Управлять колесницей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ступенчатая колесница

Гигантская Колесница под "лестничный марш" вздыбилась, угрожая Меня раз-давить - символизирует нависшую Угрозу и "по-давленные стороны" Сновидца, что выходят из-под контроля.

Я об-бежал "колесницу" и стал подниматься с "другой стороны" по Пожарной лестнице - символизирует обходные пути, Решения (на "всякий пожарный")..

По "мере подьема" я становился тяжелым, что Лестницу сильно раскачивало.. - это описывает эго-качества, набор "веса" (эго - связано с физ/весом), но Сновидец "врос" в Лестницу от страха (Страх потери наяву).

Карета "скорой помощи", Санитары с Носилками, на них отвратительно-жирный Человек - символизирует человеческие Качества, вызывающие "отвращение" у Сновидца (отвращение - это всегда "не-приятие" у себя, у других).

Лестница - символизирует Рост, подъем, но Сновидец - тяжелый во сне (обратить внимание на свои "тяжелые" или "отяжеляющие" качества..).

Что-то мне подсказывает, что речь во сне о необходимом "при-землении" (Сновидец очень боится во сне рухнуть вниз..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый Лев

Здравствуйте. Возможно в трудную минуту Вашей жизни к Вам на помощь придёт сильный и мудрый человек (скорее всего это будет мужчина).... Всего доброго Вам и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый Лев

Здравствуйте, возможно, это ваш духовный наставник, который помогает вам в трудные моменты жизни, когда вам кажется, что вы не можете встать.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Управлять колесницей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Управлять колесницей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек