Умерший муж с разбитым лицом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лицо

Кто увидит у себя бровь, или лоб, или лицо красивым и большим,- это к значению и по-четному положению в обществе и к благосостоянию. А если кто увидит все это гадким и в малых размерах, - наоборот. Если кто увидит во сне на лице своем пыль,- это к нечестию и развращенности.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Лица

Если во сне Вы смотритесь в зеркало - это знак того, что Ваши тайные замыслы раскроются, а Вы будете сурово осуждены другими.

Если во сне Вы видите много незнакомых лиц - это предсказывает Вам скорую перемену места жительства и окружения.

Если в Ваших снах Вы пристально вглядываетесь в лица друзей и знакомых - это означает, что Вы будете приглашены на свадьбу или иное великое торжество!
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Лицо

Если Вам приснится милое, симпатичное лицо - сон является хорошим предзнаменованием. Если это лицо безобразно, недобро - Вас ожидают разногласия с друзьями или близкими людьми.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Лицо

Лицо - Свое видеть (в том числе в зеркале) - к болезни. Свое, но измененное - к изменения в жизни, в линии поведения. Знакомое - к неприязненным отношениям с увиденным человеком. Если "лицо" выделено, сон исполниться очень скоро.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Лицо

Лицо – в первую очередь выражение лица в сновидении, дает вам непосредственную характеристику отношения к вам; красивое или безобразное, говорит об общем символе проблемы.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Лицо

Видеть крупным планом лицо незнакомца – к знакомству с человеком, общение с которым позволит Вам несколько иначе взглянуть на сексуальную жизнь.

Собственное лицо – Вы будете вынуждены играть навязанную кем-то роль. Например, строить из себя страстного и помешанного на сексе человека, в то время как на самом деле нуждаетесь в покое и одиночестве.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Лицо

Видеть во сне прекрасное, открытое лицо с бесхитростным взглядом означает, что вы можете без всяких опасений участвовать в любых развлечениях в ближайшем будущем. Напротив, уродливое, хмурое и сердитое лицо предвещает крайне неприятные события.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Муж, супруг

Если вам снится, что муж оставил вас без видимой причины, – вас ждет пора взаимного отчуждения, которое вскоре сменится нежностью и согласием.

Очень благоприятным считается сон, в котором вы ссоритесь со своим супругом, и он в чем-то вас незаслуженно обвиняет. Наяву это означает обоюдное доверие и уважение.

Если во сне муж уезжает от вас и по мере удаления как бы становится выше – это знак того, что вашему счастью пытается помешать ваше окружение.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Муж

Проекция родительских связей, отношения к отцу спящей, семейные ситуации и отношения её отца к её матери. Негатив образа: неудовлетворённость, холодность, споры и ссоры. Позитивные элементы: опора, защита, надёжность, прибыль. Ласкается ссоры, измена; драться с ним примирение. Ругаться с ним к болезни; чужой муж сексуальные порывы, мысли об измене, ситуации с собственным мужем.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Лицо

Сновидец видит своё лицо в неком отражении, как страшное, подозрительное, тёмное, незнакомое. Или видит вместо своего лица морду дикого животного.

Глаза: страшные, светящиеся красным или жёлтым огнём. Нехороший, зловещий свет из глаз. Большой кривой нос.
Толкование снов из Сонника черной магии

Спросите толкователя к чему снится Умерший муж с разбитым лицом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерший муж с разбитым лицом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество