Фотографировать бабочку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабочки во сне

Бабочка - символизирует беззаботную Девушку и ее Жизнь.

Чувствовать бабочку Руками - чувствовать себя "бабочкой", приложив к этому свои усилия.

Верхние крылья (красно-черные) - видимые или показные Эмоции, Нижние крылья (бело-зеленые) - скрытые эмоции, чёрная Точка посередине - равновесие первого и второго.

Взять Бабочку в руки - означает и в жизни "взять себя в руки" или свою Жизнь.

Бабочка вылетела в Окно, сделав Круг по стенам - символизирует свой круг Общения, свободу передвижения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочки

Алиса, чтобы понять, кого олицетворяют бабочки в вашем сне, мне нужен диалог с вами.. Символ бабочки может относиться и к определенным людям, которые вам кажутся отвратительными либо же чувство отвращения к каким-то вещам или в определенной ситуации... Более сказать не могу.. Как вариант - это временное чувство неприязни к противоположному полу или к отдельному субьекту, который задел ваши чувства или некрасиво повел себя с вами, тем самым вызвав неприятие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочки

Вы тревожитесь по поводу мамы.

Возможно, на ваш взгляд, в чем то она неверно поступает.

Вы берете на себя хлопоты и суету, опекаете и заботитесь о маме, тревожитесь и волнуетесь.

Бабочки, здесь, символизируют:

а) бабочка, которую купила мама - это ее поступок или действие.

Б) вы держали бабочку, купленную мамой - вы вмешались и не одобрили действие мамы.

В) множество порхающих бабочек вокруг вас - вы окружены мелкой, неприятной, пустяковой, не имеющей никакого смысла, суетой. Возможно, пересуды, сплетни.

Мои рекомендации.

ВОЗМОЖНО вам следует уединиться, отдохнуть от мыслей, суеты и общения. Отпустите от себя маму, мысленно, конечно. Она и вы - это два разных, отдельных человека, способных самостоятельно действовать и мыслить. Только личный опыт имеет ценность. Любые хлопоты и какое либо вмешательство пресекают возможность обретения личного бесценного опыта и мудрости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочки и птицы

Семейный Отдых на берегу Реки - символизирует сегодняшнее Состояние и Течение жизни сновидца, Эмоц/комфорт и никакого Движения (рядом с Рекой).

А со стороны Воды (!) летят несколько Птиц, объединённых Крыльями - эта картина символизирует независимых Людей, объединённых общей Целью.

На Крыльях птиц сидит ярко-Синяя Бабочка, которая Взлетает, Покружится и снова Садится на крылья Птиц - символизирует Беззаботность и Зависимость от чужих Возможностей (Это было удивительно Красиво и Понятно присутствующим, что Птицы специально держатся друг за друга - наяву подсказывает об отсутствии Жизненного опыта у эмоциональной Сновидицы - Ярко-Синяя Бабочка).

Синий цвет во снах - это сильный пере-вертыш, подсказывающий о полярном Беззаботности жизненном Состоянии, в Реальности (Бабочка - это иллюзии и заблуждения, а Синий цвет - слияние Красного/страсти и Фиолетового/осознание, горькие Последствия..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочки и птицы

В ближайшие дни у меня выйдут ролики на твою тематику сна, (буквально завтра выйдет ролик про реку, посмотри при наличии желания) твой сон к известию которое вызовет некие трудности в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочки

Такой сон может говорить о том, что вы хотите доставить кому-то некий сюрприз или радость, тому, кто будет в трудном положении, однако, на этом пути сами можете оказаться в трудном положении, но цели своей добьётесь... Но... Судя по роду ваших занятий, этот сон может быть и просто переработкой каких-то ваших вчерашних мыслей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочка

Сон трактует о противостоянии материальных факторов и душевных желаний Сновидицы (и её супруга).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочки в траве

Исполнится сокровенное
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочка

Бабочка всегда символизирует Душу человека (эмоциональную сферу), а на Животе - это телесные радости (любовь, эмоц /близость, дружба).

Большая и мохнатая Гусеница символизирует процесс всесторонней трансформации Сновидицы (в перспективе - Бабочку), которую она во сне Давит, что означает подавление своей совершенности и утончённости наяву (женственности, слабости, привлекательности и красоты).

Рынок с вещами и сумками символизирует преобладающую у Сновидицы Материальную сферу, от которой нужно чуть оторваться и всё будет в норме, Сновидица будет довольна всеми своими качествами, что существенно изменит восприятие ею своей Жизни и притянет множество поклонников и обожателей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочка-мутант?

Ничего информативноно. Сон о том как вы сводите воедино то, что хотите, и то что можете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фотографировать бабочку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фотографировать бабочку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни