Уши в которых вырвали сережки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сережки

Такой сон может говорить о том, что сейчас вы примеряете к себе какие-то жизненные обстоятельства, которые связаны с вашим благополучием, хоть возможностей и много (дырки в ушах), однако это всё не то для вас и несеръёзно, да и не соответствует вашему внутренннему "я", но есть в вашей жизни одна очень ценная возможность, которую вы пока не рассматриваете, как вариант, но держите про запас.

(Украшения во сне символизируют те или иные достоинства. Если они выглядят дорого и красиво, то такие сны часто обещают успех. Дешевые украшения – знак разочарования и ложных надежд. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сережки

Добрый вечер!

"Приснилось, что примеряла на себе бижутерию (как мне казалось)" - бижутерия признак неестественности происходящего, отказ ума в его восприятии.

"Это были большие и яркие серьги" - самооценка, высокая, но не естественная.

"При чем только в одном ухе" - скорее всего в левом, кармические последствия из прошлого.

"Во сне мне они очень нравились, хотя совершенно не соответсвовали моему стилю" - Вы считаете, что лучше понимаете, что Вам необходимо. Высшие силы кажутся Вам объектом манипуляции. Так можно потерять бесценный дар, не оценив его - "В ушах у меня было несколько дырок и во всех были по сережке (очень красиво) Но! Я думала, что это бижутерия, и без сожаления выкинула целую горсть украшений в мусорку, а потом лихорадочно искала вторую пару серег которые примеряла. Как выяснилось они были серебряными с драгоценными камнями. "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уши

1. Доносить мысль свою придется до человека(подошла), оправдываться?, убеждать, склонять на свою сторону(убираю грязь, соглашается). Нужный человек(при должности). 2. Перемены в доме, через неприятные хлопоты к достатку, приобретению(резать поросенка). Беспокойство, как отреагируют дети(телята)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырвать карандаш

Сон о том, что у вас по какой-то причине были отношения с человеом, который вам не очень приятен, однако вы всё-таки их завязали. Вы - мужчина - может означать.... Вы сделали то, что вам несвойственно

Рвота.... Знак того, что... Вы почувствуете облегчение и ваше отрицательное нервное напряжение наконец-то, спадёт.... Если в эти дни вас что-то тревожило. И угнетало, можно ожидать, что данная проблема получит неожиданное решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырвали зубы ребенку

Сон, похоже, относится к какому важному для вас делу... Вам по какой-то причине придётся обратиться к специалисту, а он в свою очередь предложит вам какие-то кардинальные меры.

Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое. Рвать больной зуб во сне означает, что вам лучше махнуть на какую-то наболевшую проблему рукой и смириться, чем пытаться ее решить, доставляя мучение и себе, и другим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырвать зубы у собаки

Мне думается, что сон именно о посещении Вами встречи одноклассников.

Там Вы произведёте впечатление своими достижениями, но без зависти и плохих отзывов не обойдётся.

Вам будет неприятно, но Вы сумеете и отбиться, и отнестись к вопросу философски.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырвать спиной мозг

Фурункул во сне - это Внешние признаки серьезной Внутренней проблемы (вытащила свой спинной мозг), надо смотреть вглубь Себя.

Спинной мозг - это Нечто, что скрыто 'за спиной', Последствия своих действий, которые Сейчас вылезли наружу.

И Последствия эти - материального характера (кусок Мясной ленты с перепонки - полагаться на Желания тела, Растраты наяву).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырвали сердце из груди

Это сон про тот самый Случай, когда говорят: "От сердца оторвала", то есть - отдала Что-то без желания на То (Нечесть схватила Сердце, Он стал отрывать Кусок и почти оторвал..).

Нечесть или Он, Я давала отпор, а он.. - символизирует не честного Мужчину, нежеланные Отношения с ним, Сожаление о потерянном счастье..

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырвать себе коренной зуб с кровью

Вы перешли во сне за первые ворота сна (сон во сне) - такие сны не толкуются. Но т.к. Фабула сна всё равно одна могу предположить что ваш сон относиться к котегории снов о здоровье. Такие сны вызываются сигналами организма, поэтому так и называются, и говорят о ухудшении самочувствия. Может у вас и в самом дели начал болеть зуб, а может что то другое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырвала гнилой зуб

Такой сон к разрушению намеченных планов и дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уши в которых вырвали сережки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уши в которых вырвали сережки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни