Уборка картофеля

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Есть картофель

Урожай, прибыль.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Картофель в сетке

Картофель это подарок, прибыль наяву, но так как во сне была ночь, сон переворачивается, то бишь от подарка радости, удовольствия не получите увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка, оборотень, форточка, дочь которой на самом деле нет

Такой сон к сомнениям сильным, на мой взгляд они касаются поездки, дороги, отъезда, (или что то хотите кардинально изменить, поменять)волнуетесь из за этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Разрыв с молодым человеком в результате его действий. Далее разбор пережитых чувств, эмоций, обсуждение с м.ч. Отпущенных радостей и забот. Того, что волновало ранее и давало надежды. Ваша вовлечённость в происходящее, но ясности нет. Происходит трансформация, переворот. Вам страшно, вы бежите от сложившегося и некие глобальные зависшие замыслы расцениваются как

чужие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Предложу свой вариант трактовки Сна)

Тумбочка, Паутина из-под Тумбы и мертвые Пауки (вся это Кучка), чтобы выкинуть из Род/дома - это Родительские штампы, скрытые Трупы своего же под-сознания, свои не осознанные Поступки, которые сейчас необходимо вы-тащить и выкинуть уже, как не-пригодные (Пауки мертвые).

Таким образом, этот сон символизирует за-чищение-уничтожение Под-сознания, но не его Осознание (но дохлых Пауков можно и осознать - это же умершие страхи, но не осознанные, Страхи невозможно "убить", они из области тонких, неубиваемых и живучих энергий, Страхи можно только осознать..).

Наяву такой сон может отображать Скрытое и негармоничное прошлое по причине узкого видения и понимания всех Жизненных процессов (Тумбочка в доме Родителей, знакомый Мужчина в доме родителей и скрытая Паутина, Мужчина ушел и Пауки мертвые, Женщина с груд/ребенком просит о Помощи, _Транс-форматорная_ будка, Инопланетяне в Небе - дисбаланс Жизненной и Духовной сфер, идущий из Детства..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и колоски

Здравствуйте. Весь Ваш сон пропитан тревогой и переживаниями. Во сне Вы со своим знакомым мужчиной приводите свои мысли в порядок (подметаете полы). Вы боитесь проблемы и ситуации, связанные с риском (боитесь качели во сне). И интуитивно ищите поддержку и защиту у своего знакомого (прижимаетесь к нему). Но мне кажется, что напрасно. Так как он сам сомневается и боится в жизни (во сне он крупнее, чем на самом деле). Выход из сложившийся ситуации на самом деле есть (растущие колосья возле вас означают исполнение желания), но Ваш знакомый в этом не уверен (его вопрос во сне на счёт соцветия у колоса)... Вот такая трактовка сна получилась... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и колоски

Во время сна ваше сознание анализировало ваше бытие.

Вы аккуратны, участливы, эмоциональны. Дефицит мужского присутствия как в доме, так и в поле энергий.

Таковы выводы вашего сознания. Это как подведение итогов, что само по себе настораживает. Может привести к радикальным переменам в жизни.

Не стремитесь руководствоваться этим сном. Следует действовать наоборот. Загрузите себя в реальности каким то большим делом, которое способно захватить максимум вашего внимания (поездка, ремонт, перестановка мебели, общение), обязательно, с физической нагрузкой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и колоски

Возможно, этот сон связан с вашими мыслями о будущем.

Уборка может означать подготовку к чему-либо, или принятие решения. Вы собираетесь с мыслями, подводите какие-то итоги. Об этом говорят и колоски. Возможно, пришло время жатвы.

Карусели могут означать какие-то легкомысленные поступки, мысли. Также - неожиданные повороты судьбы, которых вы избежали.

Мужчина может означать Разум, Здравомыслие, а также защиту в сложных делах.

Возможно, что во сне он воплощает вашу судьбу, какое-то дело, с которым была связана ваша жизнь в последнее время. Возможно, появиться результаты действий, итоги.

Также сон может говорить о вашей личной жизни и необходимости принять решение в этой сфере.

Возможно также, что отсутствие соцветия указывает на недостаток чувств или желания, устремления к чему-либо.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Если убирали с веником (подметали) то такой сон к выезду, в вашем случае переезд! Вообще вытирать пыль, убираться в доме, хороший символ, к изменениям в жизни, переменам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Цветок в высоте, это тревожное состояние души. Будите испытывать тревогу из за какой то проблемы. Будет не просто(пытались уснуть во сне), но вы справитесь(цветок разбился)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уборка картофеля

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уборка картофеля во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни