Фигурное катание феи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Катание на коньках

Он говорит о возможности получить свободу. Вот в чем или от чего. К сожалению не вижу.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на мотоцикле

Любое " катание", движение во сне, будь то мотоцикл или машина... -

- символ чувственного эротизма и связанного с этим образом переживаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание верхом

Похоже, сон предупреждает вас о том, что в жизни вы обманываетесь в чём-то: ехать на лошади верхом хотя и обозначает успех, однако чёрный цвет (неприятность ) и масть (лошадь - ложь) говорят о другом, о вашем самообмане, плоды оказываются гнилыми, а то, что около дома... То говорит о " плохой кончине" вашей истории, вобщем о плохой перспективе для вас какого-то дела... Увы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на коньках

Я думаю, у Вас появится необходимость что-то изящно завершить, и Вы бы это смогли, если бы почва под ногами была подходящая.

Наличие еще двух человек может говорить либо о том, что в деле будут замешаны несколько лиц, и Вы среди них "центровая", либо о том, что в решении вопроса есть несколько путей, и Вы выбираете такой, чтобы и овцы были целы и волки сыты.

Если в конечном счете с горки спустились, значит, дела закончите, только не так изящно, как хотелось бы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание по снегу

К охлаждению отношений наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание по снегу

И сон об удивительном открытии у себя принципиально новых Качеств, применимых в социуме и приобретении Опыта (Сновидица лихо каталась и общалась с неизвестными Девушками на укатанной деревенской дороге).

Этот опыт может касаться: общения и мобилизации совместных усилий в определенном направлении (незнакомые девушки, катиться целенаправленно и быстро, в одном направлении).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я фея

Символически, Фея - всегда означает "Добрую Волшебницу", а Поступать в Школу фей - символизирует пере-учивание " на фею", Энергиям света"добра.

Все остальные части Сна подсказывают о Материальной при-земленности сновидицы, когда вся Энергия уходила на "дела материальные" (по типу, куда Внимание - туда и Энергия).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Реставрация поезда

Был когда-то в советские времена мультик "Пони бегают по кругу". Там пони мечтал превратиться в бравого коня, и чтоб на нём ехал сам генерал. Но вот старый генерал сам пришёл к пони и попросил его покатать на своей коляске, в которую он с трудом втиснулся. Пони очень удивился, но прокатил генерала, и тот на глазах превратился в маленького мальчики с мороженным и воздушными шариками в руках.

Твой сон - компенсационный, и примерно в ту же тему: тоска по безвозвратно ушедшему курносому детству. Но хотя бы во сне можно покататься на голубом паровозике из Ромашково и мельком поймать чудные мгновения детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про заснеженные места

Сновидица старается жить и надеется на долгожданные позитивные перемены в личном (сновидица на курорте), поскольку наяву испытывает сильный дискомфорт из - за отсутствия эмоционального тепла в имеющихся отношениях (зимний пейзаж).

Не смотря на это, сновидица всё же боится потерять эти отношения, хотя, они годами приносят ей одни трудности (лыжники катаются, веселье кругом, утрамбованный снег), боится сойти с накатанной колеи (общепринятый уклад жизни - сновидица катается, как все, по лыжне) и что - то изменить.

Сновидица не поймёт, где она, как очутилась там - наяву хочет вырваться из окружающей её обыденности, потому что это ей глубоко не по душе (сновидица недоумевает, откуда снег, ведь на улице весна).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город ацтеков, путешествие

Толкование "два в одном" _ _ _ _ _

Брюссельский тоннель подземки (тёмная Квартира, незримое ментальное участие Сновидца, удивительное спокойствие) и Город ацтеков (Сновидец-лично на роликах, удивительное спокойствие, его фотают, объезжает здание с другой стороны) - это два совершенно разных Состояния сновидца наяву >>> скрытые и далеко идущие Ментальные планы (аттестация ветки Брюссельской подземки) и сокрытая яркая Эмоциональная сфера (город Ацтеков, тропические Растения и Лианы), что в тандеме и есть сам сновидец - всё в Себе (или старается быть таким...)

Кем можно работать-быть-реализовываться в реальности при таком раскладе? (Джеймс Бонд...?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Фигурное катание феи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фигурное катание феи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни