Хлебное изделие пасха

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Памятник или вообще изделия из мрамора

Незаслуженная честь, самозванство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Хлебные крохи на полу

У веника два значения, в зависимости от жизненной ситуации наяву

Первый это к выезду, поездке по делам в другой город или страну

Если ничего такого не планируется, то второй вариант сон, я думаю это ваш вариант, получение прибыли, причем случайной, ну типа неожиданный благоприятный выход ( решение) из казалось бы уже тупика
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хлебные крохи на полу

В кратце,

Хлеб - символизирует твёрдое Обеспечение, Крошки хлеба - означает Крохотное, небольшое обеспечение, Пол земляной или саманный, земляной - символизирует Своё основание, материальное.

Веник (домашний) - символ Ссор и "сора из дома", Беру веник и Сметаю - наяву Сметать/собирать всякий сор, под себя, но здесь Хлебные крошки - это символ домашнего Добра (абсолютно согласна с толкователем Valerio - у Веника не одно значение!).

У сна нет логического конца - Сновидица проделывает во сне одно и то же несколько раз, а результат? (Куда сметала хлебные Крошки сновидица или что с ними Делала дальше? - это Ответ на весь сон).

Сон - очень необычный, но без логичного финала =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пасха

Какая дочь? Если вам самой 20 судя по профилю, чтоб толкование было хотя бы приближенно к реальности, нужно указывать реальный свой возраст, пол, сем. Положение и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, пасха, трупы, умершая бабушка, зомби, мальчик

У вас сейчас очень трудный период, или кто-то серьезно болен, или пришли тяжелые жизненные испытания, которые нельзя отбросить, перешагнуть. Вы сейчас как бы на перекрестке и не знаете куда идти, что предпринять, но шанс, подсказка все равно будет. Очень трудно, через боль, но вы сможете преодолеть эти трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сад, хлебное дерево

Огурцы во сне это волнение в реале, будите испытывать, чем больше(или много) огурцов тем сильнее волнение, переживание будите испытывать, волнение будет напрасным все пройдет нормуль, но потребуются дополнительные финансовые траты для этого, но они будут необходимы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кондитерские изделия

Это сон в "перспективу". В нем не видна причина Вашего расставания с молодым человеком, но видны ошибки, которые Вы допускаете. Вам не нравиться, что кто-то идет против Вашей воли и Вашего мнения. Но не всегда Ваше желание является проявлением воли, а может быть банальным капризом. И тогда совет, корректива Ваших планов, вполне уместна. Стоит ли ругаться на "пустом месте" только потому, что Ваш что-то не нравиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжелое металлическое изделие, долг, муж, шпион

Добрый день.

Неверность взамен неверности? Не об этом ли сновидение?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про хлебный мякишь!!!

Это в шестом классе проходят. Шипящие на конце. Печь. Мышь. Меч. Мякиш. Женский род с мягким знаком. Мужской твёрдо. А сон чудный, забавненький, интересный. Люблю такие сны. Сон общественный. К провалу долларовой системы по всему миру. Такие сны так и видятся очень-очень особо забавно, чтобы на годы запомнились, как и исполняются они не враз, но через некоторое время. Ради памяти вы оставили себе тот мякиш. Мякиш без корки? Мякиш всегда без корки. Пирамида финансовая. Там нет корки, нет основы. Рост идёт за счёт печати и распространенения лавинообразно. В законодательстве любой страны это запрещено, как вид мошенничества, но доллар всепланетно. Хотя не бесконечно. Просто по законам. Экономика - точная наука. Как математика. Я думаю сон общественный. Уж очень детали вне образов. Магазин. Очередь. Люд расплачивается. Продавец. Транспорт.

==.. Спасибо. Освежили меня этим сновидением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про хлебный мякишь!!!

Белый Хлеб - это известный символ Доли (Белый хлеб - Чёрный хлеб).

Расчитываюсь в Автобусе б/Хлебом, как Деньгами - символ благо-воления или Удачи, как "проехаться" в неком коллективе.

Стою в Магазине в очереди, надо Деньги, Мужчина с мякишем Ушел, собираюсь Уйти с б/хлебом, но просыпаюсь - это означает Остаться на своём или при своём "месте" Наяву.

Хлеб был без Корки.. - наяву Что мы подразумеваем в обыденной жизни под "коркой", так необходимой всем Нам, как Социальным человекам? ("Корки" нами Получаются и Покупаются, реже Выдаются).

Хлеб, Мякиш - символ богини Макошь, влияние Богини - Доля и Недоля человека (в конце, я Мякиш с рук не Выбросил!).

Сон - великолепный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хлебное изделие пасха

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хлебное изделие пасха во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни