Улетать от опасности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Змеи предупреждают об опасности

Злость, отчаяние, разочарование от событий которые пойдут не по твоему сценарию (желанию)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи предупреждают об опасности

В кратце, во сне Сновидец стоит очень высоко, что Ему не видно земли, на земле темновато - это "отрыв от реальности", взгляд "свысока", когда совершенно неясна Собственная позиция.

Спутник-питомец Змея ползет на Высоту со Сновидцем - снова означает нечто не-реальное, Змеи рождены жить в природной среде и ползать по земле.

Змея-Питомец - это не зрелая Часть сновидца, которого "питают", содержат.

Самое главное, Сновидец разглядел и оценил во сне свое "основание" - на вид обычное, техно-николевое в мокрых пятнах (масла?), но.. Змеи предупреждают об опасности.. - это подмоченная позиция наяву (или "масло в огонь", поскольку Змея - символ внутреннего Огня).

Далее, Сновидец сам догадается - что за высокое, но обычное Основание у него наяву, об что он опирается в своих Взглядах вниз.? (а внизу Силуэты белых созданий и змей - символизирует светлые мысле-формы и побуждения).

И что за Опасность ему грозит.?

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, как брею голову опасной бритвой

Возникнет проблема с деньгами, которую удачно решить не удастся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, как брею голову опасной бритвой

Сновидения связаны. Вас не устраивает собственный социальный портрет и это надо с пониманием понять (бритье головы). Материнское подсознание подсказывает, что ваши иллюзии и желание, что все само собой образуется (форточка, двойник) мешают результативно повести перемены.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, опасность, серп, победа, день поезд во времени

Порадовать нечем к сожалению!

Сон плохой, про несбывшиеся желания и ожидания!

Первая часть сна из-за ночи, переворачивает хорошее значение сна про убийство, то есть не получишь желаемого результата, от того чем занят, и что пытаешься решить!

Вторая часть про поезд, лично мне всегда в независимости от антуража сна, снится к обманутым надеждам наяву,

Первая часть, дополняет вторую по смыслу и значению сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, опасность, серп, победа, день поезд во времени

В кратце, Поезд - символизирует "по-ездить", нечто Временное и проходящее, Нестабильность, если во сне нет Цели и осознания Поездки,, Железная дорога - символизирует Ограниченность своих личных Желаний.

В конце данного Сна возникает Часть железной дороги, Ветхий поезд, Сновидица рвет Серпом об-шивку поезда, в поезде Зомби-трупы - наяву Сновидица опасается Возврата своего Прошлого (Трупы), с которым связано много Негатива (Поезд фрагментально пере-местился из Прошлого..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перевозка опасных животных

Сон символизирует адаптированность Сновидицы под внешний мир, свое окружение (спокойные хищные Звери среди людей, перевозка хищников без Привязи, удивление Сновидицы), у неё нет своих Привязанностей.

И это удивительно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю в лужу в свадебном платье

1. Дорога друг к другу: да, она не важная, даже плохая, как сами написали - это ваше неверие, убежденность(камни), что суженый просто вам не достанется. //ваш негативный мысленный настрой//. Это ваш страх и паника(паникую и готовлюсь к худшему), что он никак не "находится". Испытывая подобные умонастроения, рискуете вовсе отвести от себя желаемое(водитель недоволен). Но все ж разум побеждает(сворачиваете вправо). Похоже вас посещает усталость, уныние и всеравношное настроение(сумерки, дождь) и в таком состоянии вы встречаетесь с человеком, с которым совершаете "падение"(грязь- шоколад). Это событие приносит крупное изменение в вашу жизнь(в свадебном платье)Наверное не так вы себе представляли встречу с суженым и по сути она не радует(ваше истинное состояние- отражение в зеркале- лицо без эмоций).

2. Вы не доверяете мужчине, принесшему в вашу жизнь перемены(монеты) и полагаете, что он оставит вас (скинет в подвал). Понимаете, что ваши отношения могут быть короче?? (меньше этажей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рот с землей

Мой вариант толкования: кто-то Вам сильно "заткнёт рот" и "перекроет дыхание" перед Вашей семьёй. Возможно, сообщит о том, что имеете любовника или связи на стороне (либо любое другое обвинение в предательстве интересов семьи).

Вам придётся это "скушать", а также заняться расхлёбыванием ситуации. Судя по тому, что все иголки из руки ребёнка вытащили, кое-что Вам вполне удастся, однако у Вас будет велика опасность вылететь из семьи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моего внука - повторяющийся кошмар

Повторяющийся сон это нервное расстройство, чистая психология. У мальчиков часто бывают кошмары в этом возрасте. Поинтересуйтесь насчётего здоровя, в плане мочеполовой системы. Не страдает ли ваш внук Энурезом, или чем то похожим. Если нет, то нужно искать истоки появления таких снов, по символам сна толковать не вижу смысла. Единственное, что могу сказать, как у человека нет во сне голоса, тоесть он пытается сказать, но не может, это значит наяву у него нескладываются отношения с кем-то (либо родственники, либо одноклассники) с человеком кто морально сильнее, физически, материально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Улетать от опасности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Улетать от опасности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни