Ходить по подземелью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ходить босиком по грязи

Вы знаете путь к своей цели ( ступали твердо по асфальту)

вас не устраивает метод достижения цели - обращаете внимание на грязь.

Босиком - вот здесь сложнее. Кажется вы не определились или не утвердились в своем пути. Либо, стремитесь получить помощь, не полагаетесь на собственные силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком по грязи

Ваш сон к осмеянию и сплетням со тороны окружения. Вас это не пугает. Хорошо, что во сне вы наступали на асфальт, это к вашей победе над ними.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком по грязи

Добрый день, Елена!

Определённый этап Вашего духовного пути приводит к тому что Вы теряете различение внешнего мiра в форме осуждения. То-есть не просто умом (ум как раз имеет большую инерцию), а внутренним существом понимаете, что мiр таков каков он есть. Что окружающие просто таковы, какие они есть. Надо это просто принимать... И не разсуждать об этом. А это как раз инерция ума: "... Надо отсеивать большое кол-во людей, с которыми работаешь впустую, да ещё и нарываешься на хамство. " Ваша душа во сне показывает, что как раз эта жизненная ситуация была Вам полезна. Не искушён - не искусен! Хамство, конечно - грязь, но люди - чистые души, даже если они облеплены грязью, она не может их испачкать.

С праздником! Спаси Хрiстос, заступлением Пресвятой Богородицы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком по грязи

Сновидица в этом СНЕ осознала, что то, что она ранее считала своим самым жутким недостатком, оказалось Достоинством её характера (сновидица веселится, как ребёнок, который добрался до грязи - сновидица наяву добралась до сути в своих отношениях с мужчинами, обнаружив причину в себе).

Сновидица осознала, что ей (согласно её характера) нужен мужчина - единомышленник (молодой человек рядом, с приоткрытой на груди рубашкой, молча слушающий), а не мужчина - оппонент (молодой человек напротив), которому сновидице пришлось бы бесконечно что - то доказывать (опять же, по замечательному складу своего характера).

Босые ноги в грязи (без чувства отторжения) - наяву уже говорят о том, что сновидица открыта для близких отношений.

Вот об этом вкратце сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком по грязи

Получите предложение выгодное. Кроме того, сон предвещает телесное недомогание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подземелье с сокровищами

Добрый день, Анастасия!

"Хожу у себя в квартире" - сон касается Ваших текущих жизненных вопросов.

"Обстановка, как в детстве, когда еще в школе училась" - у Вас кармические завязки в прошлом (детстве), СРОЧНО проведите по этому поводу практику перепросмотра, так как много привязок - "Причем этот сон я уже видела, и поэтому знаю, что диплом я все равно получу. Т. К очень часто сниться, что не могу закончить 9 класс. При этом сама рассуждаю: я же техникум с институтом, закончила. Зачем мне этот диплом. Мне во сне нужно пойти на урок математики, а я урок не выучила. Точно знаю, что не решу это уравнение": http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Ибо у Вас в подсознании хаос, с этим связанный - "Зашла ко мне какая то подружка я ее спрашиваю, какие сегодня уроки будут. Расписание не помню. Перебираю тетрадки, книжки, собираю сумку. На тетрадках, разные надписи предметов: русский, биология, математика, ищу форму по физкультуре, а сама думаю, я вроде на нее никогда не ходила"

"Вижу себя в зеркале, в черных колготках, и надеваю странную черную юбку, юбку шорты" - следует держать под контролем свои эмоции.

"Идем в магазин, но оказываюсь в каком-то подземелье где много дверей и коридоров" - Ваша судьба ещё не решена, Вы можете использовать свою свободную волю, тогда Вы сможете использовать Дар - "За каждой дверью комната с сокровищами, я положила себе в два кармана по золотому сосуду".

Опять неорганическое существо, да что это такое!? - "За прилавком стоит мужчина, но ощущение что он вроде МИСТИЧЕСКИЙ (У НЕГО УШИ УДЛИНЕННЫЕ)"

"в середине цепочки китайские монеты с квадратиками внутри " - муж скоро получит увеличение материальных поступлений и станет холоден к Вам. Может он будет счастлив, если найдёт себе другую женщину. Не противьтесь, не делайте его несчастным в его страданиях - "Когда проснулась, какое то неприятное ощущение. Эта женщина, я ее никогда не видела, и то что я себя видела в зеркале одевающую черную юбку. Да это подземелье темное, только яркие лампы освещают середины помещений".

Бог в помощь!

Молитесь о мне грешнем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подземелье

Замечательно, что Вы провалились в собственное подсознание, информации очень много.

Эта та часть Вашего мира, где скрываются страхи. Вам не хочется иметь с ними дело, хочется выбраться. Но! Вы посмотрели в их лица - враг обезоружен.

Не надейтесь, что мама поможет - очень часто как раз мамы закладывают нам в детстве заблуждения, которыми руководствуемся потом по жизни, и она у нас почему -то(!? ) не складывается так, как хотелось бы. Предстоит научиться отделять себя от мамы: узнавать в лицо негармоничные программы подсознания.

Вы решительно боитесь показаться миру в неприглядном виде, "плохой", такой, что привлекло бы неодобрительное внимание, оттолкнуло, осудило? Это может быть боязнь неблагополучной судьбы, отверженности. Словом, боязнь непризнания(ожог лица).

Вы подсознательно удерживаете(клетки) информацию, которая ничего ценного не дает(попугаи).

Морские свинки? - Вы не склонны приносить себя в жертву? Может не переносите конфликтов? Излишне уступчивы?

Кормить -поощрять в себе.

Вы не выбрались, потому что, наверное, актуально побыть здесь ещё. Дверь на виду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подземелье

Ваш сон раскрывает вас как творческую личность, которая находит выход из трудных ситуаций. Вы даже во сне смело идёте вперёд. Мальчик на бочке - видимо в реальной жизни вы примете интересное решение, которое понравится не только вам. А правильное решение во сне вызывает страх, наяву - наоборот - успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подземелье

Не исключаю, что сон повторится, но в стене уже будет дверь. Вы что-то побеждаете в себе - проходите через подземелье, которое символизирует прошлое. У вас есть Дар!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подземелье

Могу предложить два варианта. 1. Ваша душа видит реальную ситуацию/отрывок из вашей прошлой жизни, либо ситуацию происходящую на данный момент в параллельном мире, который близок вашей душе, поэтому она периодически туда отправляется, чтоб проверить обстановку и пр.

2. Вы на пути самопознания, и пещеры в данном случае символизируют внутренний мир, поиск себя, смысла жизни и своего существования, мальчик - это ваш внутренний ребенок, он символично передает вам яблоко, что само по себе означает мудрость, знание, духовное богатство. То есть раскрыв в себе своего внутреннего ребенка, вы станете духовней и мудрей. Рекомендую в следующий раз когда приснится этот же сон, посидеть на бочке с яблоком в руках и проникнуться состоянием, возможно вам откроется нечто очень важное, родное, возможно ваша душа вспомнит зачем она здесь.: ) от всей души желаю вам удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ходить по подземелью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ходить по подземелью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни