Украли карточки и мобильник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кот украл нож

Здравствуйте. Вообще нож снится к опасности, к ссоре, к предательству. В Вашем же случае, мне кажется этот нож представляет собой некую форму защиты, что-то типа амулета (ведь Вы дорожите им во сне). Кот же во сне означает льстивого, продажного друга. То что нож во сне у Вас выпал и его подхватил и унёс с собой кот означает наверное, что Ваш так называемый "друг" сделает что-то плохое Вам в жизни, например предаст или обманет Вас или подложит Вам "свинью". Мой Вам совет - будьте бдительны! Не слишком доверяйте своим друзьям! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я украла куртку

Я хотела Что-то купить, но мне не хватало Денег (отсутствие Цели), и Я решила ничего не покупать (собственные Решения), а Подруга показала мне голубую Куртку, сказала что Хватит денег (не своя Ответственность), я не взглянула на Чек (отложенная расплата, не-Предсказуемость), прошла мимо Кассы (без своего мат/Опыта) в Раздевалку примерять (чужой Пример), Прикрывала этикетку, сказала - оплачу (скрытые Действия), Огромная очередь (Время, отложенные Цели), и отгрызла Бирку (Исполнение желаний, целей).

Отдельно >> Магазин в Деревне продуктовый, где взята голубая Куртка.. - несоответствие внутреннего Содержания внешнему Статусу!

А Украсть куртку из Продуктового магазина, мимо Кассы - символизируют не-Осознанность (конечные Последствия), не-Хозяйственность (противостояние Статуса и Быта), не-Расчетливость (Отсутствие расчетов).

Полицейские просят "в рупор" Остановиться девушку в Голубой куртке и спрашивают, где она Была? Если выяснится, что Куртка украдена, то Сновидица все потеряет.. - наяву это Вылезшие на поверхность скрытые Обстоятельства, несоответствие Затрат и Вложений в Себя запланированному Статусу (Сновидица отвечает Однокласснице, работающей в Магазине, что Оплатит куртку..).

Бабушка добавила 500 руб к моим "карманным Деньгам" и спрашивала не Случилось ли что.. - наяву Сновидица видит и осознает, что серьезно подставила Близких и рассчитывать придется только на Себя (Я прошу 500 руб у Бабушки, а у меня самой куча Денег, на несколько Курток..).

Бабушка здесь - житейская и женская Мудрость, которая добавится к Сновидица после всего случившегося, а с Мудростью - возможно многое, это капитал.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я украла куртку

Этот сон означает что в самые ближайшие дни вы достигните намеченной цели
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про мобильники

Новое знакомство у Вас будет в ближайшем будущем... Общаться будете много по телефону с ним... Мужчина очень интересный, но несвободный... Активно будет добиваться вашего расположения... А то что соседом приснился, возможно сходство по имени будет или по внешнему облику... Переживать будете из-за его ухаживаний...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о том как я украла грааль с монетами

Успех в любви
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане украли детей

Этажи - всегда подсказывают о собственной высоте и само-мнении, социальных Высотах (3 этаж - это некий третий этап).

Дети по-терялись, Их украли Цыгане, когда меня про-вожали в Аэропорту - подсказывает о потере своей позиции, как Родителя и ослаблении положения Детей (Цыгане - это Обман, всегда).

Женщина (какая Женщина?) спросила, почему я Плачу, Я рассказала.. - подсказывает о скрытых Эмоциях в себе - недосказанное.

Женщина позвонила кому-то и сказала ждать Детей.. - подсказывает об ожидании Разрешения своего важного! Вопроса (Потеря детей, Сновидица плачет и ждет..).

Женщина сказала, чтобы Цыган привёл вторую дочку.. И я проснулась - это подсказывает о не своих Действиях в поиске решения проблемы, надежда на Посторонних (Женщина и Цыган, в одной связке - это Эмоции сновидицы и Обман окружающих, взаимосвязь).

И в кратце, собственные Дети во сне, если теряются - это говорит о личной Ответственности сновидца =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - N3 Украла деньги

Друг поможет вам с крупной суммой денег и не будет говорить сроков конечной отдачи. Это в 2016 году произойдет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка Украла сумку в автобусе

А сон наглядно подсказывает, что с данным молодым человеком голову терять нельзя - с ним может произойти всё, что угодно, за что он не будет в ответе (переведёт стрелки на кого угодно), и Сновидице придётся выручать себя самой, в любом случае.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый украл папиросы Деда

Знакомый - означает Знакомство (с мужчиной, парнем), Украл - символизирует потерю, отсутствие возможности Познакомиться, или сблизиться с мужчиной.

Папиросы (сигареты) держала в Руке - символизирует Привязанность к мужчине, зависимость.

Дед - символизирует Мужчину в роду, Замужество или Родственника мужчину, Мужа и отношения с ним.

Забрать - символизирует свое Право, свою оправданную Возможность на что-либо, действия Мужчины или мужа в данном случае (Мужчина зашёл на кухню, Но так и не увидела забрал Он или нет боевой планшет).

Сон хороший - на замужество Сновидицы (Знакомый мужчина), свой Опыт (Кухня), создание своей семьи (Дед), долгожданное отделение или разделение (Кухня, Забрать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Цыгане во сне, это к обману, в вашем случае обман на деньги(кошёлёк с бумажными деньгами). К сожалению вы неуказали какие монеты были во сне, поэтому предложу несколько вариантов. Если монеты золотые то это заговор на обман вас на деньги, если обычные то узнаете кто вас обманет. Если серебрянные этот обман вызовет ещё и большие хлопоты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украли карточки и мобильник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украли карточки и мобильник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни