Умершая жена за рулем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший дает тебе что-то во сне

Умерший дает тебе что-то во сне – к счастью, богатству и здоровью.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Умершего поздравлять во сне

Умершего поздравлять во сне – ты вскоре совершишь хороший поступок.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Жена

Сон, в котором вы видите своего мужа, занимающегося любовью с чужой женой, естественно, дает вам повод для подозрений и, как следствие, предвещает рано или поздно крупную разборку на предмет выяснения истинного положения вещей.

Видеть или встречать в своем доме чужую жену предвещает семейный скандал.

Видеть во сне, что чужая жена необычайно приветлива с вашим супругом, означает, что вскоре вы получите от мужа приличную сумму денег, но так и не добьетесь от него, из какого источника они произошли.

Если во сне чужая жена обвиняет вас в любовной связи со своим мужем и прилюдно оскорбляет – это предсказывает, что у мужа найдется повод обвинить вас в плохом выполнении своих домашних и супружеских обязанностей.

Для молодой девушки видеть себя во сне женой предвещает счастливый брак с идеальным, по ее представлениям, мужчиной и замечательных, здоровых ребятишек.

Если муж во сне ставит вам в пример других жен – это знак того, что вы, не желая услышать подобные высказывания наяву, сделаете все для того, чтобы избавиться от собственных недостатков и тем получить в семье заслуженные комплименты.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Жених

Мы будем рассматривать символ «жених» в абстрактном плане.

Все конкретные привязки в данном случае неуместны.

Естественно, что девушке снится накануне свадьбы ее жених, а если до свадьбы дело не дошло, и ей снится ее ухажер, сон попросту означает, что молодой человек думает, скучает и ждет встречи.

Итак, если вам приснился жених (в темном костюме, белоснежной сорочке, с букетом и прочими атрибутами), сон знаменует перемены в личной жизни.

Возможно, вы наконец-то познакомитесь со своей будущей второй половиной. Во всяком случае, время этому благоприятствует.

Вам снился жених без невесты - вы ощущаете, что каким-то образом нарушена целостность, гармоничность ваших отношений с противоположным полом. Вам надо срочно заняться восстановлением этой гармонии.

Если вам снится жених вместе с невестой, значит, вашим отношениям ничего не грозит, потому что вы с вашим близким человеком трепетно друг к другу относитесь и уважаете чувства друг друга. Это вообще хороший знак.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Жена

Видеть во сне свою жену означает незавершенные дела и раздоры в доме.

Видеть во сне, что Ваша жена необычно приветлива, значит, что Вы получите прибыль от какой-то важной и рискованной торговой сделки.

Для жены видеть во сне, что муж бьет ее кнутом, предсказывает, что какие-то ее неудачные поступки вызовут ее суровое осуждение в доме, а затем общий беспорядок и суматоху.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Жених

Жених:

- для женщины жених - радость;

- быть женихом - сплетни и укоры.

- "как девушке приснится жених, то это черт. После такого сна надо ждать какого-либо бедствия".
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Жена

Если во сне Вы увидели себя в роли жены, то это означает, что придется вернуться к незавершенному делу, что потребует от Вас много хлопот. Возможна ссора с родственниками. Если Вы видите себя женой, да еще и с рябым лицом, – это хороший знак. Сон предвещает Вам выгоду, а также получение крупной суммы денег.

Если во сне роль жены Вас радует, то наяву Вы можете проводить любые рискованные мероприятия, успех Вам гарантирован.

Если Вы видите себя постоянно конфликтующей с мужем, наяву это приведет к поступкам, которые вызовут нарекания всех домочадцев. Сон предвещает также хаос, который наполнит Вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Руль

К стычке с шефом.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Руль

Кто-то вскоре выйдет замуж.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Руль

Вы попадете в зависимость от кого-то.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Спросите толкователя к чему снится Умершая жена за рулем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умершая жена за рулем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность