Флиртовать с милиционером

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Погоня за милиционером

Вы подавляете чувство незащищенности (милиция) бравадой (погоня), но это не меняет положения дел (возвращаетесь). Избавьтесь от причины возникновения этого чувства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня за милиционером

Вы в реальной жизни стремитесь сделать что-то новое, чтобы вас заметили. И никакие болота, погони не мешают вам осуществить свои планы. Вы добились во сне своего, значит и в реальной жизни вы достигните тех успехов, которые вас приведут в восторг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дверь с надписью и женщина-милиционер

Картинка вашего сна говорит о каком-то казённом деле, которое от вас не зависит ( женщина-милиционер), Дверь во сне символизирует начало или окончание какого-то дела. Увидеть дверь со стороны – указание на то, что вам, возможно, предстоит взяться за какие-то новые дела или же вы подумываете об этом. Закрытая дверь – отказ от планов. Иногда такие сны говорят о совершении вами какой-то ошибки и это может обернуться для вас серьезной потерей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Директор флиртует

Судя по подмигиваниям во сне, наяву Ваш директор Вас обманывает (что, в принципе, и без сна видно).

Директор Вам так и будет предлагать другое место работы, соблазняя последующим повышением, хотя за душой у него ничего нет.

Наверное, Вы уступите его предложениям, ибо отказ может вылезти для Вас боком...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерялся ребенок

Этот и похожие сны отражение ваших беспочвенных страхов вызванных пугающими мыслями во время бодрствования. Чтобы избавиться от них и не спрограммировать нежелательную ситуацию, делайте следующее упражнение.

1. На вдохе соберите пугающую мысль в плотный комочек Неприятное ощущение будет тяжелым сгустком собираться в груди.

2. С медленным выдохом давящий ком, в виде темного шарика, вытолкните, выпустите вверх через голову и представьте, как высоко над головой он лопается, превращаясь в искры света, в лепестки цветов. Тем самым вы преобразуете негативную энергию и разрушаете возникшую нехорошую программу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра

Могу сказать одно, нужно перестать обманывать. Не важно кого - родственников, по работе, саму себя... И перестать винить всех в том, что не сложилось у вас лично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра

На фоне бытовых переживаний и беспокойства, во сне имеется для вас полезная информация. Вы болезнено воспринимаете отношения людей с вами и излишняя забота о сестре превращает вас в жертву. Подумайте над этим и меняйтесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувство вины

Такие сны в реале предвещает также чувство неуверенности, опасения, страха, в голове будут возникать вопросы типа а зачем? Всё равно ничего не получиться? И т. Д все ваши опасения будут напрасными, и всё пройдёт нормально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душевная боль

Вероятней всего в вашем подсознании сидит страх потери любимого, расставания с ним или даже просто страх потери самого состояния любви, такое тоже возможно. Не берите в голову... Сон не вещий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с инвалидом

Сон о вашей потребности в чём-то(кушаю), (есть что-либо во сне – не самый лучший знак, указывающий на наличие в вашей жизни неудовлетворенных желаний ), о существовании близкого человека, которого что-то сдерживает (инв. Кресло), у вас симпатия, (улыбаемся, смотрим друг другу в глаза ), но... Вы не вместе(смотрите в разные стооороны), из-за этого и переживаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Флиртовать с милиционером

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Флиртовать с милиционером во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни