Упала многоэтажка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Защитила детей

Многочисленные персонажи наших снов- части нас самих, отражающие различные грани нашей личности. Бабушка с дедом благоприятный символ, говорящий о том, что Вам удастся провести позитивные преобразования во внутреннем мире, что не замедлит сказаться наилучшим образом на мире внешнем. Дед вернул Вас обратно к проблеме; помочь Вам предстоит себе. Теперь вспоминайте, какая Ваша часть родом из детства(девочка) находится в состоянии, требующем исцеления и взросления. Приблизительно в возрасте 12 лет она /Вы/ подверглась нападению со стороны убедительной и зловредной мыслеформы. И с тех пор разрушающая модель поведения, так как она проникла в подсознание, активно влияет на Вашу жизнь(марионетка, пытающаяся взять контроль над Вами). Вы проработаете в себе отклонение(почувствовала много сил) в чувственно- эмоциональной сфере(ребенок женского пола) и тем самым дадите ход новому начинанию в себе, а может во внешней жизни(мальчик). В нем Вы похоже очень заинтересованы, а потому излишне требовательны до агрессивности(оравший мужчина). Вы научитесь не осуждать себя(заступилась за малыша), так как поймете причинно- следственные связи преследующих Вас неудач(насилия и странности прекратились).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый дом

Новый и красивый дом во сне, это к обновлению к лучшему в жизни, чем больше этажей в доме было, тем существенней будет улучшение в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый дом

Дом во сне представляет собой устройство жизни сновидца. В вашей жизни произойдут хорошие перемены, что-то новое будет привнесено в течение ваших дел, возможно в скором времени последует новое приятное знакомство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий орёл

У вас какие-то приятные события намечаются, вы уже представляете, как это будет прекрасно, но вашим планам не суждено сбыться в намеченное время, кто-то помешает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошмар

Здесь нечего толковать, Девочка играла в Куклы, плач Ребенка - символизирует эмоциональные 'игры' взрослой Женщины, отчего могут пострадать Дети (если есть таковые).

Именно, поэтому название сна - "Кошмар", что наяву собственное поведение покажется Сновидице кошмарным, захочется Избежать последствий.. (Я начала убегать оттуда, но Мужчина за спиной меня Вырубил - какой-то Мужчина/ы за сновидицей наяву).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Примите пожалуйста мои соболезнования. Вы переживаете сейчас тяжелый периуд и

Вы не можите смерится с утратой, ваша Боль и отчаинье на уровне чувств, отражается в Ваших снах.

Сходите на кладбище на яву. Только время поможет Вам принять ситуацию и смирится с утратой.

Добрых снов Вам.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать в воду

Рухнула преграда, отделявшая вас от чистой жизни к вам спешит духовный наставник. Слушайте свои чувства, свою интуицию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать в воду

Окунетесь в новые чувства, отношения, вначале даже будет страшно, тигр символизирует того, кто появится - необычный, яркий человек, опасный, но не для вас (может профессия опасная или образ жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать в воду

В каком-то деле хотите чего-то добиться, но.. Попытка не удастся, однако... Вам это совсем не повредит.

Видеть во сне тигра – это предупреждение о том, что наяву вы могли проглядеть какую-то опасность.

Чаще всего такие сны подсказывают, что вы можете ввязаться в какое-то рискованное предприятие или вступить в конфликт с хитрым и безжалостным противником. Образ тигра говорит о том, что это может обернуться неприятной проблемой.. Однако, ваш сон показывает, что для вас это совсем не опасно. (не боитесь тигра).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яма

Столкнетесь со сложностями и препятствиями. Если кто-то протянет руку помощи - принимайте. Ситуация выправится (машину вытащили)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Упала многоэтажка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Упала многоэтажка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни