Хотят лишить жизни

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жизнь и смерть во сне

Смерть себя самого в сновидении говорит только об одном, о переменах во взглядах на мир, о случившихся или о необходимых.

В ваших снах просматривается еще кое-что. Ваше желание скрыться, уединиться от проблем, вы думаете, что нуждаетесь в защите. Вы не всегда разумны, т. Е. Отдаете предпочтение умозаключениям, а не интуиции.

А также видна необходимость понять, что изменения, перемены вам будут только на пользу, они принесут вам свободу.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишай на голове

Напридумываете себе лишнего, мне кажется... В этом и будет вся опасность, из-за этого потеряете лицо, будете готовы действовать решительно, что-то отвоёвывать... Но все Ваши страхи - в зазеркалье, они не настоящие, Вы что-то исказите для себя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотят убить

Это простые отражения ваших страхов (наяву не всегда осознанных) перед необходимостью принять или самому сделать что-то новое.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь

Этот сон, как ты его и назвала, являетсяоотражением возможного варианта твоей жизни. Возможного, но не обязательного. Здесь предупреждение: в погоне за общепринятыми идеалами, не растеряй индивидуально ть. В твоём сне твоя индивидуальность (Душа) показана цветом индиго (фиолетово-синий). Оставь погоню за общепринятыми эталонами красоты и счастья, оставайся собой, ТВОЁ от тебя никуда не денется, поверь, я ЗНАЮ, о чём говорю. Напиши мне в личку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь на работе

Доброй ночи!

Растолкую так - вы попали в неудобную ситуацию в связи с тем, что вас в перспективе могут попросить дежурить и в ночную смену, что пойдёт вразрез с вашей уже устоявшейся личной жизнью (вы приходите на работу с чемоданом и ходите вне кабинета полуодетой). Но у вас нет выбора, поскольку, если вы откажетесь от ночных дежурств, то можете вообще остаться без должности или возникнут неприятности с руководством на этой почве (не можете во сне попасть обратно в свой кабинет). И такой поворот ваших дел, тем более, вас не устроит, потому что вы можете оказаться в этом случае под неприятной маминой опекой, а это - не выход для вас (мужчина-врач хочет выйти через балкон, а заходит мама с едой, вам неприятно).

Лучше будет для вас, всё таки, если вы согласитесь с руководством на дополнительные нагрузки по работе (дежурный врач-мужчина массирует вам шею - ваше подсознательное советует вам быть гибче на службе), хотя это и будет сопрягаться с недосыпанием и ощущением того, что вы уже живёте на работе.

Вот такая будет моя версия толкования вашего сна.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь на работе

Ай-яй-яй.. А еще врач!

Разве не знаете, что сновидения психологи интерпретируют, а не мистики-гадалки-шарлатаны-эзотерики... Эх вы...

Итак...

Посыл №1:

Работа превратилась во второй дом (аппаратная - кухня, санузел на месте лаборатории и т. П. ) Что, впрочем, неудивительно для врача...

Посыл №2:

Вышла полуодетая - страх осуждения социальным окружением, некая пикантная ситуация, в которую сновидица попала в реальной жизни.

Посыл №3:

Малознакомый врач начинает приставать - в реальной жизни сновидица впустила (или готовится впустить) в свою жизнь и постель человека, которого на самом деле очень мало знает. И волнуется - сможет ли что-то, кроме страсти, поддерживать костер их отношений.

Посыл №4:

Мама приносит много еды - может символизировать некую позицию сновидицы, суть которой сводится к тому, что необходимо пользоваться тем, что есть. Досыта. Много и часто. Остальное - не так и важно.

Посыл №5:

Маме и врачу сновидица объясняет, что на самом деле хочет поспать - т. Е. Ей ничего это не нужно.

Выводы:

Сновидица начала строить отношения (или отвечать на ухаживания), которые ей на самом деле не нужны. Она холодна внутри. И ей стыдно перед самой собой и перед другими за эти отношения. А точнее за то, что ей придется рано или поздно их завершить. Это-то она очень хорошо понимает.

Четко осознавая это, сновидица пытается продолжать играть в любовь и чувства, но при этом пытаясь бежать в работу, уменьшая количество встреч, мотивируя дежурствами и загруженностью (мотив побега - чемодан в начале сна).

Как-то так... Детали можно обсуждать много, суть лишь в сказанном выше: сновидице не нужны отношения. Ей нужно некоторое время побыть одной, одинокой, чтобы в сердце вновь расцвела возможность любить. А пока - лишь черствеет душа, размениваясь на радости тела.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь висит на волоске

Плен мировых и социальных условностей (тесное пространство, духота) вам уже мешает жить (безысходность). Но бороться, порвать с этим (красный цвет) вам страшно, вы понимаете, что избавившись от этого плена (веревка) вы " умрете", т. Е. Вас не будет прежнего, вы будите совершенно другим. Выбор за вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь без сердца после операции

Вы могли прекратить на время взаимодействие с любимым человеком, чтобы сделать его, это взаимодействие, здоровым, правильным, эффективным. Или же отказались на время от чего либо чрезвычайно важного для вас, центрального в жизни с теми же мыслями. Но затем как то подзабыли, подзабили и вот уже сомнения- что дальше? Человек, причастный к данному сердечному вопросу, тоже в сомнениях. Время сыграло против вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь без сердца после операции

Отчасти я согласен с толкованием Терека. Такой сон означает намеренное затягивание решения какого-то вопроса, дела, проблемы наяву по вашей инициативе, вы сомневаетесь что от того, что вы сделаете этот шаг, вам легче не станет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь без сердца после операции

Врач - это всегда альянс Высшего Сознания и Чувств, обработка чувств/эмоций высшим Сознанием.

Поэтому, Сновидице наяву необходимо сделать, именно, такой выбор...

Высшее Сознание - это Сознание человека, познавшего Чувства и увидевшего Реальность.

От чувств нельзя отречься - их можно только осознать и простить, что Себе, что другим, и таким образом освободиться.

Сновидица сама догадается, о чем я толкую - ей крайне сложно принять Решение, обратное тому, что Она уже для Себя разрешила однажды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хотят лишить жизни

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хотят лишить жизни во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество