Фатиху читать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Он читал мне стихи

Такой сон сулит вам любовную связь с занимающим должность человеком, для вас наступает период, когда начальники могут быть благосклонны к вам, не исключена премия или другие поощрения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я лежал на полу и читал цветную газету или журнал

Такой сон к расстройству намеченного дела(события) в тот день когда этот сон приснился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужской голос читал молитву

Добрый день, Елена!

Святые это или бесы, лучше особо не в давайтесь в данный сон и, лучше, не начинайте никаких контактов. В таких случаях недоверчивость вменяется в добродетель. Кстати по поводу Вашей приписки, бесы тоже могут прекрасно молиться, если это им очень нужно, так как в отличии от людей, они как раз таки знают Бога без сомнений, а не просто веруют. Для трезвого подхода к этому вопросу предлагаю Вам изучить выписки из учения Святых Отец, по этому вопросу.

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужской голос читал молитву

В подобных случаях предпочитаю роль Фомы-неверующего.

Ну с какой стати сновидица решила, что она настолько важная персона, что ей бесы или ангелы приходят?

Мне кажется, что именно так и соблазняются люди - через гордыню.

С точки зрения психологии - данное сновидение - просто общение с бессознательным. Ибо никакой другой образ, кроме как сверхестественный, сознание сновидицы не разрешилоо принять бесознательному. Что означает, что в реальной жизни сновидица во всем себя контролирует. Чуть ли не до перфекционизма.

А надо ли? =)

Пусть уж лучше бессознательное будет морем, ветром, храмом, чтобы не гадать потом - бесы это были, ангелы или бессознательное кувалдой в сознание стучится =)))

Что касается про замуж, то, к сожалению, бессознательное подсказывает, что с нынешним МЧ ничего не будет. И сновидица об этом знает =) мол, оставь надежду, всяк сюда входящий =)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущее

Вы будете не готовы к переменам. И прекрасно, так лучше. Возможно, вам не стоит чрезмерно увлекаться чем-то. Живите настоящим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол

Дьявол - как олицетворение эго. Поведение мужа заставляет / соблазняет Вас наполняться до краев претензиями, обидами, ревностью... Страстями земными. Вы правы, здесь уместно внутреннее смирение перед его грехом(молитва). Но не внешнее, нет - выясняйте отношения, разбирайтесь. И смирение уместно, если Вас держит с этим человеком чувство любви. И если оно когда-нибудь станет безусловным - измены мужа прекратятся. Или же Вы его разлюбите и союз распадется естественным путем: Вы научитесь любить и уважать себя в полной мере. Сейчас это Ваша дорога, которую нужно преодолеть, повышая с каждым поворотом уровень своей осознанности. Ещё вариант - с этой дороги можно совсем уйти, но тогда урок Ваш усвоен не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Класс прочитал мои переписки

Сон по следам вашего мысленного опасения.....

Вам приснились последствия вашего якобы совершённого поступка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cлова из Войны и мира

Такой сон(особенно в этот период) вполне буквально может сбыться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изгнание сатаны

Здравствуйте, Любовь!

Вы готовы стать экзорцистом? Ваш сон говорит именно об этом. Даже то, что Вы живете в Нижнем, говорит об этом. Напишите мне в личку. Напишите в любом случае, ибо я не кусаюсь. Как захотите, так и будет - на всё свободная воля человека...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Перед вами кто-то будет очень виноват и вам понадобится мужество и недюжая сила - чтобы простить его. Возможно - это незнакомый человек, бывший заключенный. Вам придётся пережить такой момент, Вы находитесь у него за спиной, значит с достоинством пройдёте это испытание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фатиху читать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фатиху читать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество