Умершая мать ожила

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мать

Сон о появлении в доме матери предвещает обнадеживающие результаты в любом предпринимательстве.

Разговариваете с матерью во сне – получите хорошие новости.

Женщине сон о матери сулит приятные обязанности и супружеское счастье.

Зовущий вас во сне голос матери означает, что вы одиноки и занимаетесь не своим делом.

Плач матери – знак ее болезни или угрожающего вам несчастья.

Сон о кормящей матери свидетельствует, что вы находитесь в благоприятных условиях для реализации своих планов.

Болгарская прорицательница Ванга считала, что мать, являясь во сне, пророчит будущее вашей семье. Она трактовала сны о матери следующим образом.

Если вам приснилась мать такой, какой она является на данный момент в действительности, значит, в ближайшее время не ждите серьезных перемен, ваши внутрисемейные дела у вас под контролем.

Видеть во сне плачущую мать – плохой знак, который предвещает крупные ссоры, скандал или даже распад семьи, но поскольку вы получили предупреждение, у вас есть время все это предотвратить и исправить.

Если во сне вы ругаетесь со своей матерью или она бьет вас, то это означает, что вашу семью постигнет несчастье, в котором вы будете винить себя, но на самом деле виновных в этом событии нет, все будут пострадавшими.

Сон, в котором мать молодая и поет вам колыбельную песню, означает, что вы слишком заняты происходящим вне семьи, тогда как она нуждается в вашем постоянном внимании.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Мать

Увидеть во сне свою мать — к благополучию во всем.

Разговаривать с ней — к хорошим новостям.

Если ваша мать давно умерла, значение снов не изменяется, а вот если живая мать во сне видится больной или умершей, — это к печали и неприятностям. Для женщины — еще и к неудачам в замужестве или разводу, а для мужчины — к сложностям в делах и потере карьеры.

Частое появление вашей матери во сне предсказывает какое-то важное событие в вашей жизни.

Если мать зовет вас, вам необходимо задуматься: вы действуете неправильно и рискуете остаться в одиночестве.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Мать

Любой сон, в котором вы увидите свою мать, означает благополучие и благословение, предчувствие, признание. Увидеть ее лицо или как она что-то делает во сне — знак получения известия от нее, ее заботы о вашем благополучии.

Видеть ее, промокшей до нитки и вытворяющей что-нибудь необычное, означает, что в вашей семье разгорится скандал из-за матери и вся родня будет обвинять ее в своих несчастьях. Сон подсказывает, что на этот раз и вам не удастся остаться в стороне от общих проблем.

Видеть свою мать умершей во сне — предвестье болезни, неприятных хлопот и семейных дрязг. Видеть ее агонию во сне — тревога, огорчение. Если вам приснится, что ваша мать больна, то ждите всяких семейных неприятностей.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Мать

Мать, появляясь во сне, пророчит будущее вашей семье.

Если мать приснилась вам такой, какой она является на данный момент в действительности, значит, в ближайшее время не стоит ждать серьезных перемен, ваши внутрисемейные дела у вас под контролем.

Сон, в котором мать молодая и поет вам колыбельную песню, означает, что вы слишком заняты происходящим вне дома, тогда как ваша семья в данный момент нуждается в особом внимании.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Мат

Покрытие на спортплощадке. Вы будто упали на мат и не ушиблись - ваше падение и в действительности будет мягким. Были люди, которые и за меньшие прегрешения страдали больше.

Шахматный термин - Вы объявили кому-то мат - что бы ни предприняли ваши конкуренты, они возле вас будут выглядеть бледно.

Вам противник объявил мат - вам в действительности не придется посыпать голову пеплом, но чувствовать себя будете неуютно.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Умершие родители во сне, умершие ранее наяву

Приход их в сон человеку после своей физической смерти имеет несколько аспектов толкования.

Среди них: попытка психологической защиты нейтрализовать сильные чувства потери, горя, утраты в связи с произошедшим; что, как следствие, приводит к гармонизации психической деятельности спящего.

Одновременно умершие родители (родственники) выступают связующим элементом человеческого сознания с миром запредельным, потусторонним. И в этом случае значение их образа во сне значительно усиливается.

Наши умершие родители приходят «оттуда» в ответственные периоды жизни спящего и служат знаком указания, совета, предупреждения, благословления.

Иногда они становятся вестниками о смерти самого сновидца и даже забирают и сопровождают человека в мир иной (это вещие сны о собственной смерти!).
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Мать

Образ заботливой матери во сне: предвещает вам неожиданную поддержку в каком-то затруднении.

Не стесняйтесь наяву попросить кого-либо о помощи, и люди помогут вам.

Огорчённая или строгая мать: знак того, что наяву вы рискуете совершить какую-то серьезную ошибку, чреватую большими неприятностями.

Видеть во сне, что ваша мать умирает в мучениях: означает, что за суетой повседневных дел вы упустили что-то важное и большое, без чего ваша жизнь может потерять всякий смысл.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Мать

Видеть ее живой – к приближающейся беде, видеть умершей – к долголетию.

Если мать жива, но во сне видеть ее умершей – к известиям.

Больной видит, как мать его обнимает, – к полному выздоровлению, счастью в семье и долголетию.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Мать

Видеть или говорить с матерью - тебе откроют свои намерения.

Видеть умершую мать - долгая жизнь.

Умирающая мать - печаль и тревога.
Толкование снов из Египетского сонника

Сонник - Умерший

Означают негативность различных видов, стереотипы регрессивного поведения или специфическую патологию, связанную с умершим человеком.

Единственное исключение составляет образ умершего человека, если он при жизни был положительным, или если скрупулезный анализ сновидения показывает, что этот образ оказывается голосом провидения.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Спросите толкователя к чему снится Умершая мать ожила

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умершая мать ожила во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество