Увидеть начальника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Начальник

Сон о материальном состоянии, при добром проявлении есть возможность получать доходы от коллективного труда. Если Вы не склонны к ленти, то он можете заработать много денег, приобрести вещи и даже вложить средства в какое-то предприятие с тем, чтобы получить доход много позднее.

Если, жажда материальной наживы слишком велика ( всего, много и сразу), сон имеет злой посыл, то такой сон даст возможность получения неправедных денег или бессмысленные финансовые авантюры. Деньги приходят и уходят. Длительный кропотливый труд может дать свои скудные плоды или будет оплачен очень не скоро.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Имеет место забота о тебе со стороны человека, которого ты считаешь выше по статусу. Но ты прерываешь эту заботу, из-за страха. Человека этого характерезует нестандартность поведения (мышления).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Видеть во сне кого бы то ни было пьяным значит этот человек перед вами будет виноват, т. Е. Вам придется вынести от него либо несправедливое отношение или незаслуженные оскорбления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть себя

Доброго времени.

Все сны что-то значат: от предупреждений и посылов до сигналов об усталости.

Ваш сон интересен тем, что вы видели себя третьей стороной - не материальной, не духовной, а другой.

Возможно, вы задавали сакральный вопрос и получили на него ответ - такие сны часто снятся в виде ответа.

Можно говорить об уровнях само- и миропознания, о ступенях духовного развития... Но...

К сожалению, информации слишком мало, чтобы раскрыть тему. Извините.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть во сне себя саму и почувствовать присутствие

Добрый день, Юлия!

"Рядом с моей подругой сидела она сама Ее двойник сказал ей "сдесь не очень чисто, наверняка сдесь есть духи" - самое интересное, что это говорит тоже дух, который принял её облик. Так они входят в доверие. Показывают своего ужасного компаньона и выставляют себя Вашими спасителями. Рекомендую Вашей подруге быть осторожнее с такими экспериментами... Это вначале всё похоже на игры, но для этих неорганических существ это вопрос жизни и смерти - использование людей, как энергетической пищи.



Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Мужчина, нынешний Начальник - символизирует Внутреннего начал-ьника сновидицы, свое Начало или зачинать согласно своим Интересам - Начальник проявляет ко мне Интерес.

ЗаГородный Дом - символизирует свои Интересы, скрытые от окружающих,

Начальник приносит крошечное тельце своего ПЛЕМЯ-нника - означает Отделение или разделение своих Интересов от других, не соответствующих своим Целям.

В Городе намечается Конкурс - символизирует внутреннего Победителя или лучшего, не внешнего (Главные победы СЕГОдня мы всегда одерживаем Внутри над самим собой ВЧЕРАшним).

Из толпы Людей выходит мой Муж - означает использование Всех имеющихся сегодня Возможностей.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть себя во сне

У тебя произошло ложное просыпание, которое к самому сну имеет довольно косвенное отношение. Это нечто другое, но не сон. Твоё тело сновидения/астальное тело/ встретилосьсо своим двойником, скорее всего эфирным.

Жаль, что не попробовала влезть в своего спящего двойника. Тогда получила бы очень яркое и продолжительное осознанное сновидение, которое могло длиться сколь угодно долго по твоему усмотрению. В этом случае Явь сливается с Навью. Ты могла бы жить обычной жизнью, но обладала бы супер-возможностями, или происходили всякие чудеса. Такой способ влезания в двойника, когда тот спит называется методом сдвоенных позиций, и связан со входом в 4-е врата сновидения по-Кастанеде.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть сожжение во сне

Думаю, что этот друг может по каким-то причинам очень сильно отдалиться не только от Вашего брата, но и от других окружающих. И восстановить отношения тут вряд ли получится - ну, если только восстать из пепла...

Мама оставит о человеке своё прежнее мнение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть саму себя напротив

Это хороший сон, просто пришло время для важных событий. Высшие Силы приготовили для вас другую жизнь, настало время для пробуждения в вас силы ведовской.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть отца

А сон подсказывает, что Сновидица пошла против Родовых связей, поставив Себя выше этого (но выше этого только Высший план, который и создал на земном плане Семью сновидицы, собрав нуждающиеся в воплощении Души вместе, для решения своих Задач).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидеть начальника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидеть начальника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни