Фильм ужасы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Документальный фильм

К вскрытию неприятного факта, о котором вы даже не подозреваете.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Страх (ужас)

Это предупреждение вашего ангела-хранителя.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Фильм ужаса

Ваш сон подсказывает вам, что вы стали и вам следует отдохнуть - сходить в кино, в музей, взять путёвку и так далее. Или просто отоспаться, заняться чем-нибудь интересным для души. Во сне вы спокойны, а значит в реальной жизни всё будет нормально. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас черти

Вас мучают какие-то внутренние проблемы, вы не можете понять что это, но подсознание вам подсказывает, что это вы сами что-то делали, какие-то магические ритуалы, вы сами создали себе проблемы, теперь пришло время раскаяния.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас

Ничего ужасного и плохого, в Вашем сне нет, это страхи и опасения наяву, по поводу ситуации, проблемы, из-за которой, точнее в которой испытываете сомнения как поступить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас

Сон подсказывает о разносторонних эмоциях (в будущем - знаниях), которые Сновидец в себе сейчас носит, столкнувшись со сложной внешней ситуацией наяву.

И Тьма, Страх, жуткие видения возникают, когда мало Света, осознанности - всегда (Сновидец пытается во сне включить Лампу и правильно делает - это осознанность во сне, а Кусать Собаку в ответ - неосознанность, эмоциональные импульсы самосохранения, когда отвечаешь Тем же наяву обидчику или врагу).

В общем, во сне выявились три вида силы Сновидца - Сила Инстинктов (Собака), сила Сознания (Свет) и сила Духа (Молитвы), что в совокупности и есть Сновидец.

Это знание будет ему путеводителем @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас

Возможно ваши сны указывают на то, что вы несколько разочарованы собой и собственной жизнью - вы не таким представляли себе свое будущее, когда были в том возрасте, когда сидели в реале за той партой, что видите во сне... Сны также указывает на тщетность затраченных усилий: несмотря на то, что вы были хорошей ученицей, что вам с того теперь, в настоящем? Ваши полученные тогда знания или востребованы в малой степени, или невостребованы вообще...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас

Неудовлетворенность настоящим... Разочарование из-за постулатов вбиваемых в голову со школьной скамьи... Естественное желание перемен и сожаление об упущенном времени. Успокойтесь хотя-бы тем, что Вы не одиноки в своих мыслях! )) Начните жить сегодня, создавая счастье вокруг себя, вспомните о близких-подарите им свою любовь и окружите их заботой! Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас

Сон -подсказка.

Где то в глубине души вы храните неприятные воспоминания, которые отравляют Вам жизнь. Присмотритесь внимательней - подходящее время, что бы очистится от них, простите и отпустите.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас на лестнице

Ваш сон может проявлять такой смысл - когда в жизни всё " с ног на голову", то ничего в этом хорошего нет и это должно быть уроком для всех, и что такое, когда всё нормально (портрет перевернули) - всё и всем становится " от такого положения вещей " нормально и правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фильм ужасы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фильм ужасы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни