Удержаться при падении

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поклонение, падение ниц (суджуд)

кто увидит во сне, что поклоняется Аллаху упав ниц, тот направится на истинный путь, укрепить свой Иман, победит своего врага, ему простятся грехи, спасется от опасностей, исполнит свою нужду и получит прощение от Аллаха. А если он увидит, что поклонился иному, кроме Всевышнего Аллаха, или упал ниц не преднамеренно, то он ведет неправильный образ жизни и он унизится и останется без поддержки и помощи, а если он имеет какую-нибудь нужду, то она не исполнится. Иногда падение ниц-это признак руководства Сунной, близость и сопутствие Пророку,с.а.с, в Раю. Падение ниц в благодарность Аллаху (Суджуду-Шукур) указывает во сне на избавление от несчастья и обновление уделов от Аллаха.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Падать и удержаться

Возвращение потерянного.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Подъем и падение

Коитус, земля — символ женственности.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Землю падение с высоты на землю

Позор, унижение и страшная бедность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Падение

К неприятности сниться падение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение

Ощущение падения во сне - означает горечь утрат, крушение планов, переживание из-за этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в самолете

Добрый день, Ирина!

Видимо Вы до сих пор переживаете из-за развода. Присутствует сильно обострённая нервная деятельность. Ощущение падения самолёта - это выход Вашего тела сновидения из физического тела (как часто называют - выход астрального тела), чего обычно во сне не происходит. Это и связано с нервной перегрузкой.

"В полёте я думаю, что сейчас врежемся в лёд и всё равно разобьёмся. " - это проявление нервного напряжения и внутреннего страха за то, как сложится Ваша дальнейшая жизнь.

"Потом мы погружаемся в ледяную воду и выбираемся на берег. " - это погружение в глубины подсознания. На самом деле во сне там произошла большая внутренняя работа, осознание происходящего, принятие важных для Вас решений, которые обязательно проявятся в реальной жизни и помогут справиться с ситуацией.

"Мужа рядом нет, я его не вижу, но знаю, что он спасся. " - Эта произошедшая работа помогла Вам принять ситуацию "как есть", что является наиболее разумным выбором. Вы отпустили мужа. Он уже не с Вами, но Вы не желаете ему зла.

Стройте новую жизнь. 22 года отношений это достаточный срок, что бы преподнести друг другу необходимые уроки. Видимо пришло время для чего-то нового:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение вражеского самолета

Сон говорит о том, что тот жизненный маршрут (личные отношения), который был у вас намечен - не состоялся в силу того, что он был нереальным и неверно ориентированным (видите звезду в небе, которая сходит временами с намеченного пути).

Вы стоите на балконе - это вы на всеобщем обозрении, у всех на виду.

Самолёт серого цвета и мультяшного вида в данном контексте, скорее всего, какие - то несерьёзные личные отношения, которые постепенно утратили свою яркость и актуальность, превратившись во что - то серое и недружелюбное (самолёт вражеский), и прекратили своё существование (серые пилот и пассажир самолёта мертвы).

Причём вы старались, чтобы отношения закончились тихо и мирно, без " разбора полётов " (самолёт падает очень тихо), чтобы не пострадала ваша репутация (подумали, что самолёт при взрыве пол - дома разнесёт), потому что в вашем окружении недругов прибавилось (вражеский самолёт - гадина).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение с высоты на землю

Сон тревожный, в таком случае поможет только личное толкование с указанием всех точных данных, конечно не публично обсуждать, в общих чертах можно сказать, что сон предупреждает о возможных происшествиях с дочерью, о переломных моментах в её жизни, обращайтесь в личной переписке, для более тщательного анализа Вашего сна.

С уважением, ОМ ( Astromargo)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в яму

Ваш сон вам подсказывает, что вас беспокоят какие-то проблемы, связанные с семейными отношениями, но вы способны их решить сами, хотя во сне вам помогают два человека. Возможно вас волнуют отношения с тем человеком, с которым вы работаете. Сделайте так, чтобы он пригласил вас куда-нибудь, если вы не замужем. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Удержаться при падении

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Удержаться при падении во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни