У комнатного цветка сгнил корень

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Корень

Обрывать - к расставанию.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Половик (дорожка комнатная)

Темный - легкий испуг.
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Драгоценность, лежащая на цветке

Союз оппозиций, возможно, человек и природа; или половая, плотская сторона человеческой натуры, сочетающаяся с религией и мистикой.

В розенкрейцеровской символике соответствует символам розы и креста.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Бабка (растительный корень)

осмысленное будущее
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Комнатный цветок

Ваш сон указывает на созревшее желание любви, но пока ещё нет плода, только отростки цветка...

Женственность, эротизм в начальной стадии. Сравнивание себя с другими...

Такой сон можно понять как знак, указывающий на новую пору в вашей жизни, возможно вам необходимо поднять собственную самооценку, а то как-то всё по-средненькому и за десятку -: )))

Купите себе что-то новенькое, украсьте себя и постарайтесь превратиться в прекрасный, благоухающий цветок вместо отросточка. Ухаживайте за своей женской сутью!

Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатный цветок

Молодые растения во сне - это новые начинания, новые возможности. Вам предоставят возможность нового мероприятия, причем таких предложений будет 3. Вы станете размышлять и сделаете правильный выбор. Ваш "цветок" будет нести в себе оправдание ваших надежд (зеленый цвет растения) и надежность мероприятия (красный пух)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатный цветок

Вы стараетесь усовершенствоваться, упорядочить имеющиеся знания (базар), надеясь, что это внесет в вашу жизнь красоту, здоровье, радость и легкое решение проблем (3 отростка). Что вполне возможно, если выбирать по жизни золотую середину и начать новый цикл с учетом старых ошибок (10), т. Е. Не повторять их. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатный цветок

Возможно, это сон об увядании чувств. Комнатные цветы - это то, что растет внутри нас. То, хорошее, что мы в себе взращиваем. Они также могут обозначать какие-то мечты в жизни, а также веру во что-либо. Вода может означать те эмоции, которые мы вкладываем в это. Вы питаете свои мечты или вашу веру, но они начинают увядать из-за того, что вы поливаете их чрезмерно. То есть вы отдаете слишком много эмоций, слишком хотите чего-то. Возможно, что вода означает ваше желание.

Однако среди увядающего есть что-то, что можно спасти, если приложить усилия. Вы обновляете это чувство, срываете сухие листья. Затем пугаетесь, что выбрасываете цветок, но вспоминаете, что он еще жив. То есть, у вас еще есть шанс осуществить свою мечту, если правильно ее "поливать", взращивать.

Возможно, этот сон связан с первым: тогда первый сон означает, что ваши чувства погибают из-за чрезмерного желания, стремления что-либо получить. Тогда черт символизирует это желание, страсть, которая заставляет вас забывать о разуме и уничтожает ваши высшие устремления и чувства (любимый человек, цветы). Любимый во сне может означать мечты, устремления, предназначение в жизни. Возможно, вред вашим устремлениям наноситься излишней привязанностью к поиску пути их осуществления. Вам стоит обратиться к вашему разуму и спросить себя, не слишком ли вы поддаетесь желаниям? У вас есть шанс осуществить желаемое, если вы проявите благоразумность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатный цветок

Этот сон о ваших сомнениях, в отношениях с ним. Либо они у вас портятся с ним и вы пытаетесь их упорно сохранить, или вывести(отношения) на новый качественный уровень
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатные растения

Флора и Фауна Ваша стихия. Вероятнее всего этот сон соответствует Вашим качествам. Удачи!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится У комнатного цветка сгнил корень

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится У комнатного цветка сгнил корень во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни