Хирург операция

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Операция

Сон - из ряда вон выходящий!

Сразу, внутренние органы Живота - символизируют Свою автономную Жизнь, Внутреннюю жизнь своей Семьи, свою Личную жизнь и жизнь Детей, если есть таковые.

Сновидица с Подругой на Операции, Печень и Почки были Вместе (чего быть не может в отлаженной Системе чел/организма!) - наяву это означает психологическую Незрелость сновидицы, с эмоциональными Взглядами, где Подруга - это Надежда и опора на Других (когда внутренние Органы - твои).

Я вытащила свои внутренние Органы, отрезала от них все Плохое и засунула Обратно.. - означает Намерение вернуться к прежней от-лаженной Жизни, удалив у себя все "плохое", но...

Чем пришить все Органы (если нечем), чтобы они снова Работали..? - это серьезный Вопрос, который стоит сейчас перед Сновидицей.

А Подруга мне сказала: - Давай Фольгой При-Мотаем, и я проснулась.. - символизирует Соединение/Объединение одним Признаком (При-Мотать - это какая-то Зависимость, когда говорят - 'Примотаны друг к другу', но про Фольгу говорят - "Замотать Фольгой"..)

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция без наркоза

Сон подсказывает о переполненном состоянии Сновидицы одним видом энергии - женской энергетикой Инь (состав энергии надо менять - разные составы во сне).

А то, что Сновидица абсолютно всё чувствует во сне, говорит о её высокой чувствительности и неспособности "переломить" себя в личной сфере.

Удачи Сновидице и налаживания личной сферы, это необходимо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция

Сон отражает ваше неправильное восприятие (анестезия) своих взаимоотношений с родителями, что в принципе лишает вас жизненных сил и затрудняет движение по жизни. (ноги не держат).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операции

Сновидица в жизни часто опирается на мнение и взгляды окружающих, испытывая затем на себе их не всегда позитивное влияние, когда ей необходимо задумываться самой и иметь своё мнение (многочисленные и ошибочные операции на Сновидице).

Если не будет своей Сознательности, то тебе самостоятельно и дышать не дадут (Сновидице трудно дышать во сне рядом с подругой).

А спид - это и есть инфекция крови через кровь и другие жидкости чел/организма.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция по женски

Школа это школа жизни, исправление сделанных ошибок в жизни, вас судьба даёт шанс исправить ситуацию, событие, или межличностные отношения, которые на ваш взгляд были разрулины правильно, не упустите возможность, что касается больницы и операции то она никакой опасности во снах не несёт, означает напрасные опасения наяву от событий, чувств, происшествий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция по женски

Мне дают Ру-Башку - означает, что жизнь дала Опыт, "голову" (Ру-Башка человека мужского Пола - башка, опора, от мужчины).

Примечание: - очень много мужских Рубашек мне надарили и надавали в моих ранних снах, поэтому - вот вам и толкование.

Во многом согласна с толкованием Valerio =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудачная незапланированная операция

В кратце, название сна "Неудачная не-запланированная Операция" - символизирует спонтанные Решения, необдуманные Действия, неудачный План (Операция - здесь символизирует План, Действия, поскольку Сновидица сравнивает случившийся Факт/Протез Ноги со смертью Человека).

Сон принесет Сновидице сожаление о некой Потере, но в то же время, она давно не в Прошлом! (Почему нельзя вернуться в Прошлое и все От-менить..?).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудавшаяся операция с разрезом напополам

Ну, такой сон показывает, что вы человек неоднозначный в жизни, то вы можете быть как все (эпизод с экзаменом), а то... Начинаете по собственной инициативе "влипать" во всякие конфликты и другие неприятные ситуации. И вам приходится всвязи с этим терпеть чьё-то хамство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пластическая операция

В данном сне Пластический хирург выступает в качестве будущих Возможностей Сновидца, на которые он уже сейчас рассчитывает, реально и планомерно выстраивая свою модельную карьеру (во сне Сновидец после операции не спешит сразу к зеркалу оценить результаты, но в дальнейшем результат ему нравится).

Удачи Сновидцу и она ему непременно улыбнётся!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана,хирург

Вам нужно беречься интриг вашего окружения, раны на лице - это оговоры.

Второй сон - получите известие, что ваш мужчина приболел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хирург операция

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хирург операция во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни