Уволенная коллега вернулась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Белые кролики гладить. Разговор с коллегами в помещении

Здесь сновидица пытается удержаться с Кроликом в большой Комнате, хотя бы Казаться.. - наяву Сновидица хочет заверить Окружающих в своих больших Возможностях, но скрытые Манипуляции с беготней сновидицы (из комнаты в комнату) - подсказывают об Обратном.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая коллега и блины от начальника

А сон вот о чём))

Сновидец сейчас очень сожалеет о Том, что когда-то связался с этой коллегой, подпустив её слишком близко к себе (Коллега просит голого Сновидца отдать ей деньги во сне).

И если бы не Она, то и конфликта с б/Начальником и всего остального - у Сновидца тоже бы не было.

Если Сновидец оставит долг бывшей Коллеги на её совести, потому что другого выхода у него сейчас и нет (пусть Она сама об этом задумается), то конфликт с б/Начальником тоже забудется и будет исчерпан, поскольку тот был прав со своей стороны (Сновидец ест у себя дома вкусные Блины, приготовленные Начальником).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная коллега, странный вагончик и конопля

Обдумывая что-то, мужчина, вы интуитивно натолкнетесь на хорошую идею (беременная женщина). Решение ее зависит от нестандартного решения (вагончик, налево), так как стереотипное мышление наградит большими проблемами (большой автобус, столы). Зато нестандартное/более разумное решение (женщина) наградит вас (еда для вас) изменение осознания (конопля). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная коллега, странный вагончик и конопля

Ситуация с беременностью может означать то, что в каком-то казенном доме вы можете встретить знакомых, озабоченных какой-то проблемой (беременная) и это вас удивит. Эпизод с транспортом может означать то, что по каким-то причинам или обстоятельствам Вам придется выбирать себе "что-то подходящее", а когда выберете(автобус), то некоторые обстоятельства заставят вас обратить на себя внимание(столы, свернул не туда, женщина ест, конопля), и пока остаят у вас много вопросов. Это может быть и "просто ночной сонной картинкой".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь, дорога, работа, петь вместе, коллеги

Петь во сне - к большим объемам работы на своем профессиональном месте. А раз еще и не один поете - то всем коллективом и придется попотеть. Чем громче и звонче поете во сне - тем больше завал на работе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поместье, трамваи, троллейбусы, коллеги

Трамваи, троллейбусы это раздражительность, разочарованность, из-за вяло текущих дел, несмотря на ваши старания и финансовые траты
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие коллеги мне не рады

Их База, Бункер - означает некую защитную и прочную Систему организации (согласно представлениям Сновидца).

Навстречу Сновидцу вышли жены Музыкантов - символизирует мат/подоплеку и стабильность организации.

Поговорить, но не запомнить серьезного Разговора - необходимость серьезного пере-осмысления своего б/Статуса (выявить Суть сложившейся ситуации).

Перед уходом Я заметил, что мне в этом Месте не Рады - означает, что Сновидец упустил из вида сознательные выгоды, или свой Сознательный статус в данном муз-ом со-обществе.

Вести не-принужденную Беседу с Барабанщиком на Улице - означает оказаться "не у дел" наяву.

И сон подсказывает, что Сновидцу необходимо быть всегда "при своих делах", независимо от разноплановых Эмоций окружающих.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом Бабушки, голос, фото, кошка, коллега

Я думаю, что у вас будет шанс изменить свою жизнь, вырваться из каких-то ослабляющих, сдерживающих вас рамок. Но вы, вместо того, чтобы ухватиться за него, станете вспоминать своё прошлое, может быть, рассуждать о своём возрасте, в котором, по вашему мнению, уже надо думать о другом, жить в покое и унынии. Хвататься будете за прошлое очень сильно, бояться, что с вашим-то здоровьем да с вашей-то жизнью да чего-то совершать... Так и откажетесь от чего-то деятельного, живого.

Что касается снов с родителями, то, похоже, у вас не очень хорошее душевное состояние. Ваша мать долго пыталась спасти вас от вас же самой. Вы сами себя травите. Это может привести к соматической или мнимой болезни - об этом сейчас предупреждают ваши родители.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарисовала коллегу

Сновидение предостерегает от опрометчивого не хорошего суждения о человеке(нарисовала портрет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уволенная коллега вернулась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уволенная коллега вернулась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки