Хотеть сладкого

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Царица Змея

Вас ждут отношения с необычной женщиной... Царица - это либо статус женщины в ваших глазах, ваше восприятие её или женщина высокого социального уровня... Но первый вариант вероятней... Змея как символ женщины непростой, женщины-загадки: немного опасной, изворотливой, умной... Очень сильно Вас очарует, будете во власти её чар...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Возможно, вы до сих пор переживаете разрыв ваших отношений, вспоминаете счастливые минуты ваших встреч и т. Д. Сон-сожаление, навеянный какими-то грустными мыслями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Удачное время, что бы возобновить старые отношения, и взглянуть на них по новому. Видно не окончены все кармические связи - момент, когда прошлое перерастает в будущее. Дети - это дары - за наши поступки, те или иные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часы

Этот сон говорит о том что ваша душа(душевное состояние) начинает успокаиваться, и вы начинаете понимать что на том молодом человеке свет не сошёлся клином. Потихоньку ситуация я думаю будет исправляться в лучшую сторону, чего вам искренне желаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часы

Это сон предупреждение. У вас произойдут перемены в жизни, новое знакомство, но оно в себе будет нести опасность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Залезть в лесу на дерево и упасть с него

Очень интересный сон. В данном сновидении лес олицетворяет общество, ваше окржение. Залазить высоко на дерево, как бы спасаясь от опасности, означает продолжительный период жизни, который сопровождается увеличением обязанностей и принятием на себя дополнительных обязательств, ради престижа и прочного положения в обществе. Желание быть в безопасности и в тоже время замеченной, на виду. Девиз такого периода жизни - это умеренность и чувство долга, иначе может быть "падение" и окружение уже не высокие и крепкие деревья, а кустарник и ржавые ворота- это образы из детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на мотоцикле

Любое " катание", движение во сне, будь то мотоцикл или машина... -

- символ чувственного эротизма и связанного с этим образом переживаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Поцелуй во сне к разлуке на яву.

Возможно, во сне к вам появляется демон страсти - " сонамбул" - который принимает образ любого возлюбленного и сожительствует с женщинами во сне.

Подробно об этом, вы можете прочитать в энциклопедии непознанного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Единственный

Частенько во снах к одиноким женщинам является демон Сонамбул (подробно об этом можно прочесть в " Азбуке непознанного" )

Сонамбул принимает образ любого из мужчин, чаще возлюбленных женщиной. Таким образом являясь во снах, вступая в интимную связь - женщине становятся безразличны любые другие отношения с противоположным полом, и она действительно чувствует себя под надежной защитой, с ваших слов

: " Я почувствовала, что под надежной защитой с ним и будет так всегда... "

Будьте осторожны, не поддавайтесь иллюзиям, создайте реальные отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбы

Вам предстоит в скором времени сделать выбор жизненного пути. Образ чистого озера - символизирует чистую душу, не знающую греха, но это только первое впечатление. Общаясь с другими людьми, мы познаем себя, то есть заглядываем вглубь своей души-а там рыб -видимо-не видимо: "... Мне запомнились рыбы, их было много, они были яркие, полосатые, жёлтые, оранжевые, синие, всех цветов, плоские, круглые... "

Рыбы -символ греха.

Перед тем, как продолжать свой путь в гору - вам предстоит заглянуть в потаеннные уголки своей души -

и сделать выбор -с кем вы? Кто вы? Что для вас ближе и милей? Какая дорога Вас больше устраивает: вверх или вглубь своих наслаждений: " Я плавала среди них и не могла глаз отвести. "

Выбирайте.

Возможно вам не понравится, мой перевод на русский язык -символики сновидения, но порой лучше услышать правду, чем прибывать в иллюзиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хотеть сладкого

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хотеть сладкого во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни