Хамсу соленную продавать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Соленый поцелуй

Отношения с этим мужчиной приведут с Вашей стороны: к эмоциональному, а то и брачному разрыву с мужем(яхта утонула). С его стороны: к избавлению от массы ненужных вещей, понятий, отношений в жизни. (топит мусор). Сейчас вами управляют чувства(море) и под их влиянием мужчина дает Вам надежду на союз(новую купит). Скорее всего отношения перейдут(доплыли вместе) на прочную основу(суша).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продавала варёное мясо

Видеть во сне мясо не очень благоприятный символ, вареные куски свиного мяса могут олицетворять проблемы с имуществом, раздел, ожидание прибыли, получение выгоды не благовидным способом, что является неприемлемым поступком и осуждаемым в обществе.

В психологическом плане Ваш сон означает способность удовлетворять свои цели за счет окружения, жестко и бескомпромиссно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продавать свадебное платье

В кратце, сон о Планах (Желания) на чужое Платье (Статус), что останется только в планах.

Продавать во снах - 'продаваться' и наяву (Свадебное платье-Статус), но здесь сновидица Надела платье на Себя, а не Продала.

Одевать на себя Одежду во снах - это всегда затраты, на свой имидж, в зависимости от одежды (Свадебное Платье).

Одевать на себя Чужую одежду (Двоюродная Сестра) - означает желание Подражать владельцу или иметь что-то Общее с человеком, чья одежда (Одежда во снах должна быть Своей - это всегда Личное, Владение).

Покупать Свадебное Платье самой (!) - снится к свободному Выбору в данной сфере (Покупать во снах всегда выгоднее, чем Продавать!).

Из своего опыта - Сны со свадебными Платьями снятся девушкам, женщинам на пороге Перемен, в зависимости от Сценария сна (в одном из д-ааавних Снов я сама была в качестве Продавца обычного платья, но так и не Продала его - Платье украли!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многодетность

Сновидица наяву относится ко всему с глубокой отдачей, когда целесообразно уделять побольше усилий, именно, слабой стороне своей жизни.

Таким образом сохранится общее равновесие (благополучие) жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брат, море

Пойти с покойным Братом на Море купаться - символизирует наяву эмоциональное одиночество Сновидицы, неосознанное проявление эмоций (несмотря на то, что Брата уже нет).

Солёная вода выталкивает Сновидицу с Братом на поверхность - означает наяву скрытые от окружающих эмоции (разного плана), неглубокое проявление чувств наяву (Вода расступилась и проглотила только Брата - означает эмоциональную безучастность и отрешённость Сновидицы).

Сновидица выплыла, но Брата не нашла - подсказывает о том, что Сновидица устойчива к эмоциям и эмоционально независима, в любой среде (неразвитость эмоц /сферы).

Сновидица снова идёт на море искать Брата, но находит его стоящим под Водой - показывает неосознанное духовное состояние Сновидицы, где Брат - это и есть состояние Души, родство душ, близость Душ, не осознаваемые и не принимаемые Сновидицей (Брат стоит под водой один, не живой и не мёртвый).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сало

Сновидец в этом сне работает-думает над своими Желаниями и эмоциями (Сновидец берёт и переворачивает вкусное солёное Сало - наяву отвернуться от желания).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание льва, пума или пантера, крыша

Все породы кошачьих во сне означают защиту. На крыше (вы достигли определенного пика) были ваши родственники или очень знакомые люди(значит достигли вместе). Запертые львы, это ваши новые достижение, но пока они закрыты. Рычат -подгоняют вас к решению. Есть НЕКТО, (дрессировщик) кто мешает вам. Сдерживает вас на вашем пути. И придется вам, пока, без помощи Высших Сил, самой продвигаться вперед (продавать) не плохой сон, но трудности вас ожидают. Небольшие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вот я и под землёй

Сновидица сама и её Семья - символизирует высшую цель человека, воплощённую в земной жизни в виде семьи.

Но вся семья переселилась жить под землёй и Сновидица хочет навести Чистоту, но Девушки отговаривают Сновидицу сделать это, поскольку не Мамы это дело - это символизирует незрелую часть Сновидицы (Девушки), её эмоциональные упущения, не исполненные женские задачи.

Но Сновидица находит (!) свои выгоды (не зря я писала о комфортном состоянии) пребывания в этом Доме (состояние), в открытом окне которого черная-пречёрная земля со сросшейся семьёй крепких Грибов - что символизирует крепкую жизненную основу Сновидицы, сформированную за счёт неразвитой эмоциональной сферы, которой можно и сейчас заняться, благо, на это сейчас есть все возможности (Сновидица угощает всех уже Солёными грибочками, и вкусными (эмоциональность), и крепкими (стабильность, зрелость)).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные монеты

Хочу отметить, что Сновидица - невероятной красоты девушка, и сон её Парня говорит вот о чём.

Парень во сне продаёт серебряные Монеты, вначале "5" - значную, а затем и "10" - значную, что все Люди (эмоции, желания, потребности) куда-то исчезают - эта ситуация показывает избыточное проявление материальной сферы Сновидца (пограничные возможности), что перекрывает собой проявление Эмоциональной сферы (чувств, эмоций, желаний), приводящее к внутреннему недовольству собой и своими поступками, то есть, внутренний конфликт или потеря душевного равновесия налицо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Хамсу соленную продавать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хамсу соленную продавать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни