Угроза удушения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Удушение превратившейся в кошку новой жены бывшего мужа

Судя по сну, Сновидица хочет сохранить положительное отношение к б/мужу (отцу совместных детей), не смотря на то, что Он уже с другой.

В этом и заключается победа Сновидицы над своими неприязненными чувствами к другой женщине.

А победы над своими негативными чувствами - это победы и в реальной жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удушение угарным газом и возврват во времени

Правая и Левая рука во снах - совершенно противоположные побуждения наяву.

Правая - инстинкты, механика,, Левая - сознание, логика (поднимаю Правую руку, но понимаю, что поднял Левую,, ощущение, что я задыхаюсь, непонятные образы - наяву это давление Эмоций 'страх, тревога' на Сознание и создающийся Самообман, с вытекающими из этого Обстоятельствами).

Возврат во времени и Починка трубы по-серьезному - это само-анализ своих прошлых Действий, осознание допущенных Ошибок и их исправление.

Из этого и исходить @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удушение и возможное убийство во сне

У-душение во сне, с Кровью - это а-моральные Действия сновидца наяву, ощутимые Потери (У-Душение - символизирует - Душу, духовные понятия, мораль).

Кровь на Руках от у-душения Жены б/Парня - это Последствия, конфликт с кровным человеком (вполне вероятно, что Сновидица считала б/Парня будущим Мужем своим..).

Не помню, Убила ли я её, но подошла моя Подруга и помогла смыть Кровь, а мне удалось Скрыться.. - это подсказывает о своих неосмысленных и скрытых Действиях, перекладывании своих Проблем на других, уход от ответственности, непредсказуемых Последствиях (Убила ли?).

Подруга, что смыла кровь и Помогла скрыться с места Преступления.. - это некий Советчик сновидицы, на что и понадеялась Сновидица..

И скорее всего, здесь речь идет об "убитых" руками сновидицы Отношениях б/Парня и его Жены (Убийство - это "убивающие" и разрушающие Действия, убивающие любовь, доверие, Отношения..).

Пометка о том, что Сновидица ненавидела в жизни Жену б/парня все объясняет - Сон о моральном осадке, оставшемся с тех времен, не более того.

В помощь, добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удушение во сне и неизвестный голос

Кто-то перетащил меня из Комнаты где я спал в Другую и положил на Кровать - означает Положиться на некие скрытые Обстоятельства, свои личные (Кровать, постель - символизирует очень Личную сферу).

Подушка - символизирует эмоциональную Опору, "Подружку, как подушку", Друга, близкого человека.

Чей-то Голос во сне - означает и наяву чей-то голос, слухи, разговоры,

Незнакомые Голоса во снах - символизируют Неизвестные обстоятельства, неопределенность (Писклявый голос - символизирует Беспомощность, напоминает о Животных, которые пищат, попискивают - мышки, котята..).

"Да" и во сне, и наяву - означает Согласие, Единогласие (Да? - означает Неясность какую-то, Надежду без ответа, в Личной сфере скорее всего - - Комната, Кровать).

Моя Комната, кровать, ванная, туалет - символы Скрытого, Личной сферы - закрытой, уединенной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Угроза, нападение

Сон высветил внутренние установки Сновидицы всегда выбирать для себя лучшее (сомнительная парикмахерская по пути), которые, к сожалению Сновидицы, не применимы в личной жизни (задиристые молодые ребята и нагловатый толстый мужик).

И тут Сновидице волей-неволей приходится выбирать - развитый социальный аспект избранника (выбор по всем правилам) или свой эмоциональный комфорт (без выбора, личное счастье).

Сон о личной жизни Сновидицы, которую, как ей уже кажется, пора устраивать, не задвигая её на дальний план.

И это, действительно, сон - предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про удушение

Добрый вечер, Мария!

"Где-то последние года четыре мне постоянно снится, что меня приходит душить во сне женщина" - эта женщина является неорганическим существом - "Вообще, сначала это была не знакомая мне женщина, на вид лет сорока, очень худая, с черными гладкими волосами. Она появлялась в тот момент, когда я уже начинала глубоко засыпать. Медленно подходила к кровати, очень зло улыбалась и начинала меня душить. У нее были очень холодные руки. И даже когда я уже просыпалась все равно еще долго оставалось ощущение ее рук на моей шее. Она приходила по два-три раза в неделю. А потом практически каждую ночь". Идёт такая информация, что это ЖЕНЩИНА ИЗ ПРОШЛОГО. Может быть с ней была знакома Ваша бабушка.

"В итоге я перенесла спальню в другую комнату. Поначалу помогало. Она не появлялась" -

"Зато на новом месте я до сих пор не могу спать лицом к стене. Боюсь. Потому что в первую же ночь проснулась от того, что кто-то гладил меня по спине. И так происходит практически всегда, когда я поворачиваюсь лицом к стене" -

"Только теперь это была не какая-то непонятная женщина, а моя родная сестра. Дело в том, что мы живем с ней вдвоем" - сущность просто принимает облик Вашей сестры.

"И теперь все стало происходить таким образом: я все выключаю и ложусь спать, уже начинаю засыпать, и мне во сне видится моя комната именно такой, как она есть, да и вообще ощущение складывается, будто я не сплю, а лежу с открытыми глазами в темноте. То есть все как бы слишком реально. И вдруг я отчетливо слышу, что моя сестра идет в мою комнату. Но когда она заходит, то я вижу, что она как будто не в себе. У нее глаза как стеклянные и смотрит она в одну точку. А потом резко на меня набрасывается и душит. В этот момент я обычно просыпаюсь" - ну довольно странно, что Вы ещё не отыгрались на своей сестре, терпение у Вас железное...

Может быть это с сестрой связано, вернее какие-то кармические завязки в прошлом, родовые связи и т. Д.

"И за все эти годы, что мне снится этот сон, я так и не смогла понять - почему, к чему он снится? " - вообще довольно странно, что Вы так просто об этом пишете, может даже показаться, что это фантастический рассказ в Вашем авторстве)))

Бог в помощь!

Не откажите в молитвах брату вашему о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть удушенным, самому душить человека

Здравствуйте. Мне кажется ваша так называемая "война" с этим человеком в реале не закончится. Будет ещё одна стычка. Вы попытаетесь сами разобраться с противником, без друга... Вам с выше подадут сигнал (или быть может уже во сне подали и показали), чтобы Вы остановились и взглянули на эту ситуацию как бы со стороны... Удачи Вам и благоразумия!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть удушенным, самому душить человека

Странно, в данном сновидении персонаж женского пола, хотя все остальные сновидения - от лица мужчины, да и автор - судя по всему мужского пола.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ковер, резня, угроза

С вашей сестрой вас ожидает разлука (нож). Вполне возможно, что перед этим вы поссоритесь и разлука будет не столько физической, сколько душевной.

Мясо снится к болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошмар : я подопытная ( сумки, угрозы, кровь)

Сон про работу и про чувства-отношения, конечно.

Вам хочется быть не только подчинённой вашего шефа, но и его пассией (двойственная ситуация - две сумки во сне). В то же время вы понимаете, что шеф ваш не свободен (разве что для опыта можно с ним и новых ощущений), но сознание всё ещё довыстраивает модель, что если связь вскроется, то развод неизбежен.

Ваши внутренние переживемые чувства очень болезненны для вас и энергозатратны(мучают вас). И по сути, вы сами себя считаете неопытным ребёнком на фоне шефа, а играете во взрослые игры, скажем так.

Слёзы ваши во сне и наяву - как способ эмоциональной разрядки в такой ситуации.

Истолковала как можно корректнее.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Угроза удушения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Угроза удушения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек