Ударил молодой человек

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Молодость

Видеть во сне молодых, интересных мужчин предвещает нормализацию семейных отношений и полное взаимопонимание между супругами после некоего недоразумения.

Молодые девчата в вашем сне, развлекающиеся в свое удовольствие, означают, что вы будете радоваться своему хорошему самочувствию, ничем не омраченному настроению и испытывать особенный душевный подъем от того, что можете поделиться своей радостью и оптимизмом с другими.

Видеть во сне себя гораздо моложе означает, что попытка вернуть прежде утраченные вами позиции не возымеет успеха, более того – может привести к еще худшим последствиям, поэтому лучше всего смириться со своим нынешним положением и оставить все как есть.

Если во сне вы видите молодыми своих родителей – это предвестие того, что вы пойдете на возобновление своего давнего знакомства и любовных отношений с человеком, которого в свое время отвергли из-за собственной гордыни и непомерных амбиций.

Если во сне вы чудесным образом оказываетесь в прошлом и видите себя вновь молодой, наивной, влюбленной в мир и полной добрых надежд – значит наяву вам представится благоприятная возможность осуществить свою давнюю мечту.

Если во сне вы выходите замуж за молодого человека – в реальной жизни испытаете огорчение от своих близких.

Иметь во сне молодого любовника и предаваться с ним необузданным страстям и дикому любовному разгулу означает, что наяву сделанный вами выбор правилен и вы напрасно терзаетесь сомнениями по этому поводу.

Видеть во сне молодую соперницу, которая хочет и имеет все шансы отбить у вас возлюбленного или мужа, – такой сон предвещает жесткую конкуренцию в деловой сфере и предпринимательстве.

Увидеть во сне молодой месяц предвещает повышение на работе.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Удар

Удар - (побои) - получить - убыток - ожидать - доведете кого- то до убытка.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Удар

При падении – гости с плохими намерениями; ударить кого до крови – прибудет родственник; без крови – чужой, незнакомый; палкой – прибыль.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Удар (ударить)

К знакомству.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Удар

Сон, в котором вы ударили кого-то, предвещает вам неожиданное известие. Если во сне вы бьете кого-то кулаком или дубинкой – возможны ссоры и взаимные упреки с близкими вам людьми.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Удар

К прибыли (возврату долга, на который уже не рассчитывали).

Солнечный удар – трагическая новость.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Ударяться

Постукивают, звенят браслеты, ударяясь друг о друга — неприятность, связанная с расставанием с женой.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Молодость

Видеть молодых людей – все семейные конфликты будут улажены и Вы можете смело строить планы на будущее;
молодость вернулась к Вам – Ваши усилия вернуть утраченное не будут иметь успеха;
для матери - видеть, что Ваш сын стал молодым – Ваши старые раны затянутся и Вам вернётся жизнерадостность и мечты юности.;
для матери - видеть сына школьником – самое время заняться благоустройством семейного очага; но если сын умирает – несчастье, страдание.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Молодой, молодые люди

Сон, в котором вы увидели себя молодым, полным здоровья и сил, предвещает болезнь или смерть для больного и здоровье, жизненную энергию и несгибаемую силу воли здоровым людям, которые имеют в жизни определенную цель и полны решимости идти к ней до конца.

Если вам приснится, что вы снова молоды и красивы, как прежде, то воспользуетесь счастливым шансом — и вы добьетесь успеха.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Молодость

Приснившиеся Вам молодые люди - это сон, за которым последуют радостные события в Вашем доме. Но если Вы увидите себя молодым человеком или намного моложе своих лет, наяву опасайтесь заболеть. Вам следует принять кое-какие меры, чтобы сохранить свое здоровье. Юноше (девушке) сон, в котором они увидят себя детьми, является предвестьем счастливой любви и желанного брака с горячо любимым человеком.
Толкование снов из Английского сонника

Спросите толкователя к чему снится Ударил молодой человек

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ударил молодой человек во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни