Фокусники звонок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Звонок с мобильника

Как правило, сон - это единственный способ общения нашего подсознания с нами (точнее с нашим сознанием).

Какой-то аспект вас самой просит о помощи. Сумка ваша - телефоны вам " подкинули" аспекты вашей души, которые хотят быть " услышанными". Хорошо, что вы запомнили сон. Поработайте с ним. Погрузитесь в него опять (как в фантазию или медитацию), но уже осознанно. Поговорите с девушкой. Спросите, что с ней плохого и в чем конкретно ей нужна помощь. И помогите ей! Вы маг! В осонанном сне / видении, вы сами можете решать исход событий, влиять на развитие действий. Будьте героиней!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок

Сновидица в этих снах мечется между прошлым и настоящим.

У Сновидицы есть желание связаться с прошлым, но нет намерения высвечивать свои чувства, сделав шаг навстречу бывшему первой (Сновидица не может дозвониться).

Но.... Сновидица удивлена ответным звонком какого-то незнакомого мужчины - означает наяву непредсказуемость развития отношений в дальнейшем, их незавершённость и непродуманность.

Мужчина говорит какую-то Ерунду - подтверждение поверхностных и ничего не значащих отношений, их пустота.

Если подытожить, то только Сновидице решать, как поступать далее со своим прошлым.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок

Прежние отношения завершены, а от новых ожидать развития не приходится. Память цепляется за прошлое... Отпусти его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок из кладбища

Телефон - символизирует социальные связи и возможности, связь внутреннего мира с внешним.

Телефон звонит сам под абонентом "Кладбище" - означает отсутствие социального потенциала у Сновидца (во внешнем мире ничто не возникает само собой, этому способствует трансформация личного потенциала в конкретные действия в социуме, материализация собственных идей).

Сон показывает разросшую эмоциональную сферу Сновидца и отсутствие побуждений к конкретным действиям в социуме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок с того света

Этот Сон имеет отношение только к Сновидице и выражает её Интерес к жизни своей подруги, которая по её мнению - "умерла" и попала на "тот свет", из которого выхода нет, разве что по телефону связаться (это может быть Семейная жизнь занятой подруги).

Одно мне не понятно из сна - почему "мы и не поняли", кто это "мы"?

Это и будет подробной развязкой сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок с того света

В интернете есть методика как звонить на тот свет, может она начиталась, и ей такое приснилось. Ничего плохого такой сон для Вас не означает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фокусник в желтой одежде и с кубиками

Очень интересный сон. Хочу отметить, что не стоит воспринимать во сне, знакомых людей, как будто это как то с ними связано. Нам показывают знакомых, что бы связать символы сна в одну цепочку, и сон целиком посвящается сновидцу, а не персонам из сна. Ваш сон означает что будете необычное удовольствие(которого до этого неиспытывали), а вот с чем конкретно оно будет связано, пока неясно, поэтому ожидайте ещё сон с продолжение, там и будет разгадка, потому что в предыдущих ваших снах я не нашел ответ на этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фокусник в желтой одежде и с кубиками

У вас появится новая хорошая возможность устройства в жизни, вам сделают очень важное предложение, пригласят к участию в новом деле (проекте, работе). (находитесь в поезде)... Скорее всего предложат новую работу (девушка вас провожает). Такое приглашение будет исходить от покровителя (покровителей) и откроет новые перспективы, связанные с продвижением по службе (видите фокусника). Правда в этом деле возникнут замешательства и проволочки (желтый цвет кубиков).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фокусник в желтой одежде и с кубиками

Да, если верить психологическим значениям цветов (в данном случае трудно им не верить - они полностью соответствуют обстоятельствам сна и перспективам путешествия) - желтый цвет символизирует неудержимый оптимизм (конретнее: ожидание чего-то радостного, светлого, хорошего), любопытство, жажду общения, желание приключений (авантюризм) и перемену мест. Иногда и смелость. Видимо Вы уже полность настоены на Ваше путешествие. И очень положительно.

Подобие игральных кубиков, фокусник (небольшой рост = отсутствие доминирования, безопасность, симпатичность и дружелюбие) - все говорит о Вашем игривом настрое и ожидании сюрпризов от судьбы.

Цифры на кубиках: если вам не запомнилось больше других какое-то число, цифра - то это лишь ваша интерпретация игральных кубиков = на них помещено определенное число точек, вы зная это, их увидели сразу цифрами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок бывшему

Это может быть отражением некой вашей нерешённой проблемы, которая вас волнует, и касается она каких-то взаимоотношений, возможно и с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фокусники звонок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фокусники звонок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация