Украсть кошелек

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мокрый кошелек

Опустить в воду Кошелёк - означает наяву Риск промочить репутацию или потерять в мат/отношении из-за чувств, эмоций (спонтанные и необдуманные поступки, любые).

Но сон намекает только на Риск потери, поскольку Сновидец вовремя одумается.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гинеколог, свекровь, пустой кошелек, язвы на ногах

Данный сон проявил Позицию сновидицы - неясную, не-осведомленную, зависимую.

Язвы на Ногах - всегда подсказывают о Собственной у-язвленной позиции.

Врач-гинеколог и покойный Врач, живой во сне - символизирует женское Сознание, Опыт и Возвращение "умершей" ситуации, Отношений (Сижу целый день.. Мне отвечают - ещё Подожди, а Врачи передают Дела по Смене..).

Существо, которое пытается меня Накрыть от Ветра.. - обозначает подсознательную Защиту сновидицы от Внешних перемен - это не-осознанное Состояние, подсознательный Страх (накрыть может только "страх", чувство страха).

Все Люди, вдруг, оказываются родственниками Мужа - это Неясный момент для сновидицы, не разрешенный или спорный (Как будем свекровь хоронить..?).

И сон о Жизни и бытовой её Стороне =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Украсть. Выгребная яма

И здесь страх(убегаю, боюсь), что достигнутые результаты(деньги) в проблемном личном(гинеколог) обнулятся(заберут). Это Ваша на сегодняшний день большая забота(бабушка и ее огород). Есть соблазн разозлиться, вспылить(укус осы), но внутри(во сне видела) Вы понимаете, что все справедливо/ на полезу/(укус пчелы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги Крупные купюры Хотят украсть

Эх, жаль, что нет с нами Жоржа Сименона. Такой закрученный детективный сюжет. Вы считали во сне деньги, помните сумму, это хорошо, к прибыли, но кто-то тоже любит считать Ваши деньги, и это плохо. Вы снимаете деньги с карты, очень хорошая примета, гарантирующая приличную прибыль. А того, кто следит за Вашей прибылью остерегайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Достаю кошелёк из мутной воды

Этот сон предвещает Вам болезнь и с нею растраты. Скорее всего уязвима будет голова. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Достаю кошелёк из мутной воды

Вы боитесь расстаться со своими взглядами на жизнь (кошелек), а они основаны на неверных стереотипах (шаткая лодка, наклон влево). Для решения ваших проблем (мутная вода) вам необходимо здравомыслие (глаза). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откусил

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что у вас нет намерений возобновлять отношения со своим бывшим мужем ( цифра 5 - символ свободы и изменений, а цифра 1 - начало всех начал), поскольку они оставили в вашей жизни очень неприятный след, видимо, от того, что плохо расходились с мужем (отпечатки зубов мужа на денежных купюрах). Вы сейчас, скорее, готовы к новым отношениям " с нуля", так сказать (планируете обменять откушенные купюры в банке на новые), а отношения с бывшим мужем сейчас уже считаете бесполезной растратой чувств и потерей времени.

Вот об этом ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откусил

Часто думаете о каких-то важных для вас вещах, на которые "покусился" кто-то из ваших близких, может и бывший,, недовольны, но надеетесь на что-то лучшее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путаница

Вас ждут препятствия на вашем жизненном пути, которые вы успешно будете преодолевать с помощью какого то друга. Скорее всего это старый знакомый. Остальная часть более подробнное описание происшествий:

Дело касается вашего внутреннего мира, семьи. Ягенок тоже олицетовряет планы с препятствиями, которые вас будут тормозить. Пироги то же самое: в ближайшем будущем у вас будут новые планы, а так же возможны новые приятные знакомства, или встреча с родственниками. То, что вы съели испорченный пирог говорит о том, что помехи в вашей жизни исходят от вашего излишнего кокетсва. Ревность. Это и есть преграда. Здесь вы потеряетесь. Не сможете найти правильное решение из положения (ключ).. Тут скорее стоит выбор из двух мужчин. Все эти события будут происходить и обсуждаться большим колличеством людей., которые будут вас поддерживать и подсказывать в данной ситуации( аудитория, шоколадный рулетик). То, что вы отдадите кошелек говорит о том, что вы будете этим людям отвечать взаимностью и открытостью. Но тут найдется ситуация, где вас все же обвинят если не в распущенности, то в легкомыслии точно (сползшие колготки).

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты и свечи на ладонях

Появиться приятная надежда на успех но она обманется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украсть кошелек

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украсть кошелек во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни