Ученики уходят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Переживание за подругу от которой муж уходит

Думаю, вы поменяете работу. (или проект) Подруга во сне, это вы, как вы себя ощущаете. Супруг подруги, это то дело, чем вы занимаетесь. А вот с красным обветшалым пальто, не так ясно: одежда в сновидении, обычно, реальный супруг. Красный - страсть... Может проблемы на работе из-за любовника?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый уходит

Сон к кардинальным переменам Вашей личности, развитие обычно проходит через этапы кризисов и психологически напряженных моментов.

Вам тяжело расставаться с прошлым, но ничего не стоит на месте, все меняется и преобразуется. Нежелание перемен, попытки затормозить, сохранить прошлое, неумение отдавать и делиться порождает закрытость и необщительность.

Мешает благоприятным переменам завышенное самомнение, нетерпимость к возражениям, эгоизм и надменность. В зависимости от уровня самосознания, люди способны делать большие шаги в интеллектуальном и духовном развитии, перешагивая через препятствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый уходит

Сон подсказывает Сновидице осознать и изменить спектр внутренних переживаний и ожиданий - как настроишься, то и получишь... (не стоит сливаться с Партнером, иначе потеряешь в нем Себя и свои желания, свой потенциал).

И, Любовь должна быть не только окрыляюще - страстной ( "у Нас сильная Любовь, мы счастливы",, "Он ушел ко Мне другой", "Я пыталась его вернуть"), но и сознательно-стабильной во имя благополучия семьи и будущих детей ( "Она была спокойна и улыбчива и просто, ждала Его").

И в этом весь сон, говорящий о временной размолвке с партнёром наяву @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Панический страх ухода мужа к бывшей

Сновидица вместе с Мужем ходила в Гости - э символизирует тесное эмоциональное проявление, Внешнее проявление эмоциональной привязанности Сновидицы.

В гостях присутствовала Бывшая пассия мужа, на которого нахлынули былые чувства - это символизирует неразвитые Ян-качества Сновидицы (сила Души и Духа независимо от внешних факторов), ущемлённых под влиянием неосознанных Женских эмоций (страх потери отношений вследствие неуверенности в Себе и чрезмерной привязанности!).

Сновидица приходит на Работу, где бесцеремонно присутствует и Бывшая (сама Уверенность, хоть и плохо ей внутри) в улыбочке, а Сновидица в панике плачет и в сердцах кричит про Мужа, что его надо лечить, чтобы появились совместные Дети - всё это символизирует испытываемые Сновидицей, но скрытые внешне негативные эмоции (страх, неуверенность, жалость к себе).

Муж со Слезами на глазах признаётся (женские качества!), что Любит бывшую, которая его некогда поматросила (мужские качества!) и Бросила - это убедительно подсказывает Сновидице о том, что её Сильные Стороны, Ян-качества (в отличие от эмоц /привязанностей, Инь-качеств) всегда будут притягивать к ней любимого, несмотря на разнообразие представительниц слабого пола.

Вот об этом Сон, в помощь чувствительной Сновидице.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Успешный уход в желтом халате

Вкратце прокомментирую >

Вооруженные силы снаружи, разрушающие стены Комнаты, где спит Сновидец - символизирует давление внешних Сил (или Мужской аспект Личности сновидца, мужская Сила и сознательность, Действие).

Но сновидец сбежал и скрылся за Из-городью, Постовой его не увидел, его отвлёк Поставщик товара, а Сновидец влиял гипнозом.. - символизирует личное влияние, отвлечение внимания от Себя в целях само-защиты и выживания.

Жёлтый халат на Сновидце - подсказывает о молодом возрасте, отсутствии своего Социального статуса.

Одногруппник, выбирающий из сейфа дипломную Работу для списывания - символизирует сторонние Связи, чужие Возможности, но не собственные.

- - - - - - - - - - - -

Последний абзац толкования и первый взаимо-связаны - Действия и Образование (Дип/работа - Копия, а Действия - Само-защита).

И сон подсказывает о временных трудностях, которые Сновидец в данный момент преодолевает.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина уходит под лед

Машина мужчины символизирует ваши отношения с этим мужчиной, которые "затонули"... Дорогая - мужчина дорог был вашему сердцу или как факт финансового его благополучия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина уходит под лед

Захотите ускорить решение какой то своей проблемы, дела или события но так как машина затонула, то на данный момент времени этого(ускорить) сделать не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два голубя на простыни кушают хлеб и не хотят уходить

Сон о столкновении простых человеческих желаний и разума (возможно, в личной сфере - простынь), где разум всё же возьмёт своё.

В быту такой сон к "грязным" сплетням и оговорам, с чем может столкнуться Сновидица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый город уходит под воду

Сон о достижении равновесия между сознательно-духовной и эмоциональной сферой сновидца (старый город Атлантида медленно уходит под воду, жертво-приношение красивой Девушки богам, Сновидец наблюдает в воде).

И такое ощущение от Сна, что Сновидец не хочет выходить из Воды, когда старый город уходит под воду - его это не беспокоило во сне, нисколько?

А выйти из воды Куда-то надо будет, но куда, раз старый Город утонул?

Оставаться в Воде во сне - это не-стабильность Жизни наяву, отсутствие твердой опоры, когда пора задуматься о возведении нового Города (новый статус, положение Сновидца, согласно возрасту, опыту).

Или сновидцу и так хорошо? @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж уходит в армию

Точно могу сказать, что такой сон к обману между вами, а вот кто кого не могу понять
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ученики уходят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ученики уходят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек