Умерший отец выгоняет из дома

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отец

Увидеть во сне своего отца — к раскаянию.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Отец

Увидеть во сне отца — к отчаянию, увидеть мертвого отца - к покою.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Дом

Видеть во сне собственный дом – наяву устроите свое благополучие, если он большой и обставлен с непозволительной для вас роскошью – в реальной жизни такой сон грозит бедой.

Видеть во сне дедовский дом – к смерти кого-то из родственников. Отремонтированный дом – неопределенная ситуация вскоре прояснится. Старый и разваливающийся дом – к болезни в семье, рухнувший – к ссорам и скандалам.

Маленький, словно игрушечный, домик – к покойнику. Горящий дом – к неудаче в делах.

Заброшенный, нежилой дом – вашим надеждам не суждено сбыться. Если он предназначен на снос – несчастье постигнет вас из-за легкомысленности.

Видеть во сне дом, в котором вы жили когда-то раньше, – наяву вас ждут хорошие вести. Зайти в него – к долгому благоденствию.

Если во сне вы видите себя в публичном доме, значит, наяву вас ожидает бесчестье и позор из-за потакания своим слабостям. Оказаться во сне в игорном доме (казино) – попадете в недостойное общество и в расчете заработать больше потеряете все, что имели. Видеть себя в дурдоме – нарветесь на большие неприятности.

Оказаться во сне в доме престарелых – значит, вас ждут семейные неурядицы.

Строить во сне дом – попадете на свадьбу. Ломать дом – знак ссоры и расстройства. Продавать дом – наяву разориться, покупать – умрете своей смертью, спокойно и с улыбкой на устах. Делать на доме кровлю – вас постигнут убытки.

Производить в доме ремонт и перепланировку – ожидайте визита дальних родственников. Завозить в дом новую мебель – наяву удастся избежать опасности. Делать в доме уборку – кто-то покинет семью из-за раздоров.

Если во сне вы никак не можете найти свой дом – наяву станете не доверять людям. Оказаться во сне бездомным – потерпеть неуспех во всех делах и пасть духом. Переезжать во сне в другой дом – получить срочное задание, отправиться в длительную командировку. Если во сне вы уходите из дома – наяву попадете в окружение вероломных людей, которые вас обманут.

Видеть во сне развалины старинного дома – ваши желания исполнятся. Видеть плотников, строящих дом, – будьте осторожны с огнем, остерегайтесь пожара. Если плотники ремонтируют дом – ваши дела поправятся и вам будет оказана честь. Дом в деревне, где вы очутились непонятно как - наяву последуют странные и необъяснимые события.

Видеть во сне свежевыкрашенные дома предвещает, что вы добьетесь успеха в выполнении ваших личных планов. Если вам снится, что в ваш дом приглашена няня для ребенка, – это предвещает серьезную болезнь или неудачный визит в гости. Если няня покидает дом – сие сулит здоровье и благополучие в семье, достаток и любовь родных.

Если во сне у вас в доме оказываются жильцы – это знак, что вы будете связаны неприятной тайной. Если один из жильцов исчезнет из дома, не рассчитавшись, – наяву вас ждут непредвиденные осложнения в отношениях с близким мужчиной.

Жить во сне в великолепном загородном доме с собственным бассейном и т. д. означает, что вас ждет прочное семейное счастье. Жить в старом многоэтажном, насквозь прогнившем доме – к ухудшению здоровья, упадку в делах и ссоре с любимым человеком.

Видеть себя во сне владелицей фешенебельного особняка в престижном месте сулит вам благорасположение судьбы. Расширять и достраивать такой дом означает, что в ваших делах скоро появится новое направление.

Тушить пожар в своем доме, испытать последствия наводнения или землетрясения – не отчаивайтесь, потерпев неудачу, ибо за ней последует бешеное везение.

Ходить по району, застроенному новыми коттеджами, и присматриваться к домам самой различной планировки, выбирая для себя оптимальный вариант, – это означает, что вы так и не решитесь на шаг, который может перевернуть всю вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Отец

Проявление властной (кармической) силы и воли, покровительство. В зависимости от вида и поведения: для мужчин успех, признание или неудачи, провал в главном деле. Для женщин личностная ситуация. Больной, пьяный или плохо одетый измена; угроза здоровью и авторитету; упадок дел и жизненных сил. Красивый, довольный, опрятный судьбоносные начинания, благословление на счастье и здоровье в личном; большие перемены к лучшему. Секс с отцом к серьёзной болезни; занятия чёрной магией.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Отец (как архетип)

Ассоциации: покровительство, профессионализм, мастерство, гордость, значимость, сила, грубость, воля, власть, самоутверждение, защита. См. Отдельно в «основном соннике».
Толкование снов из Мифологического сонника

Сонник - Отец

Видеть во сне своего отца — наяву совет мудрого человека поможет вам решить проблему.

Представьте, что вы благодарите отца за все, что он для вас сделал.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Отец крестный

Видеть своего крестного, беседовать с ним или что-либо делать вместе — покровительство сильного человека поможет вам избежать неприятностей.

Представьте, что вы обнимаете крестного отца или дарите ему подарок.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Отец

Разговаривать с живым отцом – к потребности в материальной и моральной поддержке.

Разговаривать с умершим отцом – наступит передышка, используйте ее с пользой.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Отец

Знак того, что вы находитесь под влиянием какого-то авторитета или сами стремитесь к какому-то покровителю.

Спор с отцом – расстройство дел.

Видеть его больным – к вашей болезни.

Видеть живым умершего отца – обрести новые силы.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Отец — пьян, мать — падшая женщина

Безнадёжная зависимость индивида от отца или матери как результат восхищения, уважения и любви.

Сновидение стремится скорректировать эти отношения дискредитацией идеального образа.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Спросите толкователя к чему снится Умерший отец выгоняет из дома

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерший отец выгоняет из дома во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?