Фурункул на животе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В животе бьется ребенок

Сон отражение ваших мыслей и страхов, касающихся возможной беременности. Удачи. Помните, чего мы боимся, то и случается, в назидание нам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опарыши в животе!

Часто такие сны сняться, когда появляться неприятная информация о себе самой (с внешней помощью или самостоятельно). Отрадно то, что "гадость" вылезает наружу - т. Е. Вы от нее освобождаетесь.

В жизни возможно какие-то личностные качества, с которыми вы работаете или вынуждены работать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатый живот

Наконец-то, объявилась моя землячка на сайте))

И волосатый по бокам живот беременной во сне (и наяву) Сновидицы - означает, скорее всего, тревогу Сновидицы за сохранение и развитие малыша на фоне ущемления себя в различных эмоциональных удовольствиях во время беременности.

Возможно даже, что Сновидица переживает за потерю своей женственности и привлекательности во время беременности и после.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

СОН говорит Сновидице о том, что это её четвёртые по счёту боле-менее серьёзные отношения с мужчиной (обременяющие её в чём-то - сновидица очень беременная во сне),

- сновидицу не радуют эти отношения (сновидице страшно во сне от беременности),

- тип отношений повторяющийся, с разочарованиями (сновидица откуда-то падает, решает больше не подниматься, а спуститься по трубе, а дальше подняться уже по лестнице - одной ей гораздо легче ведь),

- смысла в этих отношениях никакого, а разорвать отношения жаль (сновидица не хочет ребёнка, но жалеет его),

- а большая материальная ответственность во сне, пугающая сновидицу - Наяву говорит о том, что Сновидица в душе сильно переживает за то, что другой мужчина никогда не станет родным её детям, как не крути, и сновидица об этом давно ЗНАЕТ (нормального ребёнка всё равно не получится, мешает спираль).

Бывший Муж и нынешний Мужчина во сне - это модели отцов: Настоящий отец детей и Гипотетический отец детям (просто, Сон сравнил и противопоставил их, всё ведь - относительно).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

Может возникнуть какое то дело, которое заставит вас здорово помучиться, потому что по каким-то причинам отделаться просто так от проблемы не получится, спуск по трубе и подъем... Могут быть ещё каким-то не очень удачным фактором в вашей жизни, но... С ним вы вроде бы знаете, как справиться и справляетесь... А пока проблема, которая вас обременяет, висит и не решена и.. Поэтому терзает вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

Этот сон - результат вашей застрессованности. Вынашиваете какую то идею. Пытаетесь улучшить материальное положение своей семьи, в первую очередь, детей. В своих волнениях ищете причину сложившегося положения вещей, мысленно возвращаетесь в прошлое, к истокам отношений. Подсознательно, ищете свои ошибки в строительстве отношений. Но их там нет. Положитесь на себя и все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На спине у девушки жировики или фурункулы

Изменишь сильно мнение о ней
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На спине у девушки жировики или фурункулы

Отмечу символ Шишка, который ассоциируется в нашем сознании с "крупной" или весомой Фигурой, человеком.

Спина (на спине, за спиной) - означает всё То, что Скрыто за спиной, от посторонних Взглядов.

Шишки с 5-руб мо-неты - раскрывает Содержание скрытого, где Монеты - много-гранный Символ, основное значение которых, как Денег - мелочность, разменность - мелкие удовольствия в жизни, где 5 рублей (число 5) - всегда символизирует Половину целого, а число 10 - означает Целостность.

Знакомый во снах, с которым нет связи Наяву - символизирует ушедшее Прошлое и свои Ассоциации с этим человеком (Знакомая, Спина, Шишки с монеты).

Спина - также является символом своей Опоры (в отличие от Плеча - это дружеская поддержка), Смотрю спина очистилась - это Новый этап жизни, без проблем (Жировики и фурункулы на спине - это внутренние проблемы, вытесненные, скрытые).

На основании раскрытых Символов - соберите Толкование, применимо к своей реальной Ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укол в живот

Под-вальная часть Уни-вера - подсказывает о собственном скрытом Опыте.

В той Части (себя) я Столкнулась с Человеком, от которого убегала.. - столкновение/встреча с вытесненным из себя "подвальным человеком" - Обычным (Подвал - это нулевой этаж, символически).

Человек бежал за мной, Повалил и всадил в Живот шприц, после чего я О-казалась на 2 этаже Универа - символизирует собственную Схему "подъёма", некое Пре-следование Посторонних.

Говорила подругам, что мне ввели что-то Смертельное, а Сама оставалась Жива, Удивлялась, почему Инъекция не Действует..? - подсказывает, что Внешние обстоятельства Изменяют человека, в Лучшем случае, но не "убивают", и ожидаемая "смерть" - это эмоциональные Взгляды, Заблуждения сновидицы (не-осознанное!).

Хотя, Умереть во сне - наяву к большущим Изменениям в себе, как заново Пере-родиться.

В кратце, Сон о застойном периоде в своей Жизни... (Удивилась, Почему Инь-екция не Действует - Наяву нет Ожидаемых результатов..).

Инь-екция во сне - Инь-состояние, Застоя, "не жизнь И не смерть", скажем так.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрела в животе

Живот (свой) - символизирует свою Жизнь, Живёт - живот.

Стрела во снах - означает наяву "стрелять", просить, своя Отдача (Меня пронзила стрела - некий Урон наяву).

Кто стрелял, не видел - символизирует скрытое влияние на Сновидца (возможно, это Девушка, женщина наяву).

Я смотрел на стрелу и спрашивал, как Ее вытащить - символизирует Действия по стабилизации своего положения, Связь с девушкой (возможно, что урон материальный - Боли не было, Крови не было).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фурункул на животе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фурункул на животе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни