Украла посуду общепит

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Украли сына

Сын, в данном случае - это незрелые Ян-качества (Сила Души, светлые помыслы, решимость, ответственность) на фоне преобладающих Инь-качествах (ведомость, статичность, приятие).

Сын Бежит вперёд и садится в Машину на руки Мужчины - это означает, что Сновидице давно пора взять в Свои руки все Аспекты своей жизни (силой воли и Разума).

Машина с Сыном и Мужчинами уезжает, Сновидица упускает автомобиль, но запоминает его номер - наяву это символизирует необходимое Состояние, до которого Сновидице необходимо уже доБежать-ускориться (набрать Ян-качества - решимость, разум, воля), иначе, она потеряет необходимую ей жизненную стабильность и Душевный покой вместе с ней (то есть, сейчас Покой Сновидице должен лишь сниться, а снится - раздрай, потому что наяву Сновидица никак не решится нарушить привычный и удобный образ жизни - Мужчина из 7-ой квартиры стоит возле Подъезда и никуда не спешит во сне).

Но Сновидица понимает, что именно через Мужчину (светлые Ян-качества) она найдёт своего Сына и лихорадочно Трясёт Мужчину - вот что нужно делать наяву, всё, на что ты способна, чтобы выяснить куда уехала Машина, что означает осоЗнание и использование всех своих качеств и человеческих возможностей (собралось очень много народа возле Подъезда - пора поспешить наяву, жизнь не бесконечна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украла вино

Воровать во сне это сон предвещает достижение цели. Если в данный момент есть какая то цель и вы к целенаправленно идёте то после такого цель будет достигнута. У меня такой сон сбывался в течении 10 дней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украла вино

Знакомство у вас будет и шикарным мужчиной... Раз украли - несвободный будет... Приятные встречи, общение - обеспечены...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли дверь

Пропал Ваш покой душевный(дверь в Вашу квартиру). Его унес человек, усыпивший Вашу бдительность(спала). Перед ним Вы беззащитны и это Вас немного расстраивает. Влюблена?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли дверь

Удивление во сне, это к удивлению и в реале. Связано будет с каким то удачно развивающимся делом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли золото

Неверие в свои творческие возможности обкрадывает вас, т. Е. Лишает сил и радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли мою собаку

Сон советует Сновидице подходить к близким отношениям с мужской половиной не только с Материальной стороны (хочется особенного и состоятельного - Мужчина из особняка во сне), но и с Логической стороны тоже - будет ли исключительный Мужчина прислушиваться к желаниям Сновидицы - ведь всё в его руках (Мужик Тащит Собачку на руках в Дом, и он же Выкидывает Собачку в Окно с другой стороны, когда Сновидица начинает выдвигать свои требования и вызывая попутно Милицию, которая означает эмоциональную и моральную поддержку наяву).

Вкратце, Сон подводит к тому, что окончательно разобравшись на месте, Сновидица сама, скорее, покинет избранный тип отношений, потеряв всякую надежду на личное и семейное счастье.

А личное Счастье - в обоюдном внимании и взаимопонимании, любви и согласии, что приводит в итоге к всестороннему жизненному Благополучию (социум, семья, дети, достаток - уравновешенность всех сфер жизни).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли пальто

Пальто во сне - внешний атрибут статуса наяву, но Пальто прежних времен и Шкафчик дет/садовский - подсказывает о прежней защищенности, поскольку пальто крадут некие Молодые женщины.

Сновидица от-влеклась, что в это время пальто украли - это нынешние серьезные потери из-за собственных просчетов или оплошности (покойная Подруга-бизнесвуман во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посуда с трещинами

К потере
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посуда с трещинами

Сон подсказывает, что наяву Сновидица находится под чужим и негативным Влиянием, что чревато серьезными Проблемами, для Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украла посуду общепит

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украла посуду общепит во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы