У старушки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Хочешь, судьбу покажу...?

Сон имеет маркер предупреждения и предсказания. В скором будущем после сна Вы будете участвовать в неком процессе связанном с оценкой деятельности ваших друзей или близких. Из-за возможной Вашей неуверенности или ошибки некоторым из ваших знакомых придётся "жарко". В последствии это может отразится на Ваших отношениях, именно по этому подсознание предупреждает вас о необходимости принятия правильных решений!

Будьте внимательны и осторожны с высказываниями и оценкой действий других людей! Это может навредить Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про змею

Змея во сне сниться к кратковременно злости, которая проходит в течении дня, источником злости обычно бывает какая то несправедливость по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Сновидение отразило ваш конфликт между разумом и желаниями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Сон со стороны, поэтому с вами не связан. Станите свидетелем, не совсем нормального поступка, но повлиять на него не сможете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Ваш сон говорит р вашем желании лучшей жизни(красная иномарка).

Отпечаток шин- следование не своей дорогой.

Видеть целующихся, недостаток любви и ласки в вашей жизни.

Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Здравствуйте. Мне кажется Вам не хватает любви (красная иномарка). Во сне Вы просили ключи у своего бывшего парня. Возможно это ключи от сердца, от ваших отношений. Видимо не всё ещё между вами закончилось, раз Вы просите ключи... А то что во сне Вы были богатой означает лишь материальные ценности, но не духовные. Вот поэтому Вам старушка во сне и сказала: "Достойных мало". Она наверное имела в виду, что достойных ЛЮБВИ мало... Здесь Вам стоит призадуматься... А всё ли правильно Вы в жизни делаете? Той ли дорогой идёте?... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Вы слишком зависимы от плотской любви, но хотите войти внутрь чужого Мира. Обращаете внимание на чужие Пути (критикуете) но не видите Своего. ВДуше, сейчас, вы та старуха что считает, что достойных мало. А кого достойна эта старуха, что пользуется ласками, и не думает о смысле?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение

Сон символизирует необходимое Осознание своей женской Инь-сферы (ошибки, заблуждения, эмоц/привязанности, эмоц/застой и его причины) - Сновидица БлагоСлавляет незнакомых ей Людей, кладя им руку на Головы, в числе которых есть и Старушка (мудрость, гармонирующая с внешним обликом).

Незнакомые Люди, в данном случае, означают Духовное осознание и приятие своей человеческой природы, склонной заблуждаться и ошибаться (череда людей).

Вот об этом сон, открывающий состояние внутренней и внешней гармонии Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится У старушки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится У старушки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни