Увидеть своего будущего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полёт в будущее

Возможно так. В каком-то большом и важном деле или делах не надо обращать внимания на мелочи (типа дырок в носках). Большое дело делается и это главное!

При определенном умении вы сможете или можете спрашивать и получать ответы на различные жизненные ситуации у самой себя. Вы (с)можете так общаться и обращаясь в прошлое, и в будущее.

Возможно, в настоящее время вам следует больше быть дома. Дома - свет. А где-то - в лес, безлюдные места вам не следует ходить и быть там.

Всего хорошего!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт в будущее

А вот и то самое " решение", на которое вы никак не можете решиться. Вам, скорее всего, придется покинуть ваше место жительства, что само по себе для вас просто недопустимо в мыслях, А надо. Белые носки с дырками- потребность в финансах. Зима- переезд в незнакомое для вас место. Вы сами в образе мужчины- вам придется взвалить на свои плечи ответственность за происходящее с вашей семьей. Делать то, что раньше не приходилось. Наверное, это и есть самое страшное для вас, преодолев которое, вы сможете успокоиться и больше не терзать себя. Вы часто молитесь и ответы приходят к вам, но они не всегда отвечают вашим желаниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт в будущее

Вообще, одежда обозначает поведенческие культуральные образцы других.

Вы нацелены в будущее, в высоты, но у вас дырявые носки, которых вы стыдитесь и пытаетесь спрятать. Нога - основание, поддерживающее всего человека. Символизирует развитийный характер Ин-се (вашего истинного я), а также высокую жизненную позитивность.

Т. Е. Вас ограничивают какие-то чужие стереотипы, под которые вы подстраиваетесь, ломая свою личность, что может быть пагубно для вас. Тут еще нужно учитывать события предыдущего перед сном дня, это может быть реакция на какое-то конкретное событие, а может на ваше поведение в целом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванга предсказывает будущее

Прекрасный сон, подсказывающей Сновидице заметить свою впереди идущую бессознательную Эмоциональность (Девушка), оставившую позади себя сознательную Деятельность - в Банке (или Магазине) сидит философствующая Ванга, Сновидица становится к ней в очередь за Девушкой с вопросом о своём Будущем.

Философский ответ Ванги про Шею - означает буквально "как я сама Хочу, так и Ворочу", то есть, поступать нужно в жизни согласно своим Желаниям, подключая к ним своё Сознание.

Неизвестная и заброшенная АтмоСфера места - это нынешнее неоСознанное состояние Сновидицы (с вопросом, что там меня ждёт), а в конце что-то Светлое - символизирует осознание своих Желаний и своих конкретных шагов к осуществлению этих желаний во внешнем Мире.

Вот об этом сон, подсказывающий идти туда, куда тебе подсказывает идти твоё внутреннее "Я" в лице Ванги во сне, где Банк-Магазин - это широчайшие возможности социальной сферы, где Человек - сам кузнец своего счастья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Назад в прошлое или будущее

Этот сон к обману, из-за чего охладятся отношения с обманщиком, более подробно о том у чему снится зима, можно посмотреть в моем ролике в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя будущая дочь

Дочь - это может быть какая-то ваша идея или мысль на перспективу...

Которая вам самой очень нравится и как вам кажется

может иметь место быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя будущая дочь

Это может быть и вещий сон конечно же, по символам сна означает очень сильное охлаждение отношений с близким человеком ( мама, папа, муж, подруга и т.д) наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Тюрьма во сне – это символ безысходности и безвыходности. Видеть себя в тюрьме является предупреждением о том, что какие-то из ваших дел могут оказаться бесперспективными, грозя привести вас в крайне затруднительное и стесненное положение, вырваться из которого будет очень и очень трудно. После такого сна вам следует вести свои дела с большой осторожностью. Иногда также тюрьма предвещает какое-то заболевание, которое на время лишит вас возможности осуществлять свои планы и замыслы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Отражение ощущения потери свободы и/или полной зависимости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вечная молодость

Очень часто перед праздниками великими церковными, либо на следующий день сняться разного рода ужастики. Они не несут никакой смысловой нагрузки. Проигнорируйте этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидеть своего будущего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидеть своего будущего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек