Упасть со ступеньки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страх упасть с высоты

Думаю ключевым моментом в понимании повторяющихся снов будут не всякие опасности, а Ваш страх. Под страхом высоты или провала экзамена прячется страх потерять контроль над собой, чрезмерные требования к себе, стремление доводить до совершенства любое дело.. Может я ошибаюсь и это к Вам не относится, но почитайте, может пригодится, книгу Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная кошка. ступеньки в мусоре

Этот интерес к ситуации, которая вам вобщем то не очень нужна, но зачем то нужна(кошка) /интерес, любопытство, не могла отказать/, приведет к тому, что разбираться с ней придется мужу(звоню, открывае муж). Вам ничего приятного и полезного не будет от ситуации, скорее напротив(идем по мусору)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Залезть в лесу на дерево и упасть с него

Очень интересный сон. В данном сновидении лес олицетворяет общество, ваше окржение. Залазить высоко на дерево, как бы спасаясь от опасности, означает продолжительный период жизни, который сопровождается увеличением обязанностей и принятием на себя дополнительных обязательств, ради престижа и прочного положения в обществе. Желание быть в безопасности и в тоже время замеченной, на виду. Девиз такого периода жизни - это умеренность и чувство долга, иначе может быть "падение" и окружение уже не высокие и крепкие деревья, а кустарник и ржавые ворота- это образы из детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Другой город и другая квартира - подсказывают о совершенно иной Модели жизни и неиспользованных некогда возможностях, шансах (новая Мебель, новое постельное Бельё в совместной Квартире - это нынешняя Суть сновидицы, отличная от прежней).

Сейчас Сновидица поняла, в чём были её выгоды - в прошлом, в молодости, в сотрудничестве с мужем (отцом сына).... Но это уже упущено....

И самое важное - сейчас Сновидица может наверстать упущенное и вернуть его с лихвой, с другим подходом к Реальности и вместе с Сыном, подсказывает Сон (Сновидица в прежней Квартире на новой постели вместе с Сыном).

Удачи ☆
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Ну это хороший сон, предстоят траты, но итог вас обрадует, улучшение в жизни, материальное и даже может личное
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Здравствуй. Какой-то новый виток жизни, то, чего ты давно хотела. Сын - олицетворение твоих надежд. Может смена работы, или занятие интересным делом... Может в личном что-то, но изменения сильные и положительные. То что фигурирует покупка во время замужества, намёкает именно на личный аспект этих изменений. Квартиру в образах сновидений, можно сравнивать с телом (здесь, ты меяешь как бы тело, по другому им пользуешься, нежели до этого. Новая мебель может быть обновками в одежде, да и вообще другим отношением к жизни)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Здравствуй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасала крысу

Сон может предвещать большую ссору, которая сначала будет казаться ерундой, а потом слово за слово...

Из-за этого места себе не будете находить...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конь

Ваш сон значит только хорошее. Вы сможете найти общий язык с вашей судьбой, сможете создать обстановку, где вы будете управлять событиями, а не события вами.

Словом, упрочение благосостояния, обретение опоры, уверенности, исполнение желаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конь

Вдеть себя верхом на коне во сне, хороший знак. Он предвещает удачу и удовлетворения своей страсти: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Упасть со ступеньки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Упасть со ступеньки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни