Умершая жена обиделась на мужа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершие

Если не оставить поминальную еду для умерших, они выражают свое неудовольствие ночными стуками, хождением по дому, являются своим родным во сне и укоряют их в несоблюдении обычая.

У сербов Шумадии в летние Задушницы (на Вознесение) было принято ходить на кладбище в надежде увидеть своих умерших родственников.
Толкование снов из Сонника древних славян

Сонник - Жена

Если во сне Вы обнимаете свою жену, то наяву Вас ожидает весть об отсутствующих, возможно, об их скором возвращении. Нередко такой сон предвещает успех в каком-то начинании.

Видеть во сне свою жену счастливой и красивой - предвестие обмана, коварства и лжи.

Увидеть во сне свою жену в окружении всех домашних - к благополучию, удачной поездке.

Если Вам снится, что Ваша жена обижена, то это предвещает поражение Ваших недругов.

Если снится, что жена весела и танцует, то Вас ожидает радость, а если она плачет - ждите трудностей.

Если Вам снится, что Ваша жена умерла, то наяву чья-то неблагодарность больно ранит Ваше сердце.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Жениться

Женитьба во сне означает новое дело, большие перемены в жизни — плохие или хорошие.

Если вам приснится, что некто хочет на вас жениться, то вскоре у вас состоится важный разговор о выгодном деле или планах на будущее. Если заговорите о детях, то дело будет иметь большой продолжительный успех.

Слышать, что кто-то из близких вам людей противоположного пола женился во сне, — знак разрыва отношений с этим человеком.

Если во сне вас станут спрашивать, собираетесь ли вы жениться (выходить замуж), в то время как вы даже и не думаете об этом, то такой сон предсказывает вам скорые и неожиданные перемены в личной жизни, которые, возможно, очень удивят вас.

Мужчине видеть во сне, что он женился на девушке, сон предвещает успех в новом деле с помощью человека, который раньше обещал помочь; если же он женится на вдове, то это означает благополучное и выгодное разрешения старых дел.

Женщине выходить замуж за вдовца во сне означает, что ей следует проявить осмотрительность и не доверяться малознакомым людям.

Если выйдет за иностранца, то ей грозят неприятности, которых она и не ждет.

Собираться вступить в брак во сне — знак скорых перемен в делах и в положении. Этот сон является предупреждением для тех, кто легкомысленно прожигает свою жизнь и бездумно тратит деньги.

Замужней женщине увидеть во сне, что она выходит замуж, означает, что она переживет своего мужа или же разведется с ним. Если такой сон увидит беременная женщина, то сон предвещает ей рождение дочери, которую она удачно выдаст замуж. Больным такой сон предвещает смерть.

Девушке выйти замуж во сне — знак того, что она строит воздушные замки и ее мечты долго не осуществятся.

Если вам приснится, что вы запретили кому-то на ком-то жениться, а сами взяли в жены ту женщину, то ваш брак будет недолговременным или неудачным, а ваши дела пойдут вкривь и вкось. Иногда такой сон предвещает, что какая-то женщина принесет вам много зла.

Смотрите толкование: Муж, Жена.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Жена

Сон, в котором вы видите своего мужа, занимающегося любовью с чужой женой, естественно, дает вам повод для подозрений и, как следствие, предвещает рано или поздно крупную разборку на предмет выяснения истинного положения вещей.

Видеть или встречать в своем доме чужую жену предвещает семейный скандал.

Видеть во сне, что чужая жена необычайно приветлива с вашим супругом, означает, что вскоре вы получите от мужа приличную сумму денег, но так и не добьетесь от него, из какого источника они произошли.

Если во сне чужая жена обвиняет вас в любовной связи со своим мужем и прилюдно оскорбляет – это предсказывает, что у мужа найдется повод обвинить вас в плохом выполнении своих домашних и супружеских обязанностей.

Для молодой девушки видеть себя во сне женой предвещает счастливый брак с идеальным, по ее представлениям, мужчиной и замечательных, здоровых ребятишек.

Если муж во сне ставит вам в пример других жен – это знак того, что вы, не желая услышать подобные высказывания наяву, сделаете все для того, чтобы избавиться от собственных недостатков и тем получить в семье заслуженные комплименты.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Жениться

К радостным событиям.

Вы сами руководите торжеством — заботы последних дней дадут неоценимые результаты.

Женятся молодые люди — к неожиданному любовному свиданию.

Женятся люди в возрасте — к исполнению давней мечты.

Получить во сне предложение жениться — к предложению о выгодном совместном бизнесе.

Жениться самому — отношения, которые стали для вас обузой, прекратятся без претензий друг к другу.

Видеть, как женится лучший друг — получите поддержку от близкого человека.

Жениться на вдове — вы победите давний серьезный недуг.

Жениться на иностранке — приятный отдых с новыми знакомыми.

Женится кто-то из ваших близких — к прибавлению в вашей семье. Вспомните детали женитьбы как можно подробнее. Представьте чувства радости, которые вы испытывали. Постарайтесь в течение дня как можно дольше пребывать под впечатлением испытанных чувств.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Муж

Если женщине приснилось, что муж оставляет ее без видимой причины, то между ней и супругом возникнет кратковременное отчуждение, которое сменится порой полного согласия.

Как ни странно, сон, в котором муж осыпает вас незаслуженными обвинениями, очень благоприятен: он обещает доверие и уважение в реальной жизни.

Если вам приснился муж, бледный и утомленный, то кто-то из ваших близких может заболеть.

А вот явившийся в сновидении жизнерадостный муж принесет в ваш дом достаток и откроет перед вами новые горизонты.

Если привиделось, что ваш муж влюблен в другую, – вам стоит критически посмотреть на вашу жизнь – не слишком ли она однообразна.

А вот когда вам самой снится, что вы полюбили другого, то вы одиноки в семье и не удовлетворены своим положением.

Девушке, увидевшей себя во сне в роли замужней дамы, стоит позаботиться о своей внешности.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Жена

Нарядно одетой жену увидеть — к хлопотам.

Лохмотья на жене — к заботам.

Больной жену видеть — к получению удовольствия.

Красавицей жену видеть — к семейной ссоре.

Беременной жену видеть — к счастью.

Бить жену во сне — к ее благополучию.

Ласкать жену, обнимать — к гневу или большой удаче.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Жених

Мы будем рассматривать символ «жених» в абстрактном плане.

Все конкретные привязки в данном случае неуместны.

Естественно, что девушке снится накануне свадьбы ее жених, а если до свадьбы дело не дошло, и ей снится ее ухажер, сон попросту означает, что молодой человек думает, скучает и ждет встречи.

Итак, если вам приснился жених (в темном костюме, белоснежной сорочке, с букетом и прочими атрибутами), сон знаменует перемены в личной жизни.

Возможно, вы наконец-то познакомитесь со своей будущей второй половиной. Во всяком случае, время этому благоприятствует.

Вам снился жених без невесты - вы ощущаете, что каким-то образом нарушена целостность, гармоничность ваших отношений с противоположным полом. Вам надо срочно заняться восстановлением этой гармонии.

Если вам снится жених вместе с невестой, значит, вашим отношениям ничего не грозит, потому что вы с вашим близким человеком трепетно друг к другу относитесь и уважаете чувства друг друга. Это вообще хороший знак.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Муж

Если вам приснилось, что муж что-то готовит - в вас кто-то влюбился. Чтобы эта любовь не привела к конфликтам с мужем, принимайте по ночам ванну с лепестками роз.

Если вам приснилось, что муж умер, кто-то пытается его у вас увести. Чтобы сохранить семью, подарите мужу брелок или кулон с вашей фотографией и проследите, чтобы он его носил.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Жена

Видеть во сне свою жену означает незавершенные дела и раздоры в доме.

Видеть во сне, что Ваша жена необычно приветлива, значит, что Вы получите прибыль от какой-то важной и рискованной торговой сделки.

Для жены видеть во сне, что муж бьет ее кнутом, предсказывает, что какие-то ее неудачные поступки вызовут ее суровое осуждение в доме, а затем общий беспорядок и суматоху.
Толкование снов из Сонника Миллера

Спросите толкователя к чему снится Умершая жена обиделась на мужа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умершая жена обиделась на мужа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность