Украли чужие ключи из моей сумки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ключ и число один

Если во сне у Вас на связке болтается только один ключ, то это значит, что все Ваши идеи оказались слабыми и не принесут Вам прибыли. Но если Вы прислушаетесь к совету человека, которого встретите через месяц, то поймете, что от Вас требуется, и с удвоенной энергией возьметесь за дело.

Десять ключей на связке – это радость, которую принесет Вам Ваша деятельность. Молодые девушки, увидевшие этот сон, должны подумать над предложением, сделанным им десять дней назад.

Если Вы поворачиваете ключ в замке один раз, то через день Вы будете поставлены в неловкое положение человеком, который имеет над Вами большую власть.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Ключ

"ключ с правом передачи" знание тайны, доверительная связь с другими людьми ("подобрать ключ к человеку)". "Золотой ключик" доступ к секретному, символ исполнения желания. "Иметь ключ к чемулибо" решение проблемы, разгадка.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Ключ

Держать или видеть во сне ключи: означает, что вы близки к решению какого-то сложного вопроса. Такой сон призывает вас собраться с силами и поверить в скорый успех: нужное решение вам по плечу, и оно уже совсем близко.

Потерять ключи во сне: обычно является знаком того, что вы приняли или вот-вот готовы принять неверное решение, и какие-то из ваших планов могут сорваться. Возможно, вам стоит еще раз продумать свои дела и взвесить все до мелочей, а главное – быть осторожнее в решении текущих вопросов.

Получить во сне ключ от кого-либо: это явный намек на то, что вам следует прислушаться к дельному совету. похоже, чья-то подсказка может обеспечить вам успех.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Ключ

выгодная сделка; потерять ключ - лишение свободы, имущества
или власти; отыскать ключ - получение выгод и преимущества
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Сумка

Сумка - потеря.

Пустая - ты скупой, с деньгами гнет несись высоко; тяжелая - кручина большая.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Ключ

Пить во сне студеную воду из ключа предвещает простуду. Уронить что-то в ключ – забудете о чем-то важном, из-за чего придется переделывать значительный кусок уже сделанной работы. Умываться ключевой водой – наяву будете иметь крепкое здоровье. Кипятить ключевую воду – обретете успех у мужчин.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Ключ

Найти правильное решение, выход из затруднительного положения; доступ к тайне, познание; мужской эротический символ. Закрыть дверь на ключ замужество для женщины. Много ключей прибыль. Золотой исполнение сокровенного желания.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Ключ

Вам удастся решить все проблемы. Держать в руках — выгодное знакомство. Потерять — вам удастся избавиться от назойливого поклонника. Связка — вы обойдете всех претендентов на вакансию, которую добивались долгое время. Сломанные — сопротивление недругов будет сломлено. Передавать — вы получите согласие на ваше предложение о браке. Найти — раскроете тайну, которая хранилась за семью печатями. Открывать что-то — вы получите неограниченную власть. Закрывать что-то — к скорой свадьбе. Золотой ключик — поиск истины увенчается успехом. Серебряный ключ — вы на пороге великого научного открытия.

Представьте, что вы открываете ключом любые двери.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Сумка, мешок

Сумка — толкуется, как «корзина».

Авоська — приятное и полезное родства

куль — препятствие к достижению цели

мешок пустой – напрасные хлопоты.

Тяжелый мешок нести – работа с плохой оплатой.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Сумка женская

Внутренняя часть характера, душа женщины, ее глубинные чувства.

Потерять сумку – потерять женственность.

Ваш тайный роман будет раскрыт.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Спросите толкователя к чему снится Украли чужие ключи из моей сумки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украли чужие ключи из моей сумки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни