Физика в спорт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Соперница

Вы разочаруетесь в вашем возлюбленном. Он в итоге потеряет вашу любовь и любовь вашей соперницы. Ваша мать всегда будет Вас любить и защищать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Вашш сон подсказывает вам, что вы сильная натура и вас не беспокоит соперница, хотя для вас это неприятно. Вы сильны по характеру, но уважаете мнение своих родных, ваша соперница умна, но время покажет кто извас прав. Взаимоотношения словно спортивные состязания, смотрите вперёд, что даст победа вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спортивная ходьба

Ваш сон говорит о том, что вы либо в нужде, либо будете переживать такой период. Вы желаете изменить существующий порядок, но совсем не факт, что эти перемены пойдут вам на пользу. Сон говорит о том, чтобы вы более критично отнеслись к вашим суждениям, относительно вашего будущего, не пускали бы дела на самотек и не соблазнялись бы слишком шоколадными мыслями и предложениями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спортивная ходьба

Сон вам напоминает, что вы живёте в реальной жизни благоприятно и что никуда переезжать не надо, что надо вспринимать жизнь такой какая она есть. Но вас, что-то не устраивает, посмотрите, что вас беспокоит, решите эту проблему, не причиняя вред ни себе, ни окружающим. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дэвид Бэкхем

Возможно размышляли о важности какого-то дела(поэтому во сне известная личность)и каких-то обстоятельствах или "вещах" в этом деле( форма, кроссовки, жена и т. Д. ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый тренер

В это время ( Через 4 дня соревнования) особо важную роль играют советы взрослых, уважаемых вами людей, консультации со специалистами, опыт вашего прежнего тренера, вспомните чему он вас учил, на что надо обратить внимание. Все ситуации, которые были не доработаны в прошлом, могут создать проблемы. Вы зависимы от мнения общества, пойдет спор за привлечение к себе внимания общественности. Жизнь поставит в ситуацию, когда нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость. Самовыражение встречает благосклонное восприятие, указывает на большое влияние и поддержку от взрослых людей и опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Физика в спорт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Физика в спорт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни