Фарш в пакете

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший папа во сне дает пакет

Пакет в Руках, с чем-либо во сне - означает собственные Возможности,, Продукты - символизирует обычные Потребности,, Пакет с Картошкой рвется.. - означает не-соответствие Внешнего внутреннему, назревшие Изменения в человеке (Пакет становится Легче и Рвется - это высвобождение Места для чего-то Иного..).

Ищу Киоск, чтобы Купить новый Пакет под Картошку, но все Закрыто.. - наяву Сновидица готова пойти по старой жизненной Схеме, но для неё эта возможность 'закрыта'.

Иду к Бабушке, ищу в Бане пакет, там Нет.. - символизирует очищение, Обновление, Женская энергия.

Но Пакет протягивает через забор покойный Отец - означает оздоровление, оживление Духа,, Спрашиваю отца о Делах - символизирует Деловую сферу сновидицы, социальную Деятельность.

Бык в Загоне, Собака в Будке - символизируют собственные не-осознанные Эмоции, что не находят сейчас Выхода, или наоборот, 'нашли своё место'.

Вкратце, Сновидицу наяву беспокоит собственное положение Дел, деловая сфера, что она и намерена У-прочить, но.. (Хочу купить другой Пакет вместо рваного, а Пакет про-тягивает через За-бор покойный Отец, и он Дает его сновидице бесплатно..).

У Сновидицы, судя по сну, есть возможности разрешить свою Проблему - ей поможет Сила отцовского рода (или живые Родственники со стороны отца Подскажут, как быть).

Сон - вещий @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Геннадий, рекомендую задуматься о здоровье. При сильной усталости и от перенапряжения есть вероятность возобновления хронических недугов. Предупредить ситуацию поможет консультация у врача, прохождение планового обследования. Здоровья Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Воровать во снах ~ не так уж плохо Наяву и означает с успехом Использовать появившиеся Возможности в неком Деле, не придавая этому широкой огласки (например, открылась Вакансия, Кто-то шепнул по дружески или Предложили авто за пол-цены в ходе срочной продажи - вот в этом контексте, Воровать - это своя Выгода).

Фарш мясной ~ всегда символизирует Скопление возможностей или Коллективные усилия, исходя из количества Людей - в частности (Мясо).

Свежий или нечто свежее во снах ~ всегда означает Новое начинание, Свежие новости или информацию.

Мясной ~ наяву Информация имеет отношение к Организму человеческому, как: лечение, отдых, разгрузка.. (В руках Ключи от Помещения - это к приятной Поездке, переМещениях из одного места в другое, комнаты или номера, открывающиеся ключами).

Ключи в руках во сне ~ всегда символ Хозяина или Владельца, очень позитивный Символ.

Согласна с Толкователем Sarmant, возможно, пришло время отдохнуть и набраться свежих сил =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая девушка передаёт мне пакет

Ну, и что здесь страшного?

Просто, Сновидица встретилась во сне со светлой стороной своей Души (поэтому и страшно!), чтобы сделать поистине Судьбоносный выбор (это То, от чего будет зависеть её дальнейшая Благополучная жизнь или продолжение жизни).

Белый пакет - это "светлый" багаж, необходимый ей для равновесия в предстоящей жизни (это могут быть - Отказ от прежнего образа жизни, Замужество из любви, Сохранение семьи, зачатие и Рождение детей, или всё НЕ материальное).

Белая Девушка поверх земли - символизирует отрыв Сновидицы от земных желаний и материальных притязаний навстречу Светлым и высоким чувствам.

Сон - судьбоносный, мимо него нельзя пройти!

Подробности - в Соообщениях, на моей странице)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная свекровь дарит пакет темного сахара

У меня два толкования по вашему случаю. 1. Сон психологический. Умершие родственники сняться без вреда для сновидца до 2-х лет со дня смерти и 2. По символам сна она вам в чём то помогает. Сахар сниться к удовольствию. Либо вы лишены его, (в прямом и переносном смысле)и она сделает кое что на своём уровне чтоб у вас оно было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба в пакете

Вы склонны к мечтательности, отрыву от настоящей жизни, от реальности, некоторому прожектерству. Остерегайтесь потворства своим вредным привычкам и наклонностям. Вы склонны к обману, но и сами можете стать его жертвой. От Вас может быть скрыта существенная информация, факты. Фальшь в ближайшем общении, забывчивость и обидчивость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбка в пакете с водой

Сон, связанный с переменами в Личной жизни и переходе близких отношений в более осознанное русло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился человек повешенный обёрнутый в чёрный пакет

Разговор, разбор дела по существу, со второй половиной своей, или о второй половине
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился человек повешенный обёрнутый в чёрный пакет

Всё, что Обернуто/завернуто в Чёрный пакет, ткань, покрывало - символизирует подсознательно, или неосознанно Скрытое (здесь Человек).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка во сне дала пакет траву

Развязывать и Завязывать прозрачный пакетик с сушеной Травой (Чабрец) - символизирует очень давние Связи, Отношения (с мужчиной), молчаливая Старушка с Лицом - символизирует Статус (Вот и не отдавай Никому, - говорит Старушка).

Чабрец (тимьян) - не обычное Растение, укрепляющее силу Духа (замена Ладану), а по Библейской легенде дева Мария родила Иисуса на подстилке из Чабреца -

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фарш в пакете

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фарш в пакете во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни