Удерживать силой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нечистая сила

Ваши лучшие человеческие качества, вера в себя(молитесь, защищаетесь крестом), помогут Вам правильно сориентироваться в выборе. Вы нуждаетесь в помощи, поддержке(больница)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистая сила

Доброго времени суток, Ольга!

Сон, в принципе. В какой-либо трактовке вряд-ли нуждается. Нечистая сила (неорганические существа) совершенно естественно населяют те места, где обычно тело сновидения пребывает во время сна. По большому счету мы у них там в гостях)))

Вы защищались крестом и молитвой, что очень правильно и разумно. И крест мы видим неоднократно и в других Ваших снах. Успехов Вам и светлых осознанных сновидений.

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Передача силы

Ваш сон означает, что наступил период, когда общение с людьми способно приносить удовольствие и большую пользу для вас, способную переменить всю вашу жизнь (в глобальном смысле), На бытовом уровне - в отношениях с родственниками и соседями возможно полное взаимопонимание. Поездки и перемещения способны оказаться приятными и выгодными. Не исключены романтические знакомства в транспорте или через сеть интернет. Обмен любовными посланиями, стихами, сентиментальные размышления и мечты, но также подобные символы сна могут означать нежелание учиться, отвлечение на удовольствия, ваши родственники( женщины) могут причинять вам неудобства, а в поездках возможен дискомфорт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Передача силы

Такой сон может говорить о том, что вам не стоит доверяться тому, кто "якобы обладает способностями".. Метель, снегопад, вы в длинной рубашке - знаки того, что ничем хорошим это может не закончиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Передача силы

Доброго времени суток

Риск для здоровья. Берегите руки (кисти).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила как магнит тянет

Сон отобразил потерю душевного равновесия под влиянием внешних неосознанных Сновидцем факторов (внешнее проявление Эмоциональной сферы, эмоциональные контакты).

Испытанный Ужас - это символизирует уже устоявшийся душевный комфорт Сновидца, эмоциональный покой.

НеВедомая Сила увлекает за собой - необъяснимые самому себе процессы, неосознанное проявление внутренних эмоций, эмоциональное увлечение (любовь).

Вкратце, сон о назревших изменениях в эмоциональной жизни Сновидца, коим он сопротивляется или сдерживает.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва от нечистой силы

Нечисть снится к сомнениям как поступить в той или жизненной ситуации! Но каждую ночь такое снится не должно, можно заработать паранойю, нужно разбираться с Вами почему, как, из-за чего все это началось......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Палка забирает силы

Есть в вашей жизни что-то, что с одной стороны вроде бы хорошее, а с другой стороны имеет свои тёмные стороны и это что-то отнимает у вас много сил..

Если это так, то сон подсказывает, что вы придаёте этому слишком чрезмерное значение либо уделяете чрезмерно много внимания

выберите золотую середину или вы действительно вскоре из за чрезмерия " к каким то вещам" наживёте себе нездоровую ситуацию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Палка забирает силы

Если рассмотреть Палку, как Посох - то данный атрибут и является носителем Силы владельца, его Авторитет, Влияние.

Разумеется, и Сила бывает разного качества, но здесь Палка вобрала в себя все силы Сновидца - обозначает бес-контрольную Силу, которую Сновидец удержать при себе не в сосостоянии (это крайности, потеря равновесия - согласна с _Ми-леной_).

Естестественно, что и самочувствие после такого сна - соответствующее.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистая сила

По вашим снам похоже у вас проблемы с мужем (петух), и возможно ваше влияние на дочь вследствие этого разделилось, стало противоречивым. Неисключено, что ваша дочь страдает от раскола и не способна определиться в своих чувствах и отношении к вам, как к родителям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Удерживать силой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Удерживать силой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни