ассоциации, которые вызывает у вас слово котенок. Думаю, что во сне это просто чудо, т. Е. И в жизни будет также мило и гармонично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишиться дома и всех вещей в нем

Ваш сон ничего не означает, он хоть и символьный, но это всё ваша психология, пустая квартира это опустошенность внутри, магазин это деловой интерес, в вашем случае это чувство мести, что касается поездок э, если в другую страну то это финансовые потери наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь в осколках стекла

Сон высветил Жизненную неопытность и ограниченность юной Сновидицы в рамках Социума, сплошь состоящего из законов, установок и условий.

И Жизнь в осколках стекла - символизирует выход из привычных рамок с целью познать Мир в его многогранности и прийти к его пониманию (Зеркало без рамы, Яркая девушка, Темные и Светлые люди, Священник).

Всё впереди... ♡
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла во сне жизнь человеку

Лёд, снег, холод сняться к охлаждению отношений с кем то из вашего окружения вследствии их поступков по отношению к вам. Спаслись с девушкой это значит что охлаждение отношений произойдёт для вас без болезненно в моральном плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла во сне жизнь человеку

С кем-то отношения у вас возобновятся и наладятся... С кем давно не общались...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один сон в целую жизнь

И сон этот несколько печальный - о потерянных возможностях в Чувствах, любви, в Душевном.

А чувства надо беречь, они редко, когда воз-рождаются, ибо произрастают они из не-материальной среды (можно заново вырастить Лук, Пальму, Предприятие, но не чувства...).

Может, не все так потеряно?

Или появятся такие же радужные возможности с Другой возле океана? (но та Девочка возле океана уже испарилась - из сна).

И посему - выбор Сейчас за Сновидцем, которому очень хочется искренне кого-то по-любить, но не Судьба... (один Сон в целую Жизнь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самогон;лишай

Здравствуйте. Неприятный сон. Вначале алкоголик с самогоном, затем кошка... Алкоголик роняет бутыль - для него это тяжёлая утрата... Значит, исходя из этого, Вам во сне подают знак, что Вы возможно можете потерять нечто ценное для Вас в жизни, как например для алкоголика спиртное... Всё это связанно с Вашим врагом (рыжей кошкой). Именно она попытается нанести Вам вред... Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хотят лишить жизни

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хотят лишить жизни во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация