Услышать что началась война

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Военная авиация в небе, угроза начала войны

Сон воспоминание каких то неприятных эмоций в вашей жизни,

которые казались вам катастрофическими, однако потом ваши убеждения или представления

были опровергнуты спокойным поведением близких людей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Доброй ночи, Елена!

То, что Вы видели войну - ничего необычного. Ситуация в мiре сейчас не самая мирная.

"едем мы с подругой на машине(сейчас не общаемся)" - жизненная ситуация.

"забрала свою цепочку с кулоном(золотую)смотрю, а там еще несколько золотых цепочек, короче я их себе присвоила, " - Вы вернули себе ту жизненную силу, которую потратили при общении с ней, но это общение принесло Вам свои плоды - жизненный опыт.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Сон тяжелый. Он говорит о том, что у вас наступает сложный период в отношениях с окружающими. Враги ваши проснулись и готовятся нанести удар. Плохим фактором является то, что вам, возможно, придется терпеть оскарбления от людей. Хорошими знаками является птицы — они предвестники хороших новостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Судя по другому вашему сну, про тюрьму, вам предстоит очень сложный период. Скорее всего, это связано именно с "выходом из тюрьмы", то есть с освобождением из тупика. Судя по всему, вам нужно готовиться к переменам загодя, не ставя никого в известность о своих планах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Если подобные сны вам снятся часто, значит в вашей реальной жизни много конфликтных моментов. Это не обязательно явные моменты, конфликт может быть внутренний (например, вы всю жизнь мечтаете жить в коттедже, но привязаны к городской квартире). Те постоянно есть какие-то раздражающие ваше подсознание моменты, с чем ваша душа мириться не хочет, более того чувствует угрозу от того, что вынуждена жить в режиме конфликтных интересов.. Задумайтесь, может есть смысл прислушаться к зову души и сердца и остановить душераздираюшие "астральные войны"?! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Война часто снится в результате нервных перегрузок. Типичный "студенческий" сон, когда надо успеть сдать сессию, сбегать на работу, купить кроссовки и еще успеть выспаться. Я думаю, это именно Ваш случай. Ничего страшного в этом нет, просто есть некоторый беспорядок в делах, Вы не успеваете с ним справиться и в результате во сне втягиваетесь в боевые действия. Видеть оружие во сне - это отчаянные попытки взять ситуацию под контроль или установить отношения с нужными и важными людьми, наладить их. Таким обоазом, чем больше во сне военных атрибутов - тем больше небольших проблем остаются нерешенными и беспокоят Вас.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война миров

Это неличностный сон хотя в самом конце есть личная нотка. Ключевое слово тут "стройка". Это глобальный Вавилон, как политбюро нов мир правления "обама==христос", куда к сожалению попала и наша бедная, русская окраина.... Оттого весь жуткий раздрай сна... Война миров, как удачно вы назвали свой сон это война разума и безумия, скелетов системы и живого образа. Кто-то неумно сказал, мол, поздно толковать сон годичной и более давности. Никак не соглашусь. Сон всегда свеж. Только толкование надо брать глубже, общественнее и более весомо личностно в Духе, где нет забвения тем, кто спасённый....

Ещё интересный символ - дом возле школы, то есть антишкола антижизни. Намеренное отупление людей, как скажем к примеру плакаты по всеми Киеву "С презервативом как по нотам", где четыре мужика, улыбаясь, стоят плотно друг другу в попец. А дети идут, учатся читать по этом Плакатам.что же отвечать мамам на их детские вопросы?

Убить минотавра... Интересный момент сновидения.. Думаю, что не открою ничего нового, интепретировав это, как убийство зверя в себе самой (в себе самой)

Интересный, духовный сон... Я очень освежился, оживился. Вам спасибо....

== Андрей Лисёнок
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война и медсестра

Весь сон про обман
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Война в Афганистане, готовить Еду солдатам из ничего - символизирует крайние жизненные Обстоятельства, Материальный дис-комфорт и свои активные Действия на фоне этого (!).

Во дворе лежало много раненых голых Людей - символизирует беззащитность и зависимость (раненые Люди не Кричат, а просто, лежат - символизирует Самовыживание в крайне-трудных жизненных обстоятельствах, степень выживания-слабая).

Лошадь испражняется на Ковер в маленьком доме родственников - символизирует Движущую силу, Амбиции, Продвижение, которым не место внутри Дома, а снаружи - выход Энергии наружу, Действия, продвижение в Социуме.

Сновидица протирает пятно от испр-ия Лошадки со своей Спины (!), а пятно никак не удаляется - наяву Сновидица боится "испачкаться", показаться неидеальной на публике, но Лошадь - это намек на "рабочую лошадку", которая день-деньской в Работе и всякой грязи не боится, не замечает даже.

Вот такое толкование @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война, кошки, тёмные силы, умершая бабушка

Добрый день, Наталья!

1. "Сниться мне что вроде как на земле идет война с тёмными силами и вроде как эти тёмные силы, как темные тени выходят из какого-то здания и нападают на людей. Кругом разруха и паника. " - ничего необычного, что бесы нападают во сне. Но скорее всего Вы сами это спровоцировали какими-либо мыслями, словами или поступками в жизни.

2. "И почему-то бегает куча кошек., один кот мне показался странным, полосатый такой и он в итоге кинулся на меня, я предположила, что он тоже относится к тёмным силам, в итоге он исчез и появилась женщина,, которая предложила всем сладкое и сказала не боятся, что они нас не тронут. Затем я увидела ещё 2 кошки - одна чёрная вторая-белая рядом, при этом они просто прошли мимо. " - кошки не могут принадлежать тёмным силам по определению. Скорее кот подумал, что вы к этим силам принадлежите, о чём писал в пункте № 1.

Самостоятельное снятие пси=энергетических воздействий. Попробуйте попрактиковать этот метод для вывода из организма негативной информации:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

3. "Потом мне сниться моя умершая бабушка и вроде, как она такая же как и перед смертью, болеет той же болезнью (у неё рак был) и на фоне этого с головой не совсем в порядке, она нервничает и кричит. А я мои родители и брат говорим, что отселимся от неё, типа мы с ней жить больше не можем. " - в понятной Вам форме показано её состояние в загробном мiре. Само-же по себе то, что Вы видели во сне бабушку (неважно в какой ситуации и каково было её отношение к Вам) - к благим переменам в жизни.

4. "Затем мы уходим и начинаем искать квартиру другую, находим квартиру на 1ом этаже, а там делается ремонт, разбивают стены, сверлят что-то. Я говорю, родителям, что это не очень хороший вариант - а они мне отвечают, что не важно какой вариант, главное съехать от бабушки.... Короче не понятно к чем этот угрюмый сон. " - Вам придётся отрабатывать родовую карму. Один из методов это молитва о упокоении душ предков.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Услышать что началась война

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Услышать что началась война во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни