Укол в попу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Попа

Несмотря на тяжёлые обстоятельства, борьбу и страдания все Ваши крупные неприятности благополучно разрешатся.
Толкование снов из Сонника Шивананды

Сонник - Безболезненно переносить удары или уколы

Если во сне вас будут колоть иглой, острым предметом, холодным оружием, но вы при этом ничего не будете ощущать, какие бы страшные сцены ни сопутствовали пытке, - значит, вас ждет опасность или против вас готовится заговор.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Секс со священнослужителем – секс с попом

Сон о сексуальных отношениях со священнослужителем может трактоваться двумя противоположными способами в зависимости от посылок, положенных в основу толкования.

Если трактовать подобный сон с точки зрения вероучения, запрещающего сексуальные и брачные отношения для священнослужителей (например, как в католицизме), то сон будет иметь значение недозволенного общественными нормами, неуставных отношений, притязаний на невозможное.

Если же толкование сна основывается на возможности браков и сексуальных отношений для священников (православие, иудаизм), его значение будет таким: приобщение к тайному знанию, выход в высшие сферы, прогресс сознания, соединение с космическим разумом.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Знаменитые люди, поп

ЗВЁЗДЫ (певцы, политики, художники) - наши потенциальные возможности и силы; указатели прогрессирующего движения, развития.

Быть самому известным - к позору, бесчестию, потере авторитета.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Укол в вену и витамины

Незначительная Болезнь в этом сне символизирует небольшое доминирование Эмоциональной сферы над сознательной (красивая, молодая Медсестра и необходимые Уколы).

Все три укола в одно и то же Место - это наяву напоминание Сновидице о том, что ничего в своей жизни нельзя пускать на самотёк, чтобы затем не было "больно".

Сновидица не чувствует во сне Боли (так надо) - показывает, каким бывает Сознательный контроль своих эмоций.

Сновидица знает, о чём идёт речь в этом сне, поскольку наяву частенько идёт на поводу своего темперамента (пострадать могут обучение, работа, соц/продвижение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попа голая

Сон с такими образами снится обычно к болезням, если учитывать ваши личные данные, возможна потеря интереса ко всему, неожиданные и непредсказуемые неприятности, появление тайных злоумышленников и вредителей, аморальным и незаконным поступкам, которые могут стать всеобщим достоянием.

Семейная жизнь может стать достоянием общественности, семейные проблемы, а также вопросы, связанные с недвижимостью, приобретают важность и потребуют много внимания.

Совет сна: склонность к удовольствиям, несдержанности в речи, суетливость и невнимательность, поверхностность в суждениях могут пагубно сказаться на здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попа голая

Голая попа и голые ноги во сне - характеризуют неустроенную личную и незащищённую Социальную жизнь наяву, и опасения, с этим связанные.

Пора устраивать свою Жизнь до тех пор, пока она не будет тебя устраивать ☆
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укол шприцом в вену

Если отрицательных впечатлений ото сна не осталось и инъекции вам ставили добровольно, то может означать, что на данном этапе вам необходимо было " энергетические вливание". Красный след это жизнеутверждающая энергия, тк называемый " стероид" для вашего эмоционального и энергетического тела. Возможно у вас на этих уровнях небольшое истощение. Поработайте со своими эмоциями и мыслями. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укол

Этот сон подсказывает, что сновидец не может разорвать отношения с данной девушкой или по-другому "сделать ей больно", хотя, это уже необходимость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укол в живот

Под-вальная часть Уни-вера - подсказывает о собственном скрытом Опыте.

В той Части (себя) я Столкнулась с Человеком, от которого убегала.. - столкновение/встреча с вытесненным из себя "подвальным человеком" - Обычным (Подвал - это нулевой этаж, символически).

Человек бежал за мной, Повалил и всадил в Живот шприц, после чего я О-казалась на 2 этаже Универа - символизирует собственную Схему "подъёма", некое Пре-следование Посторонних.

Говорила подругам, что мне ввели что-то Смертельное, а Сама оставалась Жива, Удивлялась, почему Инъекция не Действует..? - подсказывает, что Внешние обстоятельства Изменяют человека, в Лучшем случае, но не "убивают", и ожидаемая "смерть" - это эмоциональные Взгляды, Заблуждения сновидицы (не-осознанное!).

Хотя, Умереть во сне - наяву к большущим Изменениям в себе, как заново Пере-родиться.

В кратце, Сон о застойном периоде в своей Жизни... (Удивилась, Почему Инь-екция не Действует - Наяву нет Ожидаемых результатов..).

Инь-екция во сне - Инь-состояние, Застоя, "не жизнь И не смерть", скажем так.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Укол в попу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Укол в попу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни