Угощенние

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цирковая арена

Будете вовлечены в некую интригу, связанную с мужчиной (сцена, выступление). Видимо вас попросят выполнить определенное поручение, которое пойдет в разрез с вашим желанием, вы совершите поступок, о котором станете сожалеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шоколад

Сон хороший. Шоколад сниться к удовольствию в реале, а не взяли они это значит что в реале не все будут рады за вас. (но не дядя, тетя из сна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шоколад

Вы очень беспокоитесь о своих друзьях и близких. Не нужно стараться им угодить. Это ваш шоколад. Лучше сьесть его самой. Наверное, пришло время больше думать о себе, о своих удовольствиях, чем угождать другим. Не старайтесь угодить мужчинам. Потому что потом разочаруетесь. Выбирайте тех, кто заботится о вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шоколад

Ваш сон подсказывает вам, что вы не жадны, вы готовы поделиться всем что у вас есть, но вы ждёте лучшего отношения к себе, и ваше доброе отношение заметят и вы это почувствуете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шоколад

Сновидение отражает ваше желание разобраться в семейных взаимоотношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Добрый день, Марина!

Бабушка всегда снится к благим переменам в жизни, которые произойдут в ближайшее время.

Сон показывает, что Ваша бабушка находится в высоких светлых уровнях загробного мiра. Что-то близко к тому, что в хрiстианстве называется Царствием Небесным. Поэтому Вам решили показать её образ, дабы Вы имели сердечную радость. Можете молиться о её заступлении за Вас перед Богом, просить её о помощи в трудные моменты.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Вспомните подробнее пожалуйста как бабушка вас встретила, на кого обратила внимание на вас или дочь. Кто участвовал в разговоре, какими эмоциями каждого участника сопровождался данный разговор. Сон очень важный. Что вас интересует, толкование в плане грядущего или же сама расшифровка символов сна (дом, стрижка и пр. )?

Во время сновидения вы отвлеклись на символы и ничего не упомянули о собственных ощущениях. Одно это уже говорит о высокой степени вашей "вовлеченности в процесс". В вашей жизни происходит нечто, чего вы не замечаете. Это не есть хорошо, однозначно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец угощает

Увидев во сне покойного отца, следует его помянуть. Во многом символ отца зависит от того, как сновидица относится к нему. По содержанию сна можно сделать вывод, что с любовью, храня в памяти его добрый образ. Здесь отец - проявление энергии силы, заботы, авторитета, чего, возможно, сновидице не хватает в личной жизни в настоящий момент. Можно предположить, что в жизни не все хорошо обустроено, не так, как хотелось бы.

Подсознание сновидицы указывает на недостаток в помощи, заботе и любви (во влиятельном покровителе) и, проявив долю внимательности к своему окружению, позволить себе не пройти мимо хорошего шанса поправить положение своих дел как в социуме, так и в личной интимной жизни.

Если есть подозрения на проблемы со здоровьем, то обследование ЖКТ в ближайшее время имеет место быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Угощенние

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Угощенние во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни