Украсть платок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чистый носовой платок

Преданность и верность любимой особы.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Платок на голове превратился в фату

Выбираете себе судьбу, наверное.

Чёрный платок - это одиночество, но Вы выбрали другой. Однако не сильно Вы захотите быть верной такому выбору, считая, что в будущем Вам от такого "добра" одна головная боль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платок на голове превратился в фату

Разные Платки перед Сновидицей - символизирует образ Мышления, разное представление-оформление своего Эмоционального облика (или эмоциональный облик Сновидицы в её понимании).

Пёстрый платок бежевых оттенков - символизирует естественное проявление эмоциональности (что Есть на самом деле, согласно своей природе).

Сновидица повязывает платком Голову, распускает Волосы, но не нравится сама себе в Зеркале, что Позади, из-за Показавшейся старухи в фате - эта ситуация показывает иллюзорность и обманчивость Эмоциональных взглядов наяву, довлеющими над Сознательными (как у осознанной и гармоничной Души, которая точно знает свои Потребности, что означает, что и Старушка может быть в фате, почему нет, если она Сознательно выходит замуж).

Вот об этом сон, подсказывающий осознать непостоянную эмоциональность и зависимость от неё, блокирующую сознательные устремления Сновидицы, чтобы прийти к гармонии всех сторон своей жизни (цели, задачи, устремления, желания).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платок

Страха не было - это хорошо!

Возможно, что с помощью кого-то или чего-то (какая-то ситуация жизненная) вы увидите, что что-то в вашей жизни не то, что вы привыкли видеть на самом деле. Откроется какое-то открытие. (Например. Вы думали что это - хххх, а это на самом деле - нннн. - Превращение платка в платье).

Цель этих людей было - довести вас до женщины, которая указала вам на это открытие (Продавщица платков).

Присмотритесь, возможно, вы живете в каких-то иллюзиях. Может быть, вы увидите истину.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платок

На мой взгляд ваш сон о том, что на ваши плечи хотят взвалить груз ответственности за что-либо. А вы виртуозно этого избегаете. Причем это происходит не открыто, «не на поверхности» (подземка). Идут подковерные игры. Появление платья вместо платка – в какой-то момент вы понимаете что скрытность больше не требуется, вы изящны, вам легко. Синий цвет – это спокойствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть книгу

Здравствуйте.

Думаю Ваш сон ничего хорошего не предвещает.... Возможен конфликт с хозяевами, у кого Вы сейчас работаете..... Возможно даже придётся сменить место работы.....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Достижение цели в реале, в вашем случае я думаю это связано с любовным фронтом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Сон, однозначно, подсказывает о том, зачем Сновидице наяву несколько копий вместо оригинала (две копии ценной Картины - одна в доме, вторая в офисе на хранении) - - - потому что ей так пока выгодно (Сновидица крадёт Картину из офиса знакомого мужчины, а убыток возмещает мужчине Работодатель).

Сновидица догадается сразу, о чём речь во сне, а ориентиром ей будут - 'Копия и 'Оригинал: оригинала картины нет, зато есть две копии у себя - меньше ответственности, больше выгоды (копия Картины красивее оригинала, отсутствие сожаления и ответственности за содеянное).

И сон можно было назвать - "Знакомая картина" (а не "Украсть картину у Знакомого"), что будет означать = скрытый приём, отсутствие каких-либо потерь (80000 € за копию картины).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть

Захотела украсть, стоять на скале - какая -то опасная ситуация,

возможно, что вам удастся избежать этой неприятности,

либо... Таковое уже было и это всплеск ещё не прошедших чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Вы очень мнительны и придумываете себе проблемы находу. Вы подозрительно относитесь к людям, что приводит к недопониманию и досадным ошибкам. Подумайте над тем, что мир открыт для вас, может стоит сделать шаг ему навстречу? Плакать во сне к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украсть платок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украсть платок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни