Хоронить покой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон

Ваш сон говорит о избавлении от каких-то иллюзий (похороны, окно). Но чтобы этот процесс был успешным вам надо доверять своей интуиции 9упоминание о матери) и добровольно отказаться от неправильных убеждений (выйти из дома). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семечки во сне стали сухими головами

У меня ассоциация с выбором между различными вариантами. Но съедобной/правильный выбор/ оказалась лишь вторая семечка, все остальные варианты - ложный выбор.

Естественными энергетическими вампирами в обычной жизни являются дети до достижения совершеннолетия, хронические больные и старики.

У детей пока ещё не в полную мощность работает душа в качестве генератора энергии, необходимой для существования. Поэтому дети вампирят у родителей. Больные, которые жалуются на свои болячки и недостаток внимания ищут таким образом для себя доноров. У пожилых жизненные ресурсы на исходе. Поэтому некоторые из них стараются крутиться вокруг молодёжи. Им хорошо с молодыми. Это первые претенденты на вампиров. Как это не болезненно, но лучше делать энергетическую защиту, или держаться подальше от бабушки, или если общаться, то стараться не выплёскивать эмоции и не жалеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя мертвой в гробу

Не надо пугаться! Собственные похороны во сне предвещают сильные перемены во взглядах на мир и только. Вам немного придется потрудиться (красный цвет), чтобы завершить предыдущий цикл (гроб). Вы сопротивляетесь переменам, боитесь их (плач и страх), связывая перемены с возможными стрессами (живот), но также и осознаете их необходимость (понимаете, что мертвы). Перемены открывают много вариантов (двери) развития вашей жизни, перестаньте пугаться, пора принять решение (лицо опухло). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вера

Такое ощущение, что в вашей жизни много секса, а любви нет. Это не создает ощущения удовлетворенности жизнью и создает пессимистичный настрой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежать живым в гробу

Доброй ночи, Александр!

Лежать в гробу - это духовно перерождаться. Многие православные старцы годами спали в гробу в своей келье, вместо постели. Это помогает унять естественный страх перед родной нашей матушкой Смертью, и понять, что мы должны жить здесь и сейчас, ибо любая последующая минута может быть последней минутой нашей земной жизни. То, что Вы лежите без одежды, уже показывает, что это не вещий сон о Вашей скорой кончине, ибо в гроб обнаженным не укладывают))) Мужчина этот просто служитель загробного мiра. А отказ означает, что Ваша душа уже устала от той жизни, которую Вы ведёте. И не думайте, что этот сон просто бред и пустяк. Задумайтесь над тем, как Вы живёте. Ведь жизнь - это не вольготное развлекательное путешествие. Это не просто - живу как придётся, как сложится ситуация, как решат за меня окружающие. Жизнь должна быть Вашим осознанным выбором, каждое действие в которой может быть только абсолютно осознанным, продуманным, и ведущим к определенным целям...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захоронение заживо

Проблемы материального плана, большие проблемы, кардинальные перемены.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый медведь помог выбраться

Слишком высоко заберётесь в каком-то деле, наверное... Настолько высоко, что и помочь Вам будет некому - везде холод и пустота, и одиночество. Помогать будете сами себе, скорее всего. И белый медведь - это Вы, Ваш характер или знания и умения. Легковесны они, но и это Вам будет ценно...

Деревня - уже лучше, там хотя бы люди есть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжки с одного шкафа на другой

Только что страсти с садом и троицей гостей незванных... И -вдруг - на тебе... По шкафам прыгаем...

;) страх потери лица и компрометации... Но больно не будет - бонусы-то приятные (это если верна моя версия про интригу с молодым поклонником)

;)

- Ай-яй-яй! (тут Desdichado хитро прищурился и грозит пальчиком)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Уважаемая, kystik59! В вашем сне чётко вырисовываются отдельные образы - жилище(дом, сарай)- что олицетворяет непосредственно Вашу жизнь. Зубы - обычно толкуются как родственники(кореные)

Печка - печаль. Зубы Вы сами расшатываете и выплёвываете без боли и крови - отсюда делаем вывод - расставание с дальней роднёй, потеря дальних родственников (без крови и боли )

Цифра 4 - означает нечто сновательное (4 стороны света)

Сюжетно ваш сон можно расшифровать, как приобретение некого наследства(возможно незначительного), Изначально Вы находитесь в сарае ( то, что надо ещё устроить под жилище), а к концу сна - "... Чувствуете себя умиретворенно и чувствовала, что это мое. Что я дома. "

Но остаётся как бы за кадром маленькие детали - "... Прям четкие края дырки" и " Посередине стояла печка" - эти сигналы говорят о том, что всё же - для Вас грядущие события станут душевной ямой и как минимум - печалью, несмотря на то, что родня не кровная и улучшение Вашего жилищного положения явно вас порадует. Не имея возможности контакта с Вами, незная всех ньюансов, исходя только из тех образов которые Вы написали, можно сказать - Вы крепко держитесь за земные блага, которые имеют для вас позитивную ценность. Земное существование практически является для Вас самоцелью. Тем не менее может случиться, и время от времени это случается, что этот " обычный" человек претерпевает в своей душевной жизни внезапную трансформацию, которая застает его врасплох и пугает.

Иногда эта трансформация наступает в результате многих разочарований, а нередко и сильного душевного потрясения, например, вследствие потери близкого человека. Однако порой она протекает без внешних причин: среди полного благополучия и благоволения судьбы возникает неопределенное беспокойство, чувство неудовлетворенности и внутренней пустоты.

Удачи вам в новом году!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй смерти

Смерть - приглушение физической (телесной, эмоциональной) жизни и начало жизни Души (духа), согласно её законам.

Смерть поцеловала в макушку, отсутствие страха перед Смертью - осознанная эмоциональность, дальнейшая жизнь иного качества (Сновидице пришло понимание, что Смерть приносит успокоение и облегчение - конечно, приносит, поскольку только осознанная духовно Жизнь дарит покой и успокоение).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хоронить покой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хоронить покой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни