Холодец раскладывать в формы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Падающее облако в форме сердца

Сон о любовных событиях, которые вас не коснуться. Будете наблюдать как к кому-то из знакомых сначала приходит любовь. Но затем это «розовое облако» спадает и в итоге сменяется на сильнейшие негативные испепеляющие эмоции, такие, что рушиться судьба этого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экскременты в форме члена в руке

Сновидице можно посоветовать оценить свои чувства по достоинству и попробовать оставить молодого человека без внимания - инициатором отношений должен быть парень, а не она (если твои чувства не ценят, то насильно мил не будешь).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я была в метро в форме росгвардии

Я пошла в Метро в форме 'РосГвардии'(Силовые структуры, Законные) - символизирует "подземную" жизнь, Скрытый образ жизни (когда говорят - "В подземке жизнь кипит.. "), или путь к Себе настоящей.

Пока спускалась, Меня напугали какие-то 'маргиналы' - раскрывает Страхи/опасения сновидицы, "маргинальные люди", Образ жизни.

Спрашиваю у других Со-трудников гвардии, почему не Выгонят маргиналов.?.. Щас, выгонят.! - это утвердительный Ответ, означающий Отрицание и Вытеснение 'маргиналов' у себя (как способ Псих/защиты).

Прошу Помощи у сотрудника 'РосГвардии', нужна запас-ная Форма - символизирует запасные Возможности для Поддержания прежнего силового и законного "формата" (Штаны на попе порвались - символизирует скрытые 'дыры', финансы).

Но нужно подписать бумажку-Договор, где имеется поле 'о Себе' - подсказывает о наличии Препятствий на пути поддержания прежней формы Отношений (Сновидица хочет менять порванную Форму на такую же Форму), как собственное Несоответствие желаемому формату (Карие глаза, слушаю музыку Ланы..).

И дополню, любые силовые Структуры во сне - символизируют сильные и видимые Качества человека (руководитель, начальник), а здесь Силовые структуры - в Подземке, где маргиналы.. (это не-раскрытое в Себе!).

И Люди-маргиналы в этом Сне имеют двойное значение (!) - Маргиналы-высокие слои общества и "маргиналы"-низшие слои общества (бомжи).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звезды в форме коня

Скорее всего, вас в будущем ожидает такое же величественное событие или встреча с подобным человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Здравствуйте!

У Вас скоро начнутся проблемы на работе. Вам как будто постоянно жена говорит, что Вы ничего не зарабатываете, как будто она знает как, а Вы нет. И работа видимо у Вас уже не востребованная, поэтому нужно что-то менять или поменять вид деятельности, Вам не хочется, даже не просто не хочется жена не дает, а Вам надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились розы

Вы полагаете, что сон имеет какое- то отношение к тому, о ком сутки на пролет думаете?

Я же предполагаю, что сон о работе(при Луне в Козероге приснился). Сложности с шефом спроектировались в сюжет с машиной(общее дело, ход работы). В нем Вы толком не понимаете намерения бывшего парня, на самом деле шефа. Одно ясно, что Ваше мнение для шефа имеет вес(спрашивал совета, покзывал подушку, розы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Половые органы

Сцена в душе - к смущению, часто в плохом смысле, а пол. Органы могут означать – обиды и унижения.... Если только у вас не было эротических переживаний
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник - Кулон в подарок

С Вашим отцом может произойти несчастье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея провела меня к певице Еве Польной

Могу предположить, что Вас одолеет какой-то большой соблазн, в ходе реализации которого Вы не очень будете разборчивы... И охрана у Вас какая-то не внушающая доверия - вся в чёрном, без лица...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провожаю гражданского мужа в армию

Думаю, что Вы и его мать будете пытаться помочь ему в его деле, возможно, какими-то показаниями или доказательствами, но не сможете это сделать до конца - не хватит каких-то двух обстоятельств, которых Вы не успеете добыть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Холодец раскладывать в формы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Холодец раскладывать в формы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни