Фарья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Еду на машине с выключенными фарами

Этот сон об межличностных отношениях, все твои попытки наладить отношения не увенчаются успехом, желанных изменений ты не получишь, отношения ещё сильнее охладятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду на машине с выключенными фарами

ТО, что на Обочине во снах - всегда символизирует Побочные эффекты (Много Снега - холодные Отношения), но Дорога чистая - символизирует свою Возможность для бес-препятственного продвижения.

Двигаюсь за Машиной, Машина впереди едет с Включенными фарами, а я Нет - символизирует открытый и скрытый Факторы продвижения, на жизненном Пути, символически.

Машина на пригорке уходит Вправо, пытаюсь Включить фары - символизирует Просвет в своей Личной ситуации (Я за рулём новой Машины), Фары не работают - отсутствие своего Направления (Понимаю что ехала без Света довольно долго, Свет мне не нужен был).

Чувствую Спокойствие от слова "СоВсем", Фары не работают и Ладно, Зачем они.. - это означает, что Сновидица отключилась от Реальности, на отдыхе или в отпуске (когда говорят - "Я отключилась от Всего").

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство

Символы сна:

Звонить кому-то — такой сон означает, что вам доверят информацию конфиденциального характера, а вы не сохраните ее в тайне. Что будет потом — вам виднее, поскольку только вам известна степень ее секретности и только вам доступна объективная оценка важности данных сведений.

Если во сне вас ослепил свет фар машины, то вы получите удар ниже пояса, от которого долго не сможете оправиться.

Услышали во сне гром — ваши дела ухудшатся; непрекращающиеся раскаты грома предвещают заботы и какую-то беду
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Фарья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фарья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни