Умерла домашняя скотина

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерла

Долгожданное спокойстиве, которое наконец придет к вам. Вы много переживаете по поводу того, что вам кажется неправильным в других (попытка объяснить подруге, совет маме и ее сестре)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерла сотрудница. Елка

"На работе у входа в администрацию отбиваю плитку, чтобы поставить памятник. Ставлю елку украшенную. " - пытаюсь разобрать Вашу ситуацию на работе. Отчего не реализовывается запланированный для Вас доход. Видимо всё-же у Вас есть недоброжелатели на работе или ранее Вы сами совершили какой-то опрометчивый поступок. Может быть стоит предпринять меры, что бы исправить эту кармическую ошибку.

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерла мама

Здравствуйте Юлия! Вы просто боитесь потерять свою маму. Много наверное думаете об этом наяву. Вот Вам сон такой и приснился. Я Вас очень хорошо понимаю. Я тоже в последнее время стала об этом задумываться... Я всего на три года старше Вас. Мы с Вами одного поколения, поколения 70-х. Наши мамы, увы, уже стареют. И совсем скоро они уйдут от нас... И мне, точно так же, как и Вам, очень страшно. Ведь к смерти ни когда не бываешь готовым. К сожалению все мы смертны на этой земле... И все мы, рано или поздно уйдём... Просто сейчас, пока мама рядом с Вами, уделяйте ей, как можно больше времени. Почаще радуйте её и заботьтесь о ней. Ведь жизнь так скоротечна на самом деле... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерла на моих руках

Не надо переживать из-за сна, который информирует - в течение жизни устаревшие части Себя постепенно отмирают и на смену им приходят новые совершенные Грани - это является неотъемлемой частью Развития человеческой души, обременённой земными нуждами и обязанностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домашний кот

Котик это мужчина наяву, не уверен что это твой вариант, у тебя простой сон ничего не значащий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На улице в домашних тапочках

Очень поучительный сон, указывающий Сновидице об отсутствии своей твёрдой Сознательной позиции, как среди своих, так и в социуме.

Должна быть своя Обувь и свои сырники, что символизирует свои желания, потребности, свои права и Возможности.

И всё наяву встанет на свои места))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится живой домашний питомец мертвым

Доброе утро!

"В последнее время, который раз подряд любимая кошка, с которой прям не разлей вода еще с детских лет, снится мертвой/ либо как умирает/ либо же как ее хороню. И каждый раз она "умирает" по разному, страшными способами. " - перемены в жизни, которые Вам дадутся очень нелегко. Старайтесь не делать необдуманных поступков, на эмоциях или под чью-то диктовку. Только сами принимайте решения.

"Сны настолько красочные, очень жуткие и реалистичные, что от некоторых просыпаюсь вся в слезах и с бешеным ритмом сердцебиения... От некоторых вообще отхожу по несколько дней: С

Больше всего настораживает и пугает то, что обычно сны не снятся вообще ( к тому же еще и красочные), либо помню их очень смутно и быстро забываю. А тут снится все время практически один и тот же сон, который помню в подробностях, и который долго не выходит из головы " - интуиция Ваша так проявляется через сон. Вам самой виднее, что у Вас сейчас происходит в жизни. Старайтесь быть осознаннее и осторожнее.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер домашний кролик

Домашний Кролик - символизирует в данном случае устоявшийся эмоциональный комфорт Сновидицы и её несознательность в эмоциональном отношении (неготовность к эмоц/отношениям - Кролик постоянно глупит и рискует жизнью).

То есть, сон даёт понять Сновидице, что всё Жизненное придётся для начала осознать, а затем и действовать по своему усмотрению, что исключает позицию жертвы ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А я умерла... Умерла ли?

Если фильмы с похожей тематикой не смотрели, за день, два до этого сна, то сон о том что вы чувствуете одиночество, тоску. Мнимую, на самом деле это не так, так что не волнуйтесь ничего плохого в вашем сне нету.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я умерла во сне, разговаривала с богом

Иногда такие сны снятся к каким-то жизненным испытаниям, либо к тому, что вы можете потерять что-то важное для вас в жизни... Вот только что? А может просто полёт нашей фантазии....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умерла домашняя скотина

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерла домашняя скотина во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни